Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 192

Тема: Превращение в метафору

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13
    Век живи - век учись.
    и маленькая добавочка
    Век живи - век учись и дураком помрешь

    Сколько живешь столько и нужно повышать свой уровень развития, но в конце этого пути поймешь, что твои знания еще ничтожны.

    И с умом воровать – беды не миновать.

  2. #92

    По умолчанию

    Все в свое время т.е. есть время собирать камни, а есть время для того чтобы их разьрасывать. Нужно знать меру в работе и в отдыхе т.к. всему свое время.

    Лучше жить бедняком, чем разбогатеть со грехом.
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  3. #93

    По умолчанию

    Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало...
    Ты лучше будь голодным, чем что попало ешь...
    (это к тому, что каждый в праве делать свой выбор, кто-то выбирает деньги, а кто-то - счастье)

    Не всё коту масленица...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #94

    По умолчанию

    Бочка мёда без дёгтя не бывает...т.е. хорошее всегда заканчивается собственно как и плохое.

    А дело бывало — и коза волка съедала.
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  5. #95

    По умолчанию

    В жизне может случиться всё что угодно, не воспринимай всё на веру.

    семь раз отмерь- один раз отрежь

  6. #96
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Тот кто знает словам цену, тот больше думает, а когда говорит то попадает всегда в цель.

    "Тише едеш дальше будеш."

  7. #97

    По умолчанию

    не надо торопиться делать что-то, а то может получится гораздо хуже чем хотелось бы.

    Скупой платит дважды.

  8. #98

    По умолчанию

    Румыны делают дешево, но после них всегда другие переделывают за дополнительную плату.

    Своя Наташка ближе к телу.
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  9. #99

    По умолчанию

    Человек как ни крути будет считать своё лучше чем то что есть у соседа и наоборот.

    Заставь дурака молиться он и лоб расшибёт

  10. #100

    По умолчанию

    Дай дураку стеклянный ...половой орган, так и его разобъёт, и руки порежет))) А вообще-то на Руси всегда дураками называли тех, кого не могли понять - зачастую людей, обогнавших свою эпоху в развитии. Вспомните русские сказки! Дураки в конце-концов правили миром(ведь женившийся на единственном ребёнке(дочери) царя по закону наследует престол)

    Лучше с умным потерять, чем с глупым найти.
    Последний раз редактировалось krupa13; 20.05.2009 в 20:12.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра в метафору
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •