Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Правда о гипнозе и трансе или почему они не эффективны

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Мы( ПРАКТИКИ) говорим о возможностях этого гипноза и транса
    Вопрос. Что именно Вы практикуете??
    саморегуляция тоже идут лесом.
    Как результат любое из действий = плацебо.

    Реальная практика( моя) говорит о том,что это так и есть.
    Мой опыт ПРАКТИКА говорит об обратном!!Реальная практика!!
    Вы "ухохатываетесь "с форумчан? А что Вы можете предложить?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    Вопрос. Что именно Вы практикуете??

    Мой опыт ПРАКТИКА говорит об обратном!!Реальная практика!!
    Вы "ухохатываетесь "с форумчан? А что Вы можете предложить?
    Какая разница, что я практикую и что ты практикуешь? Люди говорят о опытах на мировом уровне.

    Было у тебя 10 человек и все сказали, что все в порядке.. Кто-то друга не хотел расстраивать, кто-то даже и забыл уже про это...

    Я побыл в роли и черного мага, и потомственного целителя и гипнотизера. Даже успел курсы повести по гипнозу для хомячков..
    Ухохатываюсь вот тут написал почему : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Предлагаю - закрывать темы - эстрадный гипноз, шаманизм, магия, астрал.. скидывать этот мусор в корзину и начинать думать головой о том - куда и почему нужно двигаться. Как современная технология может нам помочь, как физика и химия смотрит на всю эту психология... когда появиться первый излеченный психический больной : у меня у невесты мама 20 лет психиатром работает не одного нету! и там половина была на курсах гипноза, другая на НЛП занятиях.. даже кто-то в США ездил, но НЕ ОДНОГО ИЗЛЕЧЕННОГО и это строго официальная наука, без фантазий Бендлеров, которые за 50 минут набьют вам голову дерьмом, а потом ещё 20 лет буду его помогать расхлебывать. ?
    Последний раз редактировалось Homme; 14.05.2012 в 13:03.
    Добрый Друг.

  3. #3

    По умолчанию

    В целом по теме - согласен.

    С этим обзацем согласться не могу.
    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    у невесты мама 20 лет психиатром работает не одного нету!
    Не поверите - они СУЩЕСТВУЮТ!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    В целом по теме - согласен.

    С этим обзацем согласться не могу.


    Не поверите - они СУЩЕСТВУЮТ!!!
    Ну все три восклицательных знака меня убедили...
    Факты! Как пример : Заключение врача о том,что шизофреник вылечился, или алкоголик, или наркоман.
    Я кучу народу помог с фобиями, зависимостями, мелкими проблемы или навязчивые идеи, многие поздравляют до сих пор с НГ... но они не вылечились у них просто ремиссия. И следствие фобий, зависимостей, проявлений расстройств личности, вредных привычек это все серьёзные глубинные проблемы психики, но с которым ничего наверно не сделать... Хотя есть конечно случае исцеления, но они самопроизвольные врач в 99% случаях не причастен к этому. А то, что в книжках у Бендлеров и Эриксонов написано, ну как этому можно верить? Хоть одно заключение, что бендлер вылечил человека... Он бы что книжки что ль писал бы?? Я то их слава богу прочитал и в шоке от того,что шарлатаны на весь мир гремят.. никто даже не проверит этого, все построено на эффекте плацебо.
    Добрый Друг.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Как пример : Заключение врача о том,что шизофреник вылечился, или алкоголик, или наркоман.
    Ну, допустим, выздоровевших алкоголиков и наркоманов довольно много.

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Я кучу народу помог с фобиями, зависимостями, мелкими проблемы или навязчивые идеи, многие поздравляют до сих пор с НГ... но они не вылечились у них просто ремиссия.
    Доказательства!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Какая разница, что я практикую и что ты практикуешь? Люди говорят о опытах на мировом уровне.
    Говорят - в Москве кур доЯт...
    Допустимо "свободное жонглирование" техниками - импровизация, либо, собственный стиль, но на основании чего-то. У Вас что в арсенале? Это?
    Я побыл в роли и черного мага, и потомственного целителя и гипнотизера. Даже успел курсы повести по гипнозу для хомячков..
    И как следствие - это...
    Предлагаю - закрывать темы - эстрадный гипноз, шаманизм, магия, астрал..
    Личный неудачный опыт, или неспособность увидеть/понять чего-то не отменяет последнего.

    Да, будьте добры, поясните, кто такие "хомячки"? Почему "хомячки", а не "борсучки" или "еноты"?
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

Похожие темы

  1. Почему люди не хотят управлять собой?
    от Gurru в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 17:51
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 19:21
  3. Обмани меня! или не обманывай!
    от Wearin Purple в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 00:59
  4. Интенсив или не интенсив?
    от Эрикс в разделе НЛП Практик
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 20:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •