Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Посоветуйте гипнолога для лечения головной боли

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Ничего не предлагаю. Вопрос задаю. Ответите?
    Какой хитрый у вас вопрос?! Если головная боль пройдет, то можно и заплатить. Затрудняюсь ответить, потому что я до сегодняшнего дня гипнологами еще не интересовалась и расценками тоже. Как я написала выше, первому позвонила, но не ожидала, что так дорого стоит. Это что, у всех так?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulu Посмотреть сообщение
    Как я написала выше, первому позвонила, но не ожидала, что так дорого стоит. Это что, у всех так?
    У меня 3500 руб. сеанс, но до меня ещё доехать надо... Хотя многих это не останавливает.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulu Посмотреть сообщение
    Какой хитрый у вас вопрос?! Если головная боль пройдет, то можно и заплатить. Затрудняюсь ответить, потому что я до сегодняшнего дня гипнологами еще не интересовалась и расценками тоже. Как я написала выше, первому позвонила, но не ожидала, что так дорого стоит. Это что, у всех так?
    Я не хитрю, и не прошу выдать мне прайс на услуги специалистов владеющих гипнозом. Про всех, в принципе знать не могу.
    Я спрашиваю: Во сколько вы оцениваете вашу хроническую головную боль?
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  4. #14

    По умолчанию

    ----------
    Последний раз редактировалось lulu; 15.06.2012 в 13:58.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Ничего не предлагаю. Вопрос задаю. Ответите?
    Пытаюсь уже второй день ответить, постоянно зависает именно этот сайт. Видимо, биополе очень сильное у вас)))
    Вопрос для меня сложный. Не задумывалась над этим.
    Кстати, мой предыдущий ответ я написала вчера, а потом его стерла, а сегодня он появился. Мистика какая-то происходит.
    Последний раз редактировалось lulu; 15.06.2012 в 14:07.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Расскажите, как и когда болит голова. Как болит (на что боль похожа)? В какой части головы локализована?
    Вообще-то это длинная история. Напишу вкратце. В настоящее время голова болит почти каждый день с сильными приступами через день, всегда в передней части головы, лоб и виски, при этом отекает лицо. Ставят мигрень, небольшую внутричерепную гипертензию, но мигрень не может быть каждый день, противомигренозные препараты помогают иногда. Подсела на обезболивающие препараты (обузусная головная боль), приходится периодически менять, все уже перепробовала, иногда они помогают, иногда нет. Меня один раз сняли с этой зависимости, но не надолго, потому что голова так и не прошла и приходилось вновь и вновь принимать обезболивающие. Замкнутый круг. Лечилась в НИИ неврологии, клиника головной боли, кинезиолог, профессиональный мануальный терапевт, занималась цигун, ничего не помогает.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    У меня 3500 руб. сеанс, но до меня ещё доехать надо... Хотя многих это не останавливает.
    Ну это уже приемлемая цена, не 30000 руб. Я полагаю, нужно несколько сеансов пройти или можно за один убрать? Хотя, скорее это из области фантастики (один сеанс).

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulu Посмотреть сообщение
    Ну это уже приемлемая цена, не 30000 руб. Я полагаю, нужно несколько сеансов пройти или можно за один убрать? Хотя, скорее это из области фантастики (один сеанс).
    Я и писал, что рефрейминг так хорошо сюда подходит, что люди приходили с последней надеждой - и хватало 1 сеанса! Сами удивляемся! Но, конечно, когда-то бывает и первый раз - когда не хватает одного сеанса; но для аллергий я ждал такого первого раза - но так и не дождался, хотя 100 аллергиков уже вылечил.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Я и писал, что рефрейминг так хорошо сюда подходит, что люди приходили с последней надеждой - и хватало 1 сеанса! Сами удивляемся! Но, конечно, когда-то бывает и первый раз - когда не хватает одного сеанса; но для аллергий я ждал такого первого раза - но так и не дождался, хотя 100 аллергиков уже вылечил.
    Это НЛП? А это не опасно? Потом в другом месте не вылезет болячка или что-то еще?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulu Посмотреть сообщение
    Это НЛП? А это не опасно? Потом в другом месте не вылезет болячка или что-то еще?
    Да, это НЛП.
    Когда НЛП было опасно? Разве что в руках "выдающихся" деятелей, для которых "лучше ставить всевозможные якоря в трансе" (случай из жизни).
    НЛП принципиально лечит любые болезни так, что потом другая "болячка не вылезала" , иначе это неполное лечение.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте книгу для начинающего
    от Yngwie в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 23:33
  2. Посоветуйте хорошего гипнолога в Новосибирске
    от lance681 в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 11:45
  3. Ощущения боли
    от Cold Heart в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 21:18
  4. Подскажите ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО гипнолога
    от koten в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 16:27
  5. Головные боли, наблюдения...
    от Термоядерный в разделе Здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •