Показано с 1 по 6 из 6

Тема: С чего начать?

  1. #1

    По умолчанию С чего начать?

    Хочу научиться гипнозу уже очень давно, искал школы, но не задумывался о онлайн школах в интернете, забрел совершенно случайно на ваш форум. Гипноз мне нужен не для эстрадных выступлений, а скорее для помощи людям с их проблемами, потому что многие мои знакомые обращались к помощи гипнотизера приезжавшего из Пермского края, и были очень удивлены насколько легко он решает проблемы, которые казалось бы неразрешимы. (уточнять не буду, это в принципе ни к чему).

    И я бы тоже хотел помогать людям с их проблемами. Конечно хотелось бы научиться эстрадным фокусам, чтобы можно было и народ повеселить, но это не приоритет. У меня есть друг который согласен, чтобы я тренировался на нем. Подскажите пожалуйста с чего мне начать? Я вообще не знаю с какого края подступиться к этой великой науке.

  2. #2

    По умолчанию

    P.S. Будет возможность снимать видео моих тренировок и выкладывать сюда, если есть люди согласные немного помочь, то есть смотреть видео и говорить что не так, что исправить и подкорректировать, буду очень благодарен.

  3. #3

    По умолчанию

    "Транс-формирование", Р. Бендлер, Д. Гриндер;
    "А вы пробовали гипноз?" С. Горин

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    "Транс-формирование", Р. Бендлер, Д. Гриндер;
    "А вы пробовали гипноз?" С. Горин
    Не могу найти транс-формирование, выскакивают форумы, где ее советуют, но ее саму не найти(

    А все, нашел))
    Последний раз редактировалось JaguarStyle; 29.05.2012 в 14:01.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaguarStyle Посмотреть сообщение
    Хочу научиться гипнозу уже очень давно, искал школы, но не задумывался о онлайн школах в интернете, забрел совершенно случайно на ваш форум. Подскажите пожалуйста с чего мне начать? Я вообще не знаю с какого края подступиться к этой великой науке.
    Начни с изучения классического гипноза и шаманских трансовых техник.
    Информации в интернете хватает.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #6
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Курт Теппервайн "Высшая школа гипноза" -поработайте, очень "легкий" и практический материал (классический гипноз). При проблемах с "доставанием" учебника -киньте мыло в личку, пришлю.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

Похожие темы

  1. С чего начать?
    от Bolt в разделе Классический гипноз
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 18:12
  2. С чего начать?
    от GriF в разделе Книги
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 16:21
  3. С чего начать?
    от Gandifil в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 10:43
  4. С чего начать???
    от Albanec в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 15:40
  5. С чего начать?
    от Akyira в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2008, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •