Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 403

Тема: Измененное состояние сознания и гипноз.

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yir46 Посмотреть сообщение
    речь идет о людях,обладающих сверхспособностями и применяющие для лечения канал связи с энергоинформационным пространством!
    Так давайте же друг мой, употребим отведенное нам свыше благодатное время, на разъяснение мне - несведущему и грязно пользующему чужие измышления, высоких понятий об измененных состояниях, дабы я совсем не ослабел разумом и не закончил прискорбно дни свои в неведении окаянном...

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Так давайте же друг мой, употребим отведенное нам свыше благодатное время, на разъяснение мне - несведущему и грязно пользующему чужие измышления, высоких понятий об измененных состояниях, дабы я совсем не ослабел разумом и не закончил прискорбно дни свои в неведении окаянном...
    Вы в моей теме ,а не я в вашей!Поэтому я решаю,общаться с вами,или нет!Ваше общение на форуме-отрывистая критика!Я просмотрел все ваши сообщения!Это для меня неинтересно!
    Последний раз редактировалось yir46; 07.06.2012 в 18:45.

  3. #103

    По умолчанию

    Кукулькан жжооот!

    Что порешили? У кого крупнее...?
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yir46 Посмотреть сообщение
    Вы в моей теме ,а не я в вашей!Поэтому я решаю,общаться с вами,или нет!
    Гой еси, небожитель присветлый.
    Ну что Вы право?! Полноте Вам, будет...
    Не дуйтесь, батюшка. Не обратите внимания Вашего на вопросы мои.
    Вижу теперь что Вы с анбицией. Уж извольте. По незнанию я урок задал.
    Плюньте Вы на все это - пустое.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Кукулькан жжооот!

    Что порешили? У кого крупнее...?
    Помилуйте, матушка, не спору ради окоянного...а на потребу просвеления души науками, чтоб не глухарем жить а уподобиться...
    Дабы разлились знания по перефериям ума. Аминь.

    "У меня есть враги, Крестьян Иванович, у меня есть враги; у меня есть злые враги, которые меня погубить поклялись...- отвечал господин Голядкин боязливо и шепотом" (с) Ф,М, Достоявский "Двойник".
    Последний раз редактировалось kenkokan; 07.06.2012 в 18:58.

  6. #106

    По умолчанию

    Бессмертье? Вам, двуногие кроты,
    Не стоящие дня земного срока?
    Пожалуй, ящерицы, жабы и глисты
    Того же захотят, обидевшись глубоко...

    Мещане с крылышками! Пряники и рай!
    Полвека жрали — и в награду вечность...
    Торг не дурен. «Помилуй и подай!»
    Подай рабам патент на бесконечность.

    Тюремщики своей земной тюрьмы,
    Грызущие друг друга в каждой щели,
    Украли у пророков их псалмы,
    Чтоб бормотать их в храмах раз в неделю...

    Нам, зрячим, — бесконечная печаль,
    А им, слепым, — бенгальские надежды,
    Сусальная сияющая даль,
    Гарантир0ванные брачные одежды!..

    Не клянчите! Господь и мудр, и строг, —
    Земные дни бездарны и убоги,
    Не пустит вас Господь и на порог,
    Сгниете все, как падаль, у дороги.

    Саша Черный, между 1908 и 1912


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Lйon Bonnat, Martyrdom of St. Denis
    Последний раз редактировалось Котэ; 07.06.2012 в 19:43.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Кукулькан жжооот!

    Что порешили? У кого крупнее...?
    Почему такая навязчиво -больная тема о размерах?

  8. #108

    По умолчанию

    Человек и сверхспособности часть 4
    Что такое Посвящение и Знамение.

    Если человек получает способность к тому,чтобы воздействовать на другого человека с целью освобождения от какого -либо заболевания,то тогда он имеет право на то,чтобы чувствовать от этого огромную радость,огромное счастье и понимать,что это не просто тяжелый,изнурительный труд,а радость от того,что человек выздоравливает,человек получает от вас помощь и поддержку.И поэтому,вы должны помнить о том,что вам послано такое огромное Благоволение ,которое может вам давать всевозможные способности!
    Но происходит следующее:когда вы применяете ваши способности,у вас создается такое переключение на ваш организм,которое заставляет вас принимать в себя все то,что чувствует и переживает человек рядом с вами.
    И вы, сами того не осознавая,принимаете от всех людей всевозможные негативные состояния,а так же всевозможные потрясения ,заболевания,и у вас начинается перегрузка всей ЦНС.И вы чувствуете,что еще немного,и у вас полностью произойдет отключение от всего происходящего.И в это время вы делаете над собой такое усилие,когда усилием воли все это заставляете уходить,и тогда у вас начинается внутренний дисбалланс всего вашего организма.
    Вы должны понимать,что это все не несет вам никакой радости в жизни,а так же не дает вам ничего,кроме огромной нагрузки на ваш организм .И если вы в дальнейшем собираетесь использовать ваши способности для того,чтобы постоянно работать с людьми, вы можете перегрузить себя настолько,когда почувствуете,что срок эксплуатации вашего организма настолько уже использован,что вы уже сами ощущаете огромную изношенность этого всего.
    И в этом случае,вы должны помнить о том,что если вы обратитесь к Всевышнему и скажете ему,насколько вам недостает той способности,которая должна быть у всех людей,которые занимаются в области исцеления и энергетических воздействий,и эта способность является той защитой человеку ,когда он не испытывает никаких ощущений и живет как нормальный человек.И в то же время,если человек не имеет на это разрешение,если человек не прошел испытания , если человек не получил Благословения,если человек не испытал радость и чувство восторга от того,что Всевышний дает ему возможность помогать людям,то тогда этот человек не в состоянии в дальнейшем быть в нормальном и здоровом виде. И это ,на самом деле,является причиной для огромного количества людей,которые на сегодняшний день не понимают того,что они в течение долгого промежутка времени переживают и пропускают через себя огромные негативные энергии,и в связи с этим их организм постоянно получает огромную перегрузку,и постоянно испытываются всевозможные стрессы.И в результате чего,через некоторое время ,этот человек становится таким изнуренным,таким изнеможденным,когда вместо того,чтобы испытывать какое-то чувство радости и чувство удовлетворения от всего сделанного им ,он переживает негативное состояние и испытывает такое равнодушие к тем людям,которым он помог,что это не дает ему никакой радости,а так же не несет ему никакого удовлетворения от того,что он может заработать деньги или доставить какому либо человеку огромное чувство радости.
    Вы должны почувствовать,насколько же вы способны в дальнейшем в таком режиме находиться и вести постоянно эту работу и думать о том,насколько вы сможете это все выдержать.И если вы поймете,что это все может очень серьезно навредить вашему здоровью,то в этом случае необходимо помнить о том,что если человек считает ,что он достоин того,чтобы иметь дар целительства,ему необходимо взять и обратиться к Всевышнему с такой просьбой:
    «Всевышний!
    ,--Дай мне возможность испытать чувство радости от того,что я помогаю людям--Дай мне возможность испытать чувство счастья от того,что я способен радовать людей и доставлять им огромное счастье,что они избавляются от многих заболеваний.--Дай мне возможность чувствовать себя таким образом,чтобы иметь возможность помогать людям и не испытывать никаких негативных состояний,и не причинять себе огромные переживания ,а так же я должна чувствовать,что я могу управлять всем тем,что мне дает возможность чувствовать людей ,а так же помогать людям и воздействовать на них».
    И в этом случае,вы должны будете сами для себя решить следующее:если вы считаете,что должны действовать таким образом ,чтобы не испытывать никаких негативных состояний,то вам необходимо через человека, имеющего определенный доступ ,выйти в энергоинформационное пространство и обратиться к Всевышнему со следующей просьбой:---«Всевышний,дай мне обрести такое состояние,когда я смогу применять его только в том случае,когда человек обратится ко мне со следующей просьбой:--Помогите мне,пожалуйста в том,что меня мучает,помогите мне в том,чтобы избавиться от чего- либо,а,так же ,дайте мне возможность ощутить что либо.»
    И в дальнейшем , произойдет такое событие,когда вдруг вы ощутите ,что все то,что к вам приходило как бы само собой,это все не будет вам мешать ,и вы не будете чувствовать все то,что вам нет необходимости чувствовать.
    Но в этом случае,вы должны будете дать Всевышнему такое обещание:--«Всевышний,я даю тебе обещание в том,что я никогда не буду применять свои способности во вред людям,,применять свои способности для того,чтобы иметь какую-то личную выгоду,применять свои способности для того,чтобы противодействовать кому -либо,а так же ,я никогда не буду внедрять в мозг человека то состояние ,чтобы он дал мне возможность использовать его ,как человека,на котором можно заработать деньги.»
    Это все является правилом,когда Всевышний помогает тем людям ,которые несут его Повеление и дают людям выздоровление.И в этом случае,человек обретает состояние,которое дается как способность к тому,чтобы человек испытывал такую сильную радость,такое сильное счастье и такую эйфорию, чтобы он почувствовал,насколько он дает человеку ощущение освобождения.

    Но вам необходимо будет избавиться от такого заблуждения,которым страдают многие люди.
    Это заблуждение заключается в следующем:многие люди считают,что если вы обратитесь к человеку,который вам пообещал сделать Посвящение,то этот человек может создать для вас такое состояние,которое полностью нарушит все ваши способности.И в этом случае ,у вас может произойти какое-то разрушение всего того,что вы имеете.
    Но вы должны понимать,что если человек вместе с вами производит такое действие,которое дается как способ того,чтобы вы через его канал обратились у к Всевышнему с одной единственной просьбой,чтобы Всевышний позволил Вам получить такое состояние и получить такое Знамение, и получить такое Посвящение,которое бы вам давало возможность использовать все свои знания ,все свои способности не во вред своему здоровью,а испытывать чувство радости,чувство удовлетворения и огромное чувство подъема и энергетического наполнения.
    Это событие будет для вас той возможностью,когда вы поймете,что на самом деле являетесь тем человеком ,который может чувствовать себя отлично, радостно, счастливо,и это все будет происходить после того,когда вы проведете огромное количество всевозможных воздействий .И на самом деле, эти воздействия не принесут вам никакого вреда,и вы не будете чувствовать никакой негативной энергии,и вам не будет хотеться отключиться от всего происходящего,и вместе с тем,вы будете получать огромный заряд энергии,огромный заряд радости,которая передается от того человека ,которому вы даете это воздействие.
    Целитель-это человек,который должен жить по тем законам,как и все остальные люди.То есть ,он должен быть любим,он должен быть здоров,он должен иметь детей,он должен иметь семью,и в этом случае,считается,что человек полностью счастлив от того,что он имеет такие способности,которые помогают людям и дают всевозможные виды исцелений.
    Вы должны помнить о том,что вы не являетесь какими-то изгоями в этом мире.К вам только лишь пришли те способности,которые вас отличают от обычных людей.Но в то же время,вы не должны использовать свое здоровье в результате того,что вы даете людям оздоровление,так как это все не должно происходить как самоуничтожение человека ради того,чтобы он помогал людям.Это не является для человека нормальным.Человек не должен сам себя уничтожать.Он должен жить во имя того,чтобы любить,рожать,воспитывать детей и приносить людям счастье того,что он может им помогать.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yir46 Посмотреть сообщение
    Почему такая навязчиво -больная тема о размерах?
    Вам виднее. Женщинам не свойственно устраивать подобные "спаринги".
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Вам виднее. Женщинам не свойственно устраивать подобные "спаринги".
    Это вы преувеличиваете!Просто рассматриваются разные спорные точки зрения!

Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:33
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 23:50
  4. Состояние аффекта
    от Fen'ka в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 22:41
  5. Состояние безмыслия
    от dima в разделе Йога
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 05:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •