Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Управление событиями

  1. #51

    По умолчанию

    Самогипноз очень сильно может влиять на нашу жизнь. Я сформировал себе установку, чтобы в моей жизни появился нужный человек. Так и случилось, в результате, неожиданно появился любимый и хороший человек.Теперь мы оба смотрим друг на друга, делимся впечатлениями от случившегося и удивляемся).

  2. #52
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Я могу конкретно пояснить технику изменения реальности в скайпе и привести личные примеры если кому интересно. Микрофона на данный момент нет, будет в двадцатых числах, но могу и написать. Каждый из нас владеет этой техникой с детства, главное понять как это работает, и вы будете создавать свою реальность. Жизнь должна быть такой, какой вы заслуживаете.
    "Секрет" посмотрел? Уверен если ты как нибудь начнешь визуализировать розовых слонов в пижамах, бегущих в сосновый бор к холодильнику за котлетами, то сковородка в разговоре с керзовыми сопагами упомянет твое имя.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    НЕ ПУДРИ СЕБЕ МОЗГИ!
    Решись на что-то, подумай об этом. и сделай, не выйдет составь план. Не получиться его исполнить сделай ещё подробней, не выйдет даже первый пункт или на третьем споткнешься начинай заново! И да!!! с ума сойти вот именно так все великие приходили к чему-то! ставили миллионы опытов, долбились во все двери и окна, но в итоге находили что-то... Короче ответ и техника даны ) Пошел спасать ещё кого-нибудь.
    БИС!!!Именно так я и поступаю всё последнее время.Ибо тоже на все 100 уверен,что иного пути не существует.Однако пресловутая "словомешалка" продолжает вставлять палки в колеса в виде "а у тебя это не получится" и т.д.Как её отключить?Или поставим вопрос немножко по другому: как разбудить в себе настолько дикое желание результата,чтобы любое море было по колено?Есть советы?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Управление реальностью.
    от Термоядерный в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 19:50
  2. управление телом
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 22:35
  3. Видео! Управление подсознанием видеокурс НЛП.
    от Ok в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 08:40
  4. управление
    от malish в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •