Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Форум-государство Форумлядния

  1. #1

    По умолчанию Форум-государство Форумлядния

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - первый в мире форум-государство с демократической системой самоуправления. Его целью является создание увлекательной политической игры на форуме, с формированием органом власти, созданием законодательства и политических партий. Вскоре, на всенародном голосовании пользователей будет принята Конституция Форумляднии, которая определит государственную модель форума и начнется формирование органов власти, согласно с ней.

    Наш форум является мультитематическим и на нем будут созданы разделы для обсуждения разных тем, которые будут интересны пользователям.

    Рады приветствовать всех, кого интересует политика и кто хотел бы сам в ней поучаствовать.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Несовсем в голове укладывается какими процессами можно управлять на форуме, чтобы для этого могла понадобится дума, правительство, кабинет министров?

    Чем система администратор-модератор-пользователь может быть дополнена? многочисленными советниками администратора?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3

    По умолчанию

    Это же своеобразная ролевая игра. На форумном движке.

Похожие темы

  1. Все покинули форум.
    от Robert6889 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 12:00
  2. Звездный форум
    от Павел в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 19:01
  3. Одесский мини-форум
    от Makswell в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 01:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •