Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 192

Тема: Превращение в метафору

  1. #101

    По умолчанию

    Лучше общатьсяя с умными людьми с нми свои проблемы потеряешь, а если будешь с глупым общаться, найдёшь себе кучу проблем

    ученье свет- неученье тьма

  2. #102

    По умолчанию

    Ученье свет, а не ученье чуть свет на работу))) Чем больше просвещаешься тем выше уровень развития и наоборот чем ниже опускаешься тем сложнее взлететь.

    Дареному коню в зубы не смотрят.
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  3. #103

    По умолчанию

    Всякая вещь, которую тебе дарят, это хорошо, не надо смотерть хорошая она или плохая, нужно её просто принять, всё равно она ведь досталась тебе бесплатно, прими и радуйся.

    яблоко от яблони не далеко падает.

  4. #104

    По умолчанию

    Всё в мире постоянно изменяется и если раньше что-то было так, то это не значит что потом будет так-же.

    С кем поведёшься от того и наберёшься.

  5. #105

    По умолчанию

    Не стоит торопить события, не нужно делать сейчас то что должно быть сделано потом, не нужно загадывать, пусть всё идёт своим чередом.

    что хохлу счастье- свинье смерть

  6. #106

    По умолчанию

    Все в мире взаимосвязано и если где-то убывает, то всегда где-то прибывает.

    Лучшее враг хорошего.
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  7. #107

    По умолчанию

    1000000$ хорошо, а два лучше))

    Чем дальше влез, тем ближе вылез.

  8. #108

    По умолчанию

    А три еще лучше, а четыре еще лучше и так до бесконечности)))
    ---------------------------------------------------------------------
    Раньше сядешь, раньше выйдешь.

    Назвался груздем - полезай в кузовок.
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  9. #109

    Сообщение

    Не все то золото что блестит..Синица в руке лучше журавлей в небе .. И один в поле воин коли по руски скроен . ом намах шивая , блин ..
    Последний раз редактировалось vadim7202; 15.07.2009 в 10:09.
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  10. #110

    По умолчанию

    посадил репку, зови бабу деду внучку жучку))))

    -----------------------------------------------------
    запретный плод сладок

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра в метафору
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •