1.Анастасия
Не являясь писателем и не имея опыта литературного творчества, я должен извиниться перед читателями за стиль моего изложения. Эта книга не относится к публицистике, фантастике или приключениям, несмотря на всю необычность и фантастичность произошедшего. Её жанр мне определить не удалось.

2.Звенящие кедры России
Уверяю вас, уважаемые читатели, описывая невероятные события, сам я являясь обыкновенным человеком. И так же как вы пытаюсь осмыслить их. На сегодняшний день мне лишь стала близкой и понятной фраза Анастасии о том, что до истины нам не добраться ползком.
3. Пространство любви
Не предсказал ты, Нострадамус, даты страшных катаклизмов земли. Ты их создал своею мыслью и мысль людскую для воплощения страшного включил. Вот и сейчас она витает над землёй, безысходностью людей пугая. Но ей теперь не воплотиться. Пусть твоя мысль с моей сразиться! Я - человек. Анастасия я! И я тебя сильнее!
4. Сотворение
Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души.
5. Кто же мы?
Сумевшие понять своё предназначение и суть бесконечност, станут жить счастливо, перевоплощаясь вечно, ибо они своими мыслями произведут сами счастливую свою бесконечность.
6. Родовая книга
В платной поликлинике на двери кабинета висела большая табличка, извещающая о том, что приём посетителей ведёт доктор медицинских наук, специалист по детской психологии. На табличке были указаны фамилия, имя и отчество врача, которого рекомендовали мне, как одного из лучших научных светил по вопросам взаимоотношений детей с родителями. я записался к нему на приём последним, чтобы не ограничивать себя и его во времени: если беседа окажется полезной, предложить врачу за дополнительную плату продолжить важный для меня разговор.
7. Энергия жизни
Жизнь человека! От чего или от кого она зависит? Почему одни становятся императорами, полководцами, другие собирают объедки на помойках? Бытует мнение, что каждому уже с рождения предначертана его судьба.
8-9. Новая цивилизация (ч. 1) Новая цивилизация (ч. 2)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]