Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Управление событиями

  1. #11
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А она не в позапрошлом веке издавалась?
    Нет, она издана в Германии, переведена, и тиражирована на русском языке в 1997 году.
    Последний раз редактировалось zebra17; 01.05.2012 в 01:05.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  2. #12

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #13

    По умолчанию

    healer как я понимаю вы считаете неправильной информацию zebra17? Мне интересно было бы услышать тогда ваш ответ на мой вопрос "Почему события в моей жизни прямо противоположны моим мыслям?"

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unsleeper Посмотреть сообщение
    healer как я понимаю вы считаете неправильной информацию zebra17? Мне интересно было бы услышать тогда ваш ответ на мой вопрос "Почему события в моей жизни прямо противоположны моим мыслям?"
    Я не берусь анализировать Ваш случай (хотя и он представляется мне сомнительным), но мне достаточно того, чтобы анализировать следующие высказывания:

    Всякое образное представление, овладевшее нами, стремится к тому ,чтобы осуществиться в действительности.

    У нас много деятелей, которые лежат "на печи" и грезят, как "волшебные дары под ноги им упадут"... Так и старятся, продолжая бесплодно мечтать... Сказки для дурачков.

    Однако оно может осуществляться тогда и только тогда, когда его реализации не препятствует другое образное представление, в противном случае противоположно направленные представления уничтожают друг друга.

    Да, и где же он видел эти "противоположно направленные представления" , которые "уничтожают друг друга"?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Я не берусь анализировать Ваш случай (хотя и он представляется мне сомнительным)
    Да я и сам не хотел до последнего принимать этот факт и пытался все объяснить совпадениями. Но после сотен случаев решил принять это как факт, попытаться изучить это и нучиться управлять.

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    , но мне достаточно того, чтобы анализировать следующие высказывания:

    Всякое образное представление, овладевшее нами, стремится к тому ,чтобы осуществиться в действительности.

    У нас много деятелей, которые лежат "на печи" и грезят, как "волшебные дары под ноги им упадут"... Так и старятся, продолжая бесплодно мечтать... Сказки для дурачков.

    Однако оно может осуществляться тогда и только тогда, когда его реализации не препятствует другое образное представление, в противном случае противоположно направленные представления уничтожают друг друга.

    Да, и где же он видел эти "противоположно направленные представления" , которые "уничтожают друг друга"?
    "А баба Яга против!"? ))) Хотя если серьезно то взаимодействие образов, желаний и мыслей ,как я понял, толком не изучено.

  6. #16
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Всякое образное представление, овладевшее нами, стремится к тому ,чтобы осуществиться в действительности.
    Однако оно может осуществляться тогда и только тогда, когда его реализации не препятствует другое образное представление, в противном случае противоположно направленные представления уничтожают друг друга.

    Да, и где же он видел эти "противоположно направленные представления" , которые "уничтожают друг друга"?
    Ну как же, ребята, неужели никому не знакомо ощущение, когда "путаются" мысли, когда они конфликтуют -что то находится с одной стороны... ,что то -с другой... ,зачастую вырисовываются довольно яркие образы этих мыслей -и они тоже конфликтуют... И результат в подобном случае получается никаким.

    На счет стремления к реализации образных представлений, как на мой взгляд -это справедливо, и лучшее доказательство этому -феномен (а может, не такой уже и феномен) идеомоторики. Все дело в [яркости] образа, и в глубине поглощения этим образом.
    В нашем случае, человек не "сидит на печи", не "жует калачи", а прилагает волевые усилия для достижения цели, и тем больше встречает помехи. Я не берусь судить о данной проблеме, просто рискну предположить, что необходимо ясное, яркое, четкое представление глобальной цели, представление, переходящее в визуальный образ, образ, который не отцепится, пока не перейдет в явь! Тогда помехи воспринимаются просто как произошедший факт, но малозначимы.
    Последний раз редактировалось zebra17; 01.05.2012 в 22:55.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unsleeper Посмотреть сообщение
    Да я и сам не хотел до последнего принимать этот факт и пытался все объяснить совпадениями. Но после сотен случаев решил принять это как факт, попытаться изучить это и нучиться управлять.
    Ну если сотни, то Вам нетрудно будет выбрать из них несколько и привести КОНКРЕТНЫЕ примеры того, как это происходило. А то разговор идёт непонятно о чём.

  8. #18
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    healer как высокомерно называть что либо чушью, только потому, что это тебе не понятно
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #19

    По умолчанию

    Я так давно называл что-то чушью, что уже и не помню об этом...

  10. #20

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Всё это реально ,только к этому нужно подготовиться.ДЛя тех кому не понятно советую прочесть:

    АНДРЕЙ НЕФЕДОВ УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ
    1 часть
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    2 чась
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Как вариант посмотреть :
    трансерфинг реальности
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Управление реальностью.
    от Термоядерный в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 19:50
  2. управление телом
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 22:35
  3. Видео! Управление подсознанием видеокурс НЛП.
    от Ok в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 08:40
  4. управление
    от malish в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •