Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Гипноз в игре .

  1. #11

    По умолчанию

    Да ничего плохого это в себе не держит , как я написал можно и просто выгодную продажу вещей , но конечно хочется попробовать большего .
    Да и вообще такая практика интересная .
    Да и в TF2 вы не играли наверное , там ... всё не будет выглядеть так плохо .
    Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

  2. #12

    По умолчанию

    Если я не путаю ,то это называется психоманипулирование.Ну что я тебе могу предложить : сперва заговори человека,потом войди в доверие ,и обмани его(в народе просто кидалово ).Если голова у тебя хорошо варит ,то всё у тебя получится.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winbotx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , решил поинтерисоваться возможен ли гипноз в игре , через чат? Мне требуется чтобы человек с которым я буду играть , сделал 2 простых действия , он должен нажать на галочку , а потом на кнопку и он должен не заметить того что в игре кое-что маленькое поменялось .
    Если бы точнее это обмен в игре предметами , но когда я меняюсь я должен дорогой предмет заменить на по игровым оценкам дешёвый , а он должен этого не заметить или "на автомате" проверсти обмен .
    Возможно ли всё это ?
    P.S кажется ошибся разделом , хотел в "Гипно в повседневной жизни" кинуть .
    Короче хочешь что-бы человек тебе что-то в торг показал, ты ему что-то написал и он нажал подтверждение и передал тебе то, что показывал)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winbotx Посмотреть сообщение
    Да ничего плохого это в себе не держит , как я написал можно и просто выгодную продажу вещей , но конечно хочется попробовать большего .
    Да и вообще такая практика интересная .
    Да и в TF2 вы не играли наверное , там ... всё не будет выглядеть так плохо .
    А что вам помешает перевести технику в он-лайн торги? Где порой речь идет о больших деньгах.
    Что касается самой техники то изучайте НЛП, с учетом обстоятельств (неизвестен возраст, пол, убеждения) вам придется импровезировать. Акцент делайте на то что весь этот дроп-шмот это просто картинки и в реальной жизни они ничего не значат. В общем вам надо сломать убеждения человека и заставить его вернуться в реал а персонажа подарить вам вместе со всем шмотом.
    Последний раз редактировалось Voron123456; 15.06.2012 в 12:56.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    А что вам помешает перевести технику в он-лайн торги? Где порой речь идет о больших деньгах.
    Что касается самой техники то изучайте НЛП, с учетом обстоятельств (неизвестен возраст, пол, убеждения) вам придется импровезировать. Акцент делайте на то что весь этот дроп-шмот это просто картинки и в реальной жизни они ничего не значат. В общем вам надо сломать убеждения человека и заставить его вернуться в реал а персонажа подарить вам вместе со всем шмотом.
    Реально ли? Сомневаюсь, что кто-то убедит задрота дропнуть шмотки. А если начнешь рассказывать про пиксельные вещи, про их незначимость в реальной жизни и т.д. сам свой шмот скинешь

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaguarStyle Посмотреть сообщение
    Реально ли? Сомневаюсь, что кто-то убедит задрота дропнуть шмотки. А если начнешь рассказывать про пиксельные вещи, про их незначимость в реальной жизни и т.д. сам свой шмот скинешь
    А НЛП вам на что?
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  7. #17

    По умолчанию Гипноз РІ РёРіСЂРµ

    ЭТО СУПЕР СПАСИБО ОГРОМНОЕ

  8. #18
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winbotx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , решил поинтерисоваться возможен ли гипноз в игре , через чат? Мне требуется чтобы человек с которым я буду играть , сделал 2 простых действия , он должен нажать на галочку , а потом на кнопку и он должен не заметить того что в игре кое-что маленькое поменялось .
    Если бы точнее это обмен в игре предметами , но когда я меняюсь я должен дорогой предмет заменить на по игровым оценкам дешёвый , а он должен этого не заметить или "на автомате" проверсти обмен .
    Возможно ли всё это ?
    P.S кажется ошибся разделом , хотел в "Гипно в повседневной жизни" кинуть .
    Да чего же народ наивный пошёл, насмотрелись фантастики и сказок о гипнозе игроманы и хотят мошенничать с помощью гипноза, а бывшие менты жильё у людей хотят отжимать с помощью гипноза, вы чё мошенники недоделанные вообще сума по сходили!!!
    Гипноз нужен для лечения людей или гипноз шоу, вот где можно легально деньги заработать никого не обманывая, а наоборот помогая людям!!! Почитайте отзывы благодарных людей: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •