Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Есть среди нас электронщики?

  1. #1

    По умолчанию Есть среди нас электронщики?

    Нужна помощь электронщика, или просто человека способного собрать простую схему и/или объяснить технологию, для "кустарного" производства аппарата "Электросон" с последующим применением в самогипнозе.
    Писать в личку.

  2. #2

    По умолчанию

    Электросон хорошая штука. Работать практически не надо, включил, подождал 5 минут и индуцируй...))))))))
    У меня был аппарат, но я его продал, так как сейчас нет в нем необходимости.
    Думаю, целесообразнее не делать а приобрести.

  3. #3

    По умолчанию

    Цены начинаються с 20-30 тысяч.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Цены начинаються с 20-30 тысяч.
    Это вполне адекватная цена за сертифицированный прибор.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Это вполне адекватная цена за сертифицированный прибор.
    Если собрать его на коленке и проверить параметры тестером, то получится тот же эффект но в десятки раз дешевле. Но для этого нужны определенные знания и время которых у меня сейчас нет.

  6. #6

    По умолчанию

    А знания и время ничего не стоят?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А знания и время ничего не стоят?
    В том-то и дело.

  8. #8

    По умолчанию

    там частота определённая и амплитуда. Сделать можно так, частоту и амплитуду можно смоделировать на компьютере с помощью аудиоредактора какого нить, за тем к аудиоплате подсоединяем простейший усилитель на основе крона, или покупаете внешние аудиодинамики и провода от динамиков цепляете на мочки ушей, НО! Там порядка 6 ватт это надо учитывать может тряхонуть нге хило, поэтому нужно знать выходные параметры тока прибора электросон, далее с помощью мультиметра подгоняете эти параметры с помощью переменного резистора. Вобщем суть понятна я думаю главное это когда вы кого нит зашлёте, а он спалится, а у меня есть электродрель и я знаю что ею можно не только в дереве дырки сверлить, и ещё есть видеокамера что бы снять признание слёзное. Так вот всегда наступает момент когда как бы за......ло, и вот тогда, а улик уже столько много что они в шкаф не влазят, и вот тогда))))... не буду загадывать))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    там частота определённая и амплитуда. Сделать можно так, частоту и амплитуду можно смоделировать на компьютере с помощью аудиоредактора какого нить, за тем к аудиоплате подсоединяем простейший усилитель на основе крона, или покупаете внешние аудиодинамики и провода от динамиков цепляете на мочки ушей, НО! Там порядка 6 ватт это надо учитывать может тряхонуть нге хило, поэтому нужно знать выходные параметры тока прибора электросон, далее с помощью мультиметра подгоняете эти параметры с помощью переменного резистора. Вобщем суть понятна я думаю главное это когда вы кого нит зашлёте, а он спалится, а у меня есть электродрель и я знаю что ею можно не только в дереве дырки сверлить, и ещё есть видеокамера что бы снять признание слёзное. Так вот всегда наступает момент когда как бы за......ло, и вот тогда, а улик уже столько много что они в шкаф не влазят, и вот тогда))))... не буду загадывать))
    Вообще-то электроды при электросне накладываются на глаза и сосцевидные отростки (за ушами). Силу тока можно регулировать по ощущениям (сопротивление и чувствительность кожи индивидуальны) человек должен ощущать легкое давление или щекотку, изменять громкостью. Спасибо за обяснение, я уже собираю такое устройство.
    Последний раз редактировалось Voron123456; 17.06.2012 в 04:49.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  10. #10

    По умолчанию

    А выходные параметры известны? Скиньте сюда если не трудно график амплитуды частоты.

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Вообще-то электроды при электросне накладываются на глаза и сосцевидные отростки (за ушами). Силу тока можно регулировать по ощущениям (сопротивление и чувствительность кожи индивидуальны) человек должен ощущать легкое давление или щекотку. Спасибо за обяснение, я уже собираю такое устройство.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 07.06.2012 в 13:31.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •