Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Самореализация.

  1. #1

    По умолчанию Самореализация.

    Хочу оставить в себе лишь положительные и позитивные мысли, не думать обо всем остальном, стремиться к намеченной цели и не на что не оборачиваться, научиться верить в себя. Неплохой набор конечно, но это на данный момент список моих самых желаемых вещей. Помогите кто чем может, благодарность моя не знает границ

  2. #2

    По умолчанию

    И еще просьба ответить на один вопрос, вот у меня есть мысль и она меня достала, она сидит у меня в голове и уходить не хочет никак. Реально задолбала, очень назойливая мысль, которая плюс ко всему еще и вызывает депрессию. Можно ли вычеркнуть мысль из головы? То есть события связанные с мыслью я буду помнить, но просто не буду об этом думать так часто и много. А желательно эту мысль вообще искоренить)

  3. #3

    По умолчанию

    Здравствуйте, доктор! Бинтуете слабые крылья?
    Нет? А мечты, что сомненьями часто грешат?
    Тоже не к Вам? Не по адресу? А от бессилья
    Что-то найдётся у Вас?..
    Так болеет душа...

    Сколько по времени? Я уже даже не помню,
    Температурит давно уже - вот так напасть!
    Так не бывает? Бывает... Сюжет многотомный...
    Так получилось, что чем-то она обожглась.

    Доктор, что делать, когда расцарапана вера?
    Очень щемит, если в сердце её поместить,
    Может, тут сердце виной, что не хочет знать меру?
    Что с ним, скажите, там можно ещё прорастить

    Хрупкую нежность? Не знаете? Вряд ли?..
    Наверно...
    Я понимаю... Конечно... Но как дальше быть?
    Доктор, что делать, когда на душе очень скверно?
    Если она разучилась однажды любить?

    Значит, не знаете...
    И не бинтуете?
    Точно?
    Может, подскажете всё же, в какой кабинет?
    Что? Не подскажете? Доктор, но мне нужно срочно!
    Что ж Вы за доктор? На всё - равнодушное "нет".

    Слушайте, может быть, взять да и просто отрезать?
    Крылья имею в виду - а какой от них прок?
    Нужен наркоз? Только местный? Большие надрезы?
    Даже не будет рубцов? Кто представить бы мог!..

    Нужно подумать... до завтра... нет, пару дней... можно?
    Я не умею так сразу спонтанно решать...
    Доктор, скажите, а в принципе это возможно -
    Снова однажды понять, что не против летать?

    © Prosto Zagadka
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за стих, понравилось. Неужели нет лекарства которое заставит думать, что крылья сильны, хотя они на самом деле слабы? Приходили мысли, что это не стечение обстоятельств, а я сам такой и есть.. И что легче не пытаться дописать книгу, а сжечь, как сказал один из форумчан..

    Неужели нереально оставить в себе только позитив? И хорошее настроение) Внушение же безгранично))Главное знать, что говорить) Если нет, поправьте)

    А уж стереть мысль.. Которая мне совсем не нужна..
    Последний раз редактировалось JaguarStyle; 12.06.2012 в 00:34.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaguarStyle Посмотреть сообщение
    ///вот у меня есть мысль и она меня достала, она сидит у меня в голове и уходить не хочет никак.
    Человек, в принципе, существо мыслящее, с чем вас и поздравляю.) Что за мысль? АБ чёмссс?
    В целом, опираясь на первый ваш пост, нахожу дилему вашу скорее философской, чем проблемой объективно требующей вмешательства гипнолога. Впрочем, книгу стоит дописать...)
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaguarStyle Посмотреть сообщение
    Неужели нет лекарства которое заставит думать, что крылья сильны, хотя они на самом деле слабы?
    Не факт, что они действительно слабы.
    Приходили мысли, что это не стечение обстоятельств, а я сам такой и есть..
    Гнать депресняк в шею!
    Неужели нереально оставить в себе только позитив? И хорошее настроение) Внушение же безгранично))
    Что входит в тот позитив, который вы желаете "оставить"? Что хотите "убрать"?
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Не факт, что они действительно слабы.
    Гнать депресняк в шею!
    Что входит в тот позитив, который вы желаете "оставить"? Что хотите "убрать"?
    В личку описал проблему которая портит в принципе всю общую картину. А позитив.. Просто чтобы не было негативных мыслей. Не то, чтобы смотреть на мир сквозь розовые очки, но чтобы не загоняться по мелочам. Я себя уже довел до такой степени, что по мелочи могу запаривать свой мозг до состояния глубокой депресии)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaguarStyle Посмотреть сообщение
    А позитив.. Просто чтобы не было негативных мыслей.
    Это вы под впечатлением...
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaguarStyle Посмотреть сообщение
    Хочу оставить в себе лишь положительные и позитивные мысли, не думать обо всем остальномность
    Дауном стать, что ли?
    Если из человека вытряхнуть все Г что есть в его душе, то это будет уже не он.
    Последний раз редактировалось Voron123456; 15.06.2012 в 14:31.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  10. #10

    По умолчанию

    Психика человека в основном действует в двух альтернативных направлениях: 1 - В поисках удовольствия и 2 - во избежание неприятностей. Если у вас слишком давлеют негативные мысли то у вас психика больше ориентирована на второй вариант, чем на первый. Вам нужно научиться больше ориентироваться по первому методу и тогда негативные события и мысли не будут оказывать на вас сильного влияния. Можно обратиться к специалистам по психологии за помощью, тогда процесс может улучшиться если специалист будет грамотным. Но еще посоветовать могу вам обратиться к хорошим специалистам по Рейки, чтобы изменить структуру вашей энергетики и будет хорошо если вы найдете хорошего специалиста по Кундалини-Гипнозу или как еще его называют Энергетический Гипноз, на мой взгляд, этот вид гипноза один из самых эффективных, но есть еще и отличные другие виды гипнотерапии, как классические так и современные новые методы тоже, многие из них могут не уступать Энергетическому гипнозу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •