Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Управление событиями

  1. #1

    Вопрос Управление событиями

    Всем Добрый День! Очень многие люди считают что мысль влияет на происходящее вокруг и еще большее количество людей так не считает. Я и сам раньше думал что мысли не на что не влияют пока не столкнулся с неким эффектом. Суть эффекта в том что 95% событий в моей жизни как бы переворачивает против моих ожиданий\мыслей.
    И когда я намечаю, скажем, встречу с нужным мне человеком начинается череда самых занимательных событий в результате которых я на эту встречу точно не попаду. И наоборот, думая о том что не смогу я замечаю что препятствия отступаю и я достигаю цели.

    Последние полгода я активно изучал этот эффект и искал информацию. Так же практиковал самогипноз и внушения с помощью аудиозаписей включенных на ночь. В результате появилась теория что виной всему некая уверенность в себе. То есть именно когда я Уверен в чем то именно тогда все переворачивается. В подтверждении этого тот факт что когда пытаясь вогнать себя в состояние Неуверенности в своих силах я получаю нужные результаты. Однако я опасаюсь создания себе такой установки для самовнушения.
    Здесь вопрос как вы думаете какое внушение необходимо?

  2. #2

    По умолчанию

    а я только этим и пользуюсь ,только у меня главный козрь-это теория наблюдателя ,у меня две техники.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unsleeper Посмотреть сообщение
    Всем Добрый День! Очень многие люди считают что мысль влияет на происходящее вокруг и еще большее количество людей так не считает. Я и сам раньше думал что мысли не на что не влияют пока не столкнулся с неким эффектом. Суть эффекта в том что 95% событий в моей жизни как бы переворачивает против моих ожиданий\мыслей.
    И когда я намечаю, скажем, встречу с нужным мне человеком начинается череда самых занимательных событий в результате которых я на эту встречу точно не попаду. И наоборот, думая о том что не смогу я замечаю что препятствия отступаю и я достигаю цели.

    Последние полгода я активно изучал этот эффект и искал информацию. Так же практиковал самогипноз и внушения с помощью аудиозаписей включенных на ночь. В результате появилась теория что виной всему некая уверенность в себе. То есть именно когда я Уверен в чем то именно тогда все переворачивается. В подтверждении этого тот факт что когда пытаясь вогнать себя в состояние Неуверенности в своих силах я получаю нужные результаты. Однако я опасаюсь создания себе такой установки для самовнушения.
    Здесь вопрос как вы думаете какое внушение необходимо?
    Советую изучить материал Гарри Олдера и Берила Хэзера "21 урок НЛП" (NLP. Полное практическое руководство).
    В этой книге - ответ на Ваш вопрос.

  4. #4

    По умолчанию

    Не зарывайтесь в песок! Это нарушение обратных связей! Вы задались вопросом "влияет ли ваша мысль на ваш быт" и получили ответ - обратно пропорционально! Потому что отделяете себя от окружающего. Когда настроите хорошую связь с окружающим ваши намерения начнут исполнятся так как вы хотите. Надо просто понять, что связь с внешним миром очень прочная и прямая.

  5. #5
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unsleeper Посмотреть сообщение
    ...именно когда я Уверен в чем то именно тогда все переворачивается.
    Может быть, дело немного прояснит цитата из книги К.Теппервайна "Высшая школа гипноза", именуемая там, как третий закон (стр. 60): Каждое усилие воли, не подкрепленное образным представлением, не только не приносит пользы, но, наоборот, дает результат, противоположный желаемому.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  6. #6

    По умолчанию

    zebra17 а это интересно. Попробую изучить это детально.

  7. #7
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Unslieeper, и снова, по волнующему Вас вопросу, можно получить информацию к размышлению из цитат этой же книги:
    Первый закон.
    Всякое образное представление, овладевшее нами, стремится к тому ,чтобы осуществиться в действительности. Однако оно может осуществляться тогда и только тогда, когда его реализации не препятствует другое образное представление, в противном случае противоположно направленные представления уничтожают друг друга.
    Второй закон.
    Если воля и вера антагонистически противостоят друг другу, то всегда и без каких бы то ни было исключений побеждает вера.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  8. #8

    По умолчанию

    Не хотелось бы сюда влезать, но у какого чурки Вы позаимствовали этот бред сивой кобылы?

  9. #9
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы сюда влезать, но у какого чурки Вы позаимствовали этот бред сивой кобылы?
    Курт Теппервайн ,книга "Высшая школа гипноза"
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  10. #10

    По умолчанию

    А она не в позапрошлом веке издавалась?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Управление реальностью.
    от Термоядерный в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 19:50
  2. управление телом
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 22:35
  3. Видео! Управление подсознанием видеокурс НЛП.
    от Ok в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 08:40
  4. управление
    от malish в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •