Опрос: Што для вас лучше - аудиокниги или электронные?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Книжная полка

  1. #31

    По умолчанию

    Интересная книжка)))) Ха... Да мои Годы, когда я был молодым,Да я', Да я' Вообще классный чувак) И гипнотизер... И вообще читайте мою книгу и не будите спящего зверя! Че вам 10 страниц мало что ли? Да я' еще столько же напишу! хах... Простите... не удержался...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #32

    По умолчанию

    Да ты и десять не напишешь,можешь только критиковать.Ясно же написано продолжение первой книги.Набери по поиску ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ И НАБЕРМ ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ,ТОГДА МОЖЕТ ПОЙМЕШ КТО ЕСТЬ КТО.МОЖЕТ ТЫ ЧТО-ТО НАПИСАЛ,ТОГДА ВЫЛОЖИ ,ПУСТЬ ЛЮДИ ПОЧИТАЮТ.

  3. #33

    По умолчанию

    Ну конешно конешно, вот и мы пиарим товарища Черепанова в интернете...

    У меня просто в голове не укладывается, как? каким образом? и ВЕЛИКИЙ!!!
    Я просто оч хорошо помню как это человек появился в интернете... Валера, скажите сколько вам платят за распространение информации в интернете?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #34

    По умолчанию

    С разрешения А.Д.Черепанова выкладываю продолжение книги ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ 2009 г. С возникшими вопросами обращаться cherepanovad@yandex.ru
    Вообще не подумайте ни чего плохого на этот счет... Прочитав несколько страниц этой "Книги" эту книгу просто было очень тяжело читать, так как много тавтологии, текст построен очень отвратительно... Я бы вам посоветовать если уж вы хотите что бы ваши книги тронули читателей, использовать в своем рассказе АВК переходы... и не много постараться связать весь текст между собой... А то не понятно о чем вообще сама Книга...

    С Ув. Термоядерный.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #35

    По умолчанию

    перезалейте пожалуйста "Психология, НЛП, психотерапия
    Буква В (из 2500 книг)"

  6. #36

    По умолчанию Гипнотические рекламные тексты

    Название: Гипнотические рекламные тексты
    Автор: Джо Витале
    Кол-во страниц: 272
    Формат: DOC/PDF
    Качество: Отличное
    Размер файла: 6.71 Mb
    Собственно образцы гипнотических рекламных текстов не вдохновляют. Это уже старо, "старо как мир".
    Но вот рекомендации, разбор полётов "плохих" текстов, некоторые постулаты, безусловно полезны.
    Скачать книгу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #37
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    раньше работало, теперь все по другому

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    раньше работало, теперь все по другому
    А теперь как быть где взять, то что будет работать сейчас. Ведь к примеру слова ловушки такие как: Осознаете, Знаете,Понимаете, Замечаете,Вспоминаете после которых любой текст не воспринимается критично нашим сознанием. Ведь ни кто не отменял.
    Какие же техники тогда актуальны сегодня?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •