Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Психологическое здоровье людей.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Психологическое здоровье людей.

    Все ниже сказанное, написано не для тех, кто наживается на идиотах, рекламируя гадание, уроки гипноза, нлп, натуропатов и астрологов - дурачки ваш профит!


    Дело было так : лежал я в больнице и сказал, что не ем еду в больнице.. а почему не сказал ( ну говно она ), весил я мало и решил меня врач отправить к психиатору, может анорексик я или псих. Прошел я тест у психолога, хорошо поговорил с психиатром , он мне сказал, что я единственный нормальный человек, которого он видел за несколько лет..

    Окей, это первое следствие.

    Дальше я читаю,что миллионы людей верят в лженауку, недоказанную бытовую магию и пытаются её обсуждать научными методами. Пытаются ставить объективные опыты, используя только субъективные методы усвоения информации ( отправить в транс человека и на основе его галлюцинаций делать выводы о пространстве и времени) .
    Многие говорят не логично и в целом больше похоже на тяжело больных психов у которых едут крыши и которые хотят привлекать внимание людей ( форумы, телефоны доверия), а после они начнут убивать себя и других.
    Я вообще не врач и не психолог, я игрок в карты - живу не плоха.
    На форуме я познавал психологию, гинпоз и т.д. - ПОЗНАЛ!

    Так вот, у меня просьба к всем : Психология, гипноз и нлп ( которые кстати в заголовке форума) берутся помогать людям с психическими проблемами в первую очередь!!! А тут на форуме их очень много галлюцинации, восприятие фантазий за реальность, у кого-то третий глаз открывается, кто-то пытается мыслью реальностью управлять, психологии вообще потерялись в спорах на темы : чья психология лучше! - только не одного вылеченного это не даст, а кто говорит,что даст врун и 100% не работает психиатром .

    Не стоит ли сначала открыть человеку глаза не природу транса, гипноза, субъективных переживаний в йоге/астрале/сне, в то,что транс, может быть очень запутанным, что реальных доказательств экстрасенсорики, телепатии, мысленного гипноза, каких-то феноменов гипнотических, волшебных угадываний 1000 числ, зрения без глаз не бывает?

    Весь вопрос в фантазии, самовнушения и наверно в какой-то мере отчаяния. Я понимаю,что многие захотят поспорить, хотят со мной люди не спорят, мне кажется кто-то прочитает и лучше поймет на сколько запутался!

    Я бы очень рад был, если бы попав в интернет в жажде поисков "астралогипнозов" на такой пост.

    Я могу сказать, что лохов везде хватает. куча народу верит в гороскопы, шаманов, натуропатов, нумерологию ну не будь те ими!

    ребят да магия среди нас! мы врубаем кнопкой кучу железа, загорается экран с картинками и там люди,буквы, звуки! Мы даже не видим радиоволн, а все ученые делают выводы и открытия на теориях, которые тоже не доказанные и упираются в другие недоказанные теории.
    Но их недоказуемость и открывает простор для творчества и действий, а не блужданий в внутреннем бреде собственных галлюцинаций!

    ЯЯЯ НОРМАААЛЬНЫЙЙ! НОРМААААЛЬНЫЙ ) То есть все написал это клинический проверенный , значит меня и послушать можно..

    Почему я это пишу? Ну тема на злобу дня, кто-то верит в то,что миром правит элита, кто-то в шаманов. Везде куча идиотов, которые тратят свое время и время других людей, а могли бы ребенка родить !
    А кому не нравиться, значит вы уже работаете над собой. А кто не читал, тот герой.
    Последний раз редактировалось Homme; 09.05.2012 в 12:18.
    Добрый Друг.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 17:30
  2. Иллюзии: прошу знающих людей высказать своё мнение
    от nautinto в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 20:17
  3. Психологическое саморегулирование
    от Voron123456 в разделе Самогипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 07:25
  4. Эриксоновский Гипноз.Психологическое Присоиденение
    от Hypnose в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 01:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •