Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Посоветуйте гипнолога для лечения головной боли

  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте гипнолога для лечения головной боли

    Уважаемые! Посоветуйте профессионального гипнолога в Москве и чтобы цена нормальная была. Хронические головные боли много лет, врачи бессильны, пыталась сама себе помочь с помощью цигун, не помогло. Эриксоновский пробовала, не помогло. Больших проблем при обследовании головы не выявлено. Есть уже зависимость от лекарств. Очень надо!
    Последний раз редактировалось lulu; 14.06.2012 в 17:11.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulu Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Посоветуйте профессионального гипнолога в Москве и чтобы цена нормальная была.
    Сколько стоит ваша головная боль?
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  3. #3

    По умолчанию

    Поразительно, как регулярно шестишаговый рефрейминг помогает в лечении головной боли! Я раньше посылал на обследование, когда причина до конца не ясна была, но оказалось, что легче вылечить, чем человека на семь кругов ада обследования в нащей медицине направлять.

    Имел несколько случаев, все положительные - результат: боль снята за один сеанс. Но я живу не в Москве.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Сколько стоит ваша головная боль?
    Вы, вероятно, хотите сказать, что если очень сильно болит, то никаких денег не жалко. А мне жалко! Потому что я уже никому не верю, шесть лет все только обещают вылечить и никому еще не удалось, столько денег уже вбухала во все эти лечения, тем более я не работаю по состоянию здоровья.
    А сколько вы предлагаете?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Поразительно, как регулярно шестишаговый рефрейминг помогает в лечении головной боли! Я раньше посылал на обследование, когда причина до конца не ясна была, но оказалось, что легче вылечить, чем человека на семь кругов ада обследования в нащей медицине направлять.

    Имел несколько случаев, все положительные - результат: боль снята за один сеанс. Но я живу не в Москве.
    Могу приехать к вам, если буду уверена в положительном результате ))

  6. #6

    По умолчанию

    На форуме есть рубрика "Великие гипнотизеры", я пока еще не все успела прочесть. Интересно, можно ли к кому-нибудь из них попасть. Посмотрела в интернете Данилина, но нигде нет информации о том, что он принимает пациентов.
    На этом же форуме еще подсказывали одного гипнолога недорого, забыла фамилию,а второй раз уже не смогла найти, я его сразу набрала в интернете, позвонила - 30000 руб сеанс. Я в шоке!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulu Посмотреть сообщение
    Могу приехать к вам, если буду уверена в положительном результате ))
    Ну, больше, чем сказал, я Вам ничего не предложу - как сказал главврач областного наркодиспансера: "Какие могут быть гарантии при лечении?"

    Конечно, некоторые лечат головную боль устранением ушемления шейного нерва (когда снимки показывают такое ущемление) - в этом случае лучше не ко мне.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Ну, больше, чем сказал, я Вам ничего не предложу - как сказал главврач областного наркодиспансера: "Какие могут быть гарантии при лечении?"

    Конечно, некоторые лечат головную боль устранением ушемления шейного нерва (когда снимки показывают такое ущемление) - в этом случае лучше не ко мне.
    Спасибо, буду иметь ввиду.
    В шейном отделе есть изменения, но все врачи хором говорят, что в моем случае от этого голова не болит, и, как правило, локализация головной боли в другой области головы.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulu Посмотреть сообщение
    А сколько вы предлагаете?
    Ничего не предлагаю. Вопрос задаю. Ответите?
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  10. #10

    По умолчанию

    Расскажите, как и когда болит голова. Как болит (на что боль похожа)? В какой части головы локализована?
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте книгу для начинающего
    от Yngwie в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 23:33
  2. Посоветуйте хорошего гипнолога в Новосибирске
    от lance681 в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 11:45
  3. Ощущения боли
    от Cold Heart в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 21:18
  4. Подскажите ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО гипнолога
    от koten в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 16:27
  5. Головные боли, наблюдения...
    от Термоядерный в разделе Здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •