Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Заговор

  1. #1
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию Заговор

    Не обращал внимания на заговоры, считая их малоэффективными, низшими и приметивными видами энергетического воздействия,отнася их к ритуальной магии.

    Недавно пересмотрел своё отнашение. Увидел как один человек творит удивительные вещи с помощью заговора. Причём этот человек очень далёк от высшей магии, осознанного управления энергетикой, он,точнее она, просто тупо нагаваривает воду,возможно делая какие-то действия при этом, но от самого принципа данного процесса она далека.

    Как именно и что именно онаделает рассказать отказалась, но этого и не нужно. Это было поводом для меня, "намёком Высшего Разума" обратить внимание на методы данного воздействия на окружающую реальность. Я отнасился скептически к эффективности данного воздействия в короткие сроки, но в оочую был убеждён всиле и эффективности данного метода воздействия, по началу просто поражён.

    У меня вопрос - может кто использует? поделитесь опытом.

    В данный момент занимаюсь наработкой своей техники данного воздействия.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 04.06.2012 в 18:52.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Из того что мне удалось выяснить:

    Принцип в том, что нагавор многократным повторением и визуализацией энергетически записывается на какой-то энергоёмкий и чувствительный к биологическим полям носитель. Обычно это вода. Реже соль или сахар.

    После этого этот носитель начинает излучать в пространстве и нести ту информацию, которая была на него записана воздействуя как на эгрегоры, так и на биологические поля биообьектов.

    Наговор должен быть по всем органам чувств. Максимально вживаясьв образ нужно осуществлять записьжелаемого результата.

    Вход идёт мысленный образ, слово и жесты.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3

    По умолчанию

    Это может оказаться простым внушение спроецированым в виде плацебо. Знаю что мне вас, так же как и вам меня, не переубедить но не высказать такой вариант не могу.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  4. #4

    По умолчанию

    А в плане своей теории можете поискать информацию о памяти воды.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Это может оказаться простым внушение спроецированым в виде плацебо. Знаю что мне вас, так же как и вам меня, не переубедить но не высказать такой вариант не могу.
    Видели, как "управляют со спины"? Клиент гипнотизёра не видит, но поддаётся пассам - вперёд, назад и т. д. Тоже плацебо?

  6. #6

    По умолчанию

    В смутное время начала 90-х годов я "заряжал" воду направо и налево, в духе веры в "память воды". Заряжал публично. На лекциях в трудовых коллективах. И сразу же демонстрировал эффект "заряженной "воды на добровольцах бывших на лекциях. Отмечу, что наибольший эффект достигался на наиболее внушаемых индивидах. Именно замаскированным внушением я и достигал почти любых ощущений после приема порции "заряженной" воды. Экстрасенсорными способностями я не обладаю.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Видели, как "управляют со спины"? Клиент гипнотизёра не видит, но поддаётся пассам - вперёд, назад и т. д. Тоже плацебо?
    Это немного другое.
    Вы описываете взаимодействие двух однородных структур.
    Подобное описание я встречала здесь на форуме. Кто-то выкладывадл цитаты из трудов академика Бехтерева с описаниями домашних эксперементов Дурова и самого Бехтерева. Они взаимодействовали с животными.
    В целом, поддерживаю направление вашей мысли.

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Принцип в том, что нагавор многократным повторением и визуализацией энергетически записывается на какой-то энергоёмкий и чувствительный к биологическим полям носитель. Обычно это вода. Реже соль или сахар.

    После этого этот носитель начинает излучать в пространстве и нести ту информацию, которая была на него записана воздействуя как на эгрегоры, так и на биологические поля биообьектов.
    Не исключено, что в ситуации с загов0рами значение имеет тот факт, что человеческий организм более чем на 80% состоит из воды. И сходная структура (вода), в чем бы она не находилась, может выступать в качестве накопительного элемента, способного нести "отпечаток" некоей информации, некоторое время (любой физический объект подвержен изменениям).
    Но вот возможна ли самомостоятельная трансляция сообщенной воде энергии? Это большой вопрос. Субстанция воды инертна, приобретает активность только во взаимодействии/трансформации. Кроме того, есть мнение, что меняя состояние (Лёд, пар) вода "обнуляет" имеющуюся информацию. Очищается.
    Но вот излучать она не может.
    Она может пассивно донести. Другая структура может перенять, но и для "перенятия", думается, необходима толчковая энергия.
    Версия о том, что вода "автоматически" трансформирует энергетику проходя искуственное русло определенной конфигурации, или находясь рядом с изображением или предметом религиозного культа, или, если прозрачная емкость с водой стоит на определенной надписи, кажется мне несостоятельной по ряду причин.

    Пардон за офф., но вспомнилась мне тема крионики, раз уж речь зашла о человеке и свойствах воды.
    Доподлинно, широким массам, не известны прецеденты криостаза человека, с последующим размораживанием и восстановлением физических и психических функций организма. Гепотетически, подобные метаморфозы возможны, при соблюдении определенных технологий. В качестве примера - замораживание, хранение с последующим размораживанием и использованием половых клеток человека (сперматозоид, яйцеклетка). Результаты известы всем.
    В дикой природе - зимний "сон" лягушки.
    Кроме того, известны случаи, когда время клинической смерти человека увеличивется от нескольких минут до нескольких часов, и осуществлялась последующая успешная реанимация, если тело было охлаждено (эпизоды с утоплением в холодный сезон).

    Возникает ряд вопросов:
    Почему оживает мертвая/замороженая половая клетка? В чем состоит её реанимация? У этой половой клетки уже есть то, что называют душой?
    У лягушки есть душа?
    Если заморозить, а потом разморозить живого человека, что будет с его душой? Она покинет тело на период криосна? Когда и как она вернется и почему? Если она не уходит, в чем хранится? Имеет ли значение для хранения информации в клетке тот факт, что при смене агрегатного состояния, вода "обнуляет" информацию? Так ли это на самом деле? Как это повлияет на человека в состоянии криостаза, а точнее, после него?

    Не знаю, существует ли на форуме тема для подобных бесед. Уместны ли они здесь.

    P.S. Кстати, кто такие эгрегоры? Вы наблюдали их лично в дикой природе?
    Последний раз редактировалось Котэ; 05.06.2012 в 00:05.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Это немного другое.
    Вы описываете взаимодействие двух однородных структур.
    Подобное описание я встречала здесь на форуме. Кто-то выкладывадл цитаты из трудов академика Бехтерева с описаниями домашних эксперементов Дурова и самого Бехтерева. Они взаимодействовали с животными.
    Причём здесь животные? Опыт, конечно, интересный, но я говорил о другом.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Причём здесь животные? Опыт, конечно, интересный, но я говорил о другом.
    Одно дело, взаимодействие живых объектов, другое - взаимодействие с неким пассивным, неодушевленным "носителем".
    Последний раз редактировалось Котэ; 04.06.2012 в 23:25.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  10. #10

    По умолчанию

    А никто и не сравнивал - моей целью было просто показать, что существуют необъяснимые (с наших позиций) вещи.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •