Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 403

Тема: Измененное состояние сознания и гипноз.

  1. #11

    По умолчанию

    Зачем копипастить то, что свободно лежит на просторах инета, к тому же ещё и таким мелким шрифтом?

  2. #12

    По умолчанию

    Да... Когда нечем поделиться из собственной практики, приходится усердно выкладывать инфу из книжек. Может кто еще не читал. Не у всех же есть терпение искать и штудировать литературу. Одобряю.

  3. #13

    По умолчанию

    Уважаемый yir46 прочтите книгу под названием "человек который принял свою жену за шляпу", я выкладывал ссылку на аудиоверсию, там содержиться множество примеров из врачебной практике, когда "тонкая энергия" человеской души изменялась в следствие органического повреждения, что подтверждает теорию о том что душа это только биохимия и нейрофизиология.

  4. #14

    По умолчанию

    Вурдалаку и Тебрису хочется посоветовать совершенствовать свои знания в этом вопросе.Да действительно ,мои публикации размещены на разных форумах не один год!На этом форуме существует закрытая тема.которая за полгода набрала более четырех тысяч посещений.Вам такой рейтинг и не снился!Публикуются исследования с определенной целью и задачами.Вам об этом знать вовсе необязательно!Более того,сегодняшнее положение дел с психотерапевтами таково,что уже вполне можно признавать дипломированных врачей и ученых -психотерапевтов шарлатанами,так как ими используются те утопические учения типа психоанлиза,которые вообще не помогают отчаявшимся людям.Причем такой сеанс психотерапевта обходится им в !0000руб и длится 1.5- 2 часа.Причем никто не несет никакой ответственности за достижение результата.Узаконенное жульничество.Ставка делается на звание.Доктор наук берет 10000 за сеанс ,за то,что он пообщался с пациетом и наговорил ему кучу теорий.Смешно?нет!Страшно!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Уважаемый yir46 прочтите книгу под названием "человек который принял свою жену за шляпу", я выкладывал ссылку на аудиоверсию, там содержиться множество примеров из врачебной практике, когда "тонкая энергия" человеской души изменялась в следствие органического повреждения, что подтверждает теорию о том что душа это только биохимия и нейрофизиология.
    На эту тему ты со Всевышним поговори!Он тебе расскажет все как есть.Лучше него этого вопроса никто не знает.И даже я!

  6. #16

    По умолчанию

    ФЕНОМЕНЫ ВОЗДЕЙСТВИЙ И СОСТОЯНИЙ. НЛП,ИСС,ЭИП И ЙОГА. ***

    НЛП-это всего лишь способ для того,чтобы дать возможность войти в ИСС.Пациент входит в ИСС и тогда воздействующий говорит ему:что ты должен сделать то-то и то-то,быть тем-то и тем-то,должен иметь то-то ,и то-то.И тогда,считается, что человек станет таким,как сказал воздействующий.
    Но при этом не учитывается то обстоятельство,что у человека создана определенная ситуация,когда он не может воспринимать то,что ему сказал воздействующий.То есть, он не воспринимает это на подсознательном уровне ,так как у него закрыто вхождение в ИЭП.Но,если вы попросите Всевышнего,чтобы он дал эту возможность,то тогда откроется ЭИП и вы можете передать это все в энерго-информационный блок этого пространства, и тогда возникнет взаимодействие и произойдет определенное действие,которое может помочь этому человеку.Но только в том случае,если человек способен это принять.Если человек не в состоянии к этому придти,ему не будет даваться избавление от этого всего,либо помощь,потому,что ВСЕВЫШНИЙ может помогать только тем,которые избавились от своих долгов и своих испытаний.
    Это все может помогать лишь тогда,когда воздействующий может войти в ЭИП,но если воздействующий человек может лишь только погрузить в состояние ИСС,то в этом случае ничего не сможет произойти.....В этом случае человек не получит ничего,он лишь воспримет это все и почувствует определенное состояние эйфории от этого,и может сам в дальнейшем обращаться к воздействующему с целью попробовать это состояние еще раз. И в этом случае необходимо помнить,что человек сам может войти в это состояние,как это делается во многих восточных странах.Например,у йогов.И тогда человек испытывает определенное состояние..Йог может только погрузиться в состояние сомнамбулы и испытывать определенную эйфорию и путешествовать по каким-то видениям,картинам,галлюцинациям.........Но при этом он сам не может войти в ИЭП,так как для вхождения в ИЭП должен обязательно быть человек ,который обладает доступом в ЭИП.А эти люди не являются обычными людьми.Они имеют определенный статус.ИХ НЕМНОГО,И они не могут помочь всем.Они яляются теми людьми,когда ВСЕВЫШНИЙ дает им эту возможность с целью преобразования различных пространств.
    Это все не является массовым действием,так как люди должны иметь посвящение.И при этом они должны обладать способностью нахождения в ЭИП.Поэтому,это лишь тот эффектный способ,когда человек находится в НИРВАНЕ и чувствует какие-то состояния,но при этом реально ничего у него не происходит,кроме этого.
    Это все не является массовым,так как если считать,что любой человек может обучиться гипнозу и воздействовать на другого человека,то тогда получится следующее:огромное количество людей могут погружаться в ЭИП и тогда воцарится такое,что потом может произойти полное разрушение ЭИП.Поэтому,человек проходит огромную божественую проверку,он преодолевает огромные испытания,несет огромную ответственность.И только тогда этому человеку открывается ЭИП и он попадает в то состояние,которое ему дарит ВСЕВЫШНИЙ и только тогда он ощущает себя тем человеком,которого можно просить другому человеку о том,чтобы ВСЕВЫШНИЙ послал ему помощь.

  7. #17

    По умолчанию

    ВОРОН123456 Ну это как раз и доказывает представленные мной гипотезы и концепции!Долгое время пытались утверждать ,что кусок человеческой плоти в виде головного мозга и некоторые другие системы человеческой деятельности способны сами по себе не только генерировать человеческое состояние и различные ощущения,но и каким -то чудом создавать всю систему энергетического потенциала человека!Ну ,например,по какой программе происходит процесс строительства тела человека ?И чем характеризуется взаимодействие между командами программы и процессами ,происходящими в результате этих команд?Это волны и колебания!А в науке получается,что мозг-он сам себя и строит!Прямо Мюнхаузен какой-то!Гипотезы всего лишь предполагают то,что энергетический потенциал человека связан постоянно с энергоинформационным пространством и его жизнедеятельность и изменения регулируютя именно оттуда,как и те серьезные болезни,которые посылаются и вызывают у человека страдания.Там же отмерен и срок жизни человека на земле,и его предназначение!Здесь все очень просто ,и нет никакой мистики!И в этой теме существует очень много рассуждений и предположений!Но официальная наука и медицина не занимается изучением феноменов людей ,обладающих сверхспособностями и открытыми каналами.через которые они способны лечить людей!По этой же причине все направление энергетических воздействий в целительской практике находится вне закона!И вне признания официальной медициной

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yir46 Посмотреть сообщение
    На эту тему ты со Всевышним поговори!Он тебе расскажет все как есть.Лучше него этого вопроса никто не знает.И даже я!
    1. А что доводов, аргументов, доказательств нету? Или я не достоен ее услышать?
    2. Вы мне не тыкайте, я с вами на брудершафт не бухал.
    3. Если Бог все таки есть, то я готов понести ответственность за свои слова и идеи, но вас это не касается.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    1. А что доводов, аргументов, доказательств нету? Или я не достоен ее услышать?
    2. Вы мне не тыкайте, я с вами на брудершафт не бухал.
    3. Если Бог все таки есть, то я готов понести ответственность за свои слова и идеи, но вас это не касается.
    Ты хочешь,чтобы после этого я обращал внимание на твои писульки????Смешно.Заводи тему и резвись сколько душе угодно!

  10. #20

    По умолчанию

    Весь организм выстраивается согласно ДНК. Допустим что он строится из энергоинформационого поля, тогда откуда берутся врожденные патологии? Или великое и ужасное поле частенько глючит?

Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:33
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 23:50
  4. Состояние аффекта
    от Fen'ka в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 22:41
  5. Состояние безмыслия
    от dima в разделе Йога
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 05:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •