Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Вадим Старов - бесконтактный бой.

  1. #1

    По умолчанию Вадим Старов - бесконтактный бой.

    Некое подобие обучения. Читал на многих форумах и сайтах кучу положительных отзывов, но все же не могу понять каким образом это происходит когда он стоит спиной и человек сзади падает или начинает наклоняться назад. Бред какой-то [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    По умолчанию

    Тут что-то вспомнил такое.. Кто-то очень давно мне объяснял..Опыт с собакой, когда собаке показывают мясо и издают какой-то звук у нее происходит рефлекторное слюноотделение, потому что хочет мясо) Так несколько раз делали, потом просто издавали звук который в предыдущих опытах сопутствовал появлению мяса и слюни рефлекторно выделялись.
    Почему-то мне это видео напомнило этот опыт. Тренер сначала толкает человека в лоб (второй парень, полный, в красной футболке) и он падает. Затем он толкает его чуть мягче и выше. Затем еще выше чуть отходя от него. Потом вдруг срабатывает магия бесконтактного боя и он валит парня без прикосновения Ловите мысль? Как думаете может такое быть? Мне кажется вполне реально.

    Затем подводит к зеркалу, парень уже верит в силы "великого и ужасного мастера" и когда Старов начинает руками как бы тянуть парня назад, тот видит это в зеркале и начинает падать назад. Знаете опыт когда человеку говоришь, я положу руку на твой затылок и постепенно начну тянуть назад, ты будешь падать, не бойся. И оттягиваешь руку он валится назад, а если еще и приближать другую руку к глазам синхронно с отдалением руки от затылка эффект будет намного быстрее.
    Последний раз редактировалось JaguarStyle; 16.06.2012 в 18:43.

  3. #3

    По умолчанию

    Это уже не контактный бой а дерективный гипноз
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  4. #4

    По умолчанию

    Верю, но с неким сомнением. Видел все видео курсы его и ему подобных. Однако, пока лично на себе не проверю, могу лишь предполагать. У него так же есть в видео, где он практики даёт, по энергии какие-то. Что-то вроде цигуна и йоги. Может от них тоже зависит? Не знаю...

  5. #5

    По умолчанию

    Несколько лет назад был очень заинтересован темй бесконтактного боя. Старов тогда боьше не набирал группу и вообще сказал, что больше не учит. Короче, нашёл в Москве одних типов. Не то вьюнки не то колобки. Что-то такое забавное. Они утверждали, что это больше гимнастика. Тренер был довольно упитанным дядькой и работал больше со своим сыном, чем с группой. Занимались действительно вроде как боевыми искусствами, но я вот в детстве таэквондо занимался, и то, что они там вытворяли, было совсем не похоже на мой прошлый опыт. Всё плавно, медленно, как-то хрен знает как. Как и все прочие русские стили, мотивировали это тем, что не хотят причнить вреда. Бесконтактный бой тоже был, он действительно работает и существует. Хотя у этих вьюнков оно и в правду какое-то вьющееся вокруг "противника". Дядька как-бы задавливал оппонента собой, совершая странные вихреобразные движения всем корпусом. Вообще на ютубе можно найти много интересного по данной теме - вспоминается сцена, где стоит много людей, выходит дед, что-то рассказывает смешное, бьёт посохом в землю и весь первый ряд подкашивается и падает. Но все эти тусовки сопровождаются диким бухаловом и отрывом. То есть совершенно неакадемическая обстановка.
    Связать действие можно именно с энергетическим телом, не привязывайтесь к ментальному (камаманасическому) телу. Это не внушение и не гипноз, это больше похоже на то, что НЛПеры называют ведением.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZILOT Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад был очень заинтересован темй бесконтактного боя. Старов тогда боьше не набирал группу и вообще сказал, что больше не учит. Короче, нашёл в Москве одних типов. Не то вьюнки не то колобки. Что-то такое забавное. Они утверждали, что это больше гимнастика. Тренер был довольно упитанным дядькой и работал больше со своим сыном, чем с группой. Занимались действительно вроде как боевыми искусствами, но я вот в детстве таэквондо занимался, и то, что они там вытворяли, было совсем не похоже на мой прошлый опыт. Всё плавно, медленно, как-то хрен знает как. Как и все прочие русские стили, мотивировали это тем, что не хотят причнить вреда. Бесконтактный бой тоже был, он действительно работает и существует. Хотя у этих вьюнков оно и в правду какое-то вьющееся вокруг "противника". Дядька как-бы задавливал оппонента собой, совершая странные вихреобразные движения всем корпусом. Вообще на ютубе можно найти много интересного по данной теме - вспоминается сцена, где стоит много людей, выходит дед, что-то рассказывает смешное, бьёт посохом в землю и весь первый ряд подкашивается и падает. Но все эти тусовки сопровождаются диким бухаловом и отрывом. То есть совершенно неакадемическая обстановка.
    Связать действие можно именно с энергетическим телом, не привязывайтесь к ментальному (камаманасическому) телу. Это не внушение и не гипноз, это больше похоже на то, что НЛПеры называют ведением.
    Вы сами, лично, можете сказать, что таким образом на Вас оказывалось какое-то влияние? И как-то описать его? Действие именно на Вас?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Вы сами, лично, можете сказать, что таким образом на Вас оказывалось какое-то влияние? И как-то описать его? Действие именно на Вас?
    К сожалению нет, там был зал, а мы были с улицы в ботинках и не переодеты. Описывают это всё так же - головокружение, потеря ориентации в пространстве. Сами воздействующие рекомендуют не сопротивляться, мол будет хуже. Попробуйте найти таких в вашем городе, это несложно. Если вам интересно, конечно. Ну отдадите вы 500р за одно занятие, на вас повоздействуют в качестве рекламы, а там дальше решите, что вам это нафиг не надо, например =)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZILOT Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, там был зал, а мы были с улицы в ботинках и не переодеты. Описывают это всё так же - головокружение, потеря ориентации в пространстве. Сами воздействующие рекомендуют не сопротивляться, мол будет хуже. Попробуйте найти таких в вашем городе, это несложно. Если вам интересно, конечно. Ну отдадите вы 500р за одно занятие, на вас повоздействуют в качестве рекламы, а там дальше решите, что вам это нафиг не надо, например =)
    Ага, на Вас, я вижу, не только за 500р повоздействовали... Правда, Вы так ничего и не почувствовали, но рассказываете оч-чень правдоподобно!
    Последний раз редактировалось healer; 16.08.2012 в 17:38.

  9. #9

    По умолчанию

    Во-первых, я никогда не плачу просто так. И там я был бесплатно. Во-вторых, я действительно много читал мнения разных людей - туда я пошёл, чтобы просто посмотреть на тренировку. Я ничего не говорил им о бесконтактном бое до всего этого. Я просто пришёл посмотреть тренировку. Если они там демонстрировали друг другу всю эту штуку ради меня, значит я ваще классный чувак. Короче говоря, я дам 80% что всё было взаправду.

  10. #10

    По умолчанию

    Видел я фильм Старова по бесконтактному бою -полная чушь.Такое впечатление ,что все лица подставные.Если бы такие приёмы были на яву ,то спецназу вообще оружие не нужно было бы.Приёмы его вообще не проходят .Не зря его Кадочников из своей серии фильмов выгнал.Если вспомнить более ранние фильмы с участием Старова ,то он проводил приёмы с солдатами-срочниками.Считаю ,что его уровень это солдат учить простым приёмам не более того,а о бесконтактном бое и говорить не чего ,рано ему ещё.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бесконтактный гипноз
    от саша в разделе Парапсихология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 20:14
  2. Вадим Зеланд и ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ
    от Термоядерный в разделе Флейм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 14:30
  3. Вадим Зеланд - Трансерфинг
    от Tureskiy в разделе Видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 21:10
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 21:07
  5. Бесконтактный бой - как?!
    от VURT в разделе Флейм
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •