Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Тест на интуитивное восприятие.

  1. #11

    По умолчанию

    Ждемс... интересно однако...

  2. #12

    По умолчанию

    Не сплю ночами.Было бы разумнее сделать тест ,а потом уже приглашать людей.)

  3. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    не предпологал такой интерес

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #14

    По умолчанию

    Участвую. Очень интересно посмотреть на тест.

  5. #15

    По умолчанию

    Интересная тема.
    У меня вопрос. А какие параметры будет исследовать тест. Какое именно восприятие? Я так говорю потому, что для того, что бы что-то прочувствовать, и воспринять как перцептивный образ, клиент должен сначала на бессознательном уровне опознать процесс и на допороговом уровне в нейронных связях должна быть запущена реакция. А только потом это будет воспринято как чувство, ощущение т.е. реализуется в действие как чувство...
    Думается надо сначала установить, в каком семантическом пространстве или сенсорном будет проводиться тестирование, какой будет стимульный материал, ну и т.д.
    Последний раз редактировалось kenkokan; 02.11.2012 в 20:25.

  6. #16

    По умолчанию

    Это тест на то когда Нираламбха разместит тест. Угадайте )))) Если угадаете - обладаете способностями )))

  7. #17

    По умолчанию

    говорили в конце августа,правда не уточнили год.

  8. #18
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Очень извиняюсь, но времени сейчас совсем нет. Не удаётся за форумом посидеть. К зиме я расчитываю что буду свободнее.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #19

    По умолчанию

    я бы поучаствовал в данном тесте.

  10. #20

    По умолчанию

    Я тоже поучаствую. В ближайшее время собираюсь поработать над учебником по "экстрасенсорике". Не очень верю в это.
    А вообще считается, что у женщин интуиция развита лучше, чем у мужчин.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тест на уровень сенсорности
    от Рафаэльф в разделе Программы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:09
  2. Тест на гипнабильность
    от andreypon в разделе Классический гипноз
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 17:00
  3. Тест на Интуицию
    от maksimpodonok в разделе Флейм
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 14:10
  4. Игра-тест
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •