Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Гипноз в игре .

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Радость Гипноз в игре .

    Здравствуйте , решил поинтерисоваться возможен ли гипноз в игре , через чат? Мне требуется чтобы человек с которым я буду играть , сделал 2 простых действия , он должен нажать на галочку , а потом на кнопку и он должен не заметить того что в игре кое-что маленькое поменялось .
    Если бы точнее это обмен в игре предметами , но когда я меняюсь я должен дорогой предмет заменить на по игровым оценкам дешёвый , а он должен этого не заметить или "на автомате" проверсти обмен .
    Возможно ли всё это ?
    P.S кажется ошибся разделом , хотел в "Гипно в повседневной жизни" кинуть .
    Последний раз редактировалось winbotx; 30.04.2012 в 20:23.
    Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А в чём гипноз? Может это просто уловка, которую человек в силу своей невнимательности не заметит?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3

    По умолчанию

    Не замечают , но не все , а мне нужен результат поэффективней .
    Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winbotx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , решил поинтерисоваться возможен ли гипноз в игре , через чат? Мне требуется чтобы человек с которым я буду играть , сделал 2 простых действия , он должен нажать на галочку , а потом на кнопку и он должен не заметить того что в игре кое-что маленькое поменялось .
    Если бы точнее это обмен в игре предметами , но когда я меняюсь я должен дорогой предмет заменить на по игровым оценкам дешёвый , а он должен этого не заметить или "на автомате" проверсти обмен .
    Возможно ли всё это ?
    Исходя из Вашего описания игры, можно предположить, что это шахматы. Хотя я могу и ошибаться...
    Но для того, чтобы дать Вам, хоть какие нибудь рекомендации, не хватает более детальной информации. Например:
    Знакомы ли Вы с соперником?
    Есть ли возможность общения помимо чата? Как будет происходить сама игра? И т. п.

  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А мне кажется что это какае-то он-лайн ММО РПГ

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #6

    По умолчанию

    Да это может быть что угодно...

  7. #7

    По умолчанию

    а в шахматах как делать?

  8. #8

    По умолчанию

    я думаю .что это team fortress 2
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  9. #9

    По умолчанию

    @Robert6889
    Читает мысли , ванга =)

    Да это она .
    Чуть-чуть подробнее :
    В игре есть голосовой чат(общий на всём сервере) , чат только с одним человеком (торговый) ,предметы и сам процесс обмена . С "соперниками" не знаком (случайные игроки) .
    Интерисует возможность например выгодно продавать что-либо или отвлекать внимание/заставлять делать какие-либо действия .
    Возможно?

    p.s про шахматы тоже инетересно .
    Последний раз редактировалось winbotx; 04.05.2012 в 21:11.
    Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

  10. #10

    По умолчанию

    Это же обман Какой дурак тебе поможет людей обманывать? Хоть это и играть, но для кого-то это важно, можно и обидеть человека. Ладно бы вопрос был о навыках торговли, продаже какого-нибудь ненужного товара - это ещё что-то... но тут вопрос какого-то компьютерного гопника, о том как заставить кого-то мискликнуть ))
    Добрый Друг.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •