Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Заговор

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию Заговор

    Не обращал внимания на заговоры, считая их малоэффективными, низшими и приметивными видами энергетического воздействия,отнася их к ритуальной магии.

    Недавно пересмотрел своё отнашение. Увидел как один человек творит удивительные вещи с помощью заговора. Причём этот человек очень далёк от высшей магии, осознанного управления энергетикой, он,точнее она, просто тупо нагаваривает воду,возможно делая какие-то действия при этом, но от самого принципа данного процесса она далека.

    Как именно и что именно онаделает рассказать отказалась, но этого и не нужно. Это было поводом для меня, "намёком Высшего Разума" обратить внимание на методы данного воздействия на окружающую реальность. Я отнасился скептически к эффективности данного воздействия в короткие сроки, но в оочую был убеждён всиле и эффективности данного метода воздействия, по началу просто поражён.

    У меня вопрос - может кто использует? поделитесь опытом.

    В данный момент занимаюсь наработкой своей техники данного воздействия.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 04.06.2012 в 18:52.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •