Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Ищу телепатов и ясновидящих для организации проекта

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dreamerx Посмотреть сообщение
    Считаю чудесным само строение материального мира - атомы чудесны, человеческий мозг - чудесен, цветы и птицы чудесны. Много чего чудесного.

    Что чудесного в душе или астральном мире, какие их качества, чем выражающиеся?
    Да, мир прекрасен, но. Ох это но, всем ли он прекрасен? Я просто хочу видеть прекрасное, а если это видение само по себе чудотворное? Давайте заглянем в себя, ведь кроме того что Вы знаете есть и то с чем боретесь всю жизнь. И как достигнуть в своем понимании себя самого? На помощь приходит самогипноз, медитация, а вместе с этим и астральные путешествия, в которых Вы и так бывали раньше но считали это фантазией. А вот откуда она пришла Ваша фантазия. Как можно увидеть то чего не осознали?
    мыслить с умом надо ещё уметь

  2. #32

    По умолчанию

    aca, мне кажется, что вы человек очень далекий от гипноза.
    Давно было объяснено, почему мы в этом "Астрале" видим какие-то картины. Это галлюцинации генерируемые нашим подсознанием. Мы хотим что-то видеть - мы видим. Не хотим видеть - не видим.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Да, мир прекрасен, но. Ох это но, всем ли он прекрасен? Я просто хочу видеть прекрасное, а если это видение само по себе чудотворное? Давайте заглянем в себя, ведь кроме того что Вы знаете есть и то с чем боретесь всю жизнь. И как достигнуть в своем понимании себя самого? На помощь приходит самогипноз, медитация, а вместе с этим и астральные путешествия, в которых Вы и так бывали раньше но считали это фантазией. А вот откуда она пришла Ваша фантазия. Как можно увидеть то чего не осознали?
    Сам то понял чё написал? грамотей блин. Долго заучивал?

  4. #34
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Да ни один стоящий спец не будет во всеуслышание заявлять о том, что он (она) может видеть прошлое или будущее, и уж тем более тусоваться на форумах.
    Когда уже народ поймёт и привыкнет к тому, что реклама в инете, газетах и тв - лохотрон. Вот же блин наивность.
    Судя по тексту эта ебула не может знать вообще о чем текст.
    У ясновидящих и телепатов денег много. Искал я таких мастеров. Через фсб вышел на группу занимающуююся поиском угнанных авто представительского класса. Познакомился - работа впечатлила, расценки тоже.

    Если цель зарабатывать на этом, то он-лайн косультации - это не самое лучшее решение.
    Речь о том, что лохотронщики найдут даже то чего нет и небыло.
    Лучше найдите опытных менталистов. Я хоть и начинающий( опытный это тот ,кто занимается ментализмом более 5 лет,а я полгода) ,но уже могу читать мысли через компьютер,конечно это не телепатия ,а нечто другое ,о чем я не могу сказать,дабы не раскрывать секреты
    Ну так а что ты сейчас через компьютер не можешь прочитать?! Пиздабол (я знаю бан, но по другому его не назвать.
    Цитата: Сообщение от Нираламбха
    прочитай мои мысли

    Вам смешно
    __________________
    С чего вдруг ты это взял?
    Смех это не мысли)
    Димон без БЭ видет ссук.
    Цитата: Сообщение от Нираламбха
    Смех это не мысли)

    но вы за мгновение до смеха подумали об этом
    То есть ты сейчас смеешься?! Бруно?
    Технично
    сегодня хотел поэкспериментировать и попросил одного незнакомца подумать о голливудском довольно известном актере,попросил задумать еще двоих, в итого по шаблону мышления и удаче я угадал всех троих: это был Джонни Деп ,Бред Питт ,Сильвестор сталоне, офигели оба))
    Кто из троих?
    dreamerx
    Просто хочет знать, понятия не имею о чем, а значит обо всем.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ищу партнера для освоения навыков, Москва
    от Botsman1 в разделе Знакомства
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.11.2017, 01:37
  2. Ищу заинтересованных девушек
    от IgorK в разделе Знакомства
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 15:39
  3. Ищу обучение коучингу
    от Ser456 в разделе Коучинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 15:18
  4. Бац курс НеЛеПэ для русских. Для Виртфлэшмобер.
    от Newangel_M в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 20:33
  5. ищу светлых
    от Alex в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •