Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Ищу телепатов и ясновидящих для организации проекта

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Ищу телепатов и ясновидящих для организации проекта

    Приветствую всех, ищу телепатов и ясновидящих для организации проекта и возможного заработка (загадывать не стану). Проект на подобии [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] только по серъёзнее и покруче с дальними перспективами.

  2. #2

    По умолчанию

    Сейчас пообщался с некоторыми топовыми "специалистами" никто ничего не может толкового))

  3. #3

    По умолчанию

    Да ни один стоящий спец не будет во всеуслышание заявлять о том, что он (она) может видеть прошлое или будущее, и уж тем более тусоваться на форумах.
    Когда уже народ поймёт и привыкнет к тому, что реклама в инете, газетах и тв - лохотрон. Вот же блин наивность.

  4. #4

    По умолчанию

    Расценки не деЦкие при этом, а общение такое будто с одним и тем же человеком общаюсь, те же фразы, причём каждый "специалист" обладает очень широким спектром способностей)) Рекомендую зайти пообщаться очень интересно будет для тех кто изучает гипноз, внушение. Однако удалось таки найти и адекватных, т.е не все невежи.

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Да ни один стоящий спец не будет во всеуслышание заявлять о том, что он (она) может видеть прошлое или будущее, и уж тем более тусоваться на форумах.
    Когда уже народ поймёт и привыкнет к тому, что реклама в инете, газетах и тв - лохотрон. Вот же блин наивность.

  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    У ясновидящих и телепатов денег много. Искал я таких мастеров. Через фсб вышел на группу занимающуююся поиском угнанных авто представительского класса. Познакомился - работа впечатлила, расценки тоже.

    Если цель зарабатывать на этом, то он-лайн косультации - это не самое лучшее решение.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    У ясновидящих и телепатов денег много. Искал я таких мастеров. Через фсб вышел на группу занимающуююся поиском угнанных авто представительского класса. Познакомился - работа впечатлила, расценки тоже.
    Эти мастера, работающие с ФСБ, они в Москве живут? Неужели правда госмашина их использует или только для поиска угнанных машин? Используют ли таких людей в переговорах с президентами других стран? И если есть такие ясновидящие, почему у них не могли узнать, где скрывается Каддафи или Умаров или другие мафиози/террористы? Их годами не могут найти.

  7. #7
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dreamerx Посмотреть сообщение
    Эти мастера, работающие с ФСБ, они в Москве живут? Неужели правда госмашина их использует или только для поиска угнанных машин? Используют ли таких людей в переговорах с президентами других стран? И если есть такие ясновидящие, почему у них не могли узнать, где скрывается Каддафи или Умаров или другие мафиози/террористы? Их годами не могут найти.
    Да, они с Москвы, но работа не ограничевается московской областью.

    У спецслужб свои группы экстрасенсов, также в охране президента, которых обязательно используют при переговорах. Об этом можете поглядеть в фильмы
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Про поиски Кадаффи, Бен Ладена и т.д. я уже писал. Этих людей ничего не стоит разведкам США, Турции, России убить любым доступным способом, но простое убийство ничего не даст, совершенно другие цели...

    На примере Каддафи. Здесь происходит концептуальное управление, цель которого заставить людей думать что Кадаффи - мировой приступник, диктатор и вообще очень нехороший человек, после этого свергнуть его в том числе с помощью части своего же народа, или во всяком случае показать это в новостях большинства стран мира. И затем приспокойненько захватить власть. США бы ничего не получило если бы просто убило бы незаметно Каддафи, его место бы занял другой, из его окружения, ничего бы не изменилось.
    Каддафи подписал себе приговор когда подченил ЦБ государству и перестал продавать нефть за доллары. Во всех "оранжевых" революциях одни и теже заказчики и руководители. Сейчас точно такой же сценарий разварачивается в Сирии, наблюдаем...

    В случае с Усама Бен Ладенем и тому подобными мироыми террористами.... По сути сам мировой терраризм никому кроме США не нужен. Они сами создали Бен Ладена, сами же взорвали свои башни, сами же якобы гонялись за ним по пустыням, в то же время пугая мировое население террористами и вводя в действие нужные им законы, ограничевающие права человека, а также теперь имеют так сказать "моральное право", опровдание, вторгнутся в любую страну мира, обвинив её главу в пособничестве мировому терроризму и экстремизме, неся туда демократию. Что собственно они и делают... Несут новый мировой порядок....
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 02.11.2012 в 04:35.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    У спецслужб свои группы экстрасенсов, также в охране президента, которых обязательно используют при переговорах. Об этом можете поглядеть в фильмы
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Спасибо за ссылки. Посмотрела пока только одно видео.

    Нираламбха, не хочется вас разочаровывать в вере в сверхъестественное, но...
    Вот к примеру ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Такие программы очень любит наше ТВ снимать. И если все так секретно, как говорят генералы в видео (Генералы!!!), то почему это показывается по ТВ, в том числе и НТВ? Куда там переселяется сознание слипперов никто не знает, в том числе и они. А то, что инопланетян по английски назвал свое имя русскому слипперу с планеты Земля... ну это просто насмешило.

  9. #9

    По умолчанию

    Лучше найдите опытных менталистов. Я хоть и начинающий( опытный это тот ,кто занимается ментализмом более 5 лет,а я полгода) ,но уже могу читать мысли через компьютер,конечно это не телепатия ,а нечто другое ,о чем я не могу сказать,дабы не раскрывать секреты

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    Лучше найдите опытных менталистов. Я хоть и начинающий( опытный это тот ,кто занимается ментализмом более 5 лет,а я полгода) ,но уже могу читать мысли через компьютер,конечно это не телепатия ,а нечто другое ,о чем я не могу сказать,дабы не раскрывать секреты
    Bruno, расскажите, что это за ментализм. При поиске в Яндексе, выдается информация о течении в искусстве.

    Вообще, то, о чем вы рассказываете, больше напоминает дедуктивный метод Холмса, а не чтение мыслей. Есть ли сайт у менталистов? Книги? Кто основатель? Просветите, пожалуйста.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу партнера для освоения навыков, Москва
    от Botsman1 в разделе Знакомства
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.11.2017, 01:37
  2. Ищу заинтересованных девушек
    от IgorK в разделе Знакомства
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 15:39
  3. Ищу обучение коучингу
    от Ser456 в разделе Коучинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 15:18
  4. Бац курс НеЛеПэ для русских. Для Виртфлэшмобер.
    от Newangel_M в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 20:33
  5. ищу светлых
    от Alex в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •