Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Гипно-моделирование желанных событий.

  1. #11

    По умолчанию

    А я, дурак, систематизирую все случаи лечения гипнозом, чего-то ищу - подключился к нужной частоте, и все тебе ответы на вопросы: аллергию лучше лечить этой техникой, фобии - этой, зависимости - этой, и т. д...

  2. #12
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А я, дурак, систематизирую все случаи лечения гипнозом, чего-то ищу - подключился к нужной частоте, и все тебе ответы на вопросы: аллергию лучше лечить этой техникой, фобии - этой, зависимости - этой, и т. д...
    Вы утрируете, но отчасти это действительно так.

    Данное состояние - это ключ к тому, чтобыбыть творцом своей реальности. Деньги, успех, личные качества, всё что угодно - всё воплощается, если уметь правильно использовать свой потенциал.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #13

    По умолчанию

    А вам не кажется что все слишком просто? Раз - и империалистов косит страшная болезнь, два - и диктатор подскальзывается и разбивает череп об унитаз, три - и в стране с залежами нефти материлизуется орудие массового поражения?

  4. #14

    По умолчанию

    Видимо, ПОКА ему везло, и он решил, что вся причина в установлении этой связи с полем Земли. И теперь всем рассказывает, что стоит только...

  5. #15
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Человек, в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на тех, кто понимает больше.
    До тех пор, пока человек не вышел на уровень осознанного управления своей реальностью - он является рабом системы.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #16

    По умолчанию

    Гипно-моделирование может вполне происходить и без понимания каких бы то ни было теорий о "поле Земли". Например, клиент хочет отдохнуть и развеяться где нибудь в новой обстановке. Погружаю его в гипнотранс и ...создаю галлюцинацию "отдых на пляже атолла где нибудь в Полинезии. Мой клиент купается в лагуне, ныряет с аквалангом, ловит рыбу, загорает, пьет сок из кокосового ореха. А вечером развлекается на вечеринке в компании кинозвезд Голливуда. Выбор сюжета "моделирования" ограничен только фантазией клиента и его запросами. В гипнозе легко реализуется все, что угодно душе клиента. Причем, галлюцинации, как правило, имеют все параметры реальных ощущений. Не имея времени и денег для поездки в Полинезию, клиент совершает "путешествие" в гипнозе. С полным "фаршем" впечатлений, соответствующих реальному отдыху на "островах". Технические возможности интернета и скайпа неимоверно приблизили гипноз к любым закоулкам нашей Родины, где и в помине не было гипнотизеров.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    он является рабом системы.
    Нуууууу как бы система не система это надо тоже понимать системой её делают властные придурки которые кроме как "держать под контролем" других методов не знают. Заборы со временем прохудятся, стражи станут ленивыми и тупыми, сегодня это система завтра это бардак. Старый добрый метод сей ценные принципы в умы с младенчества, сэкономишь на заборах и агентуре))

  8. #18

    По умолчанию

    Произошла девиация. "Моделирование" в гипнозе уплыло в сторону "программирование" в гипнозе. Как бывший "эстрадник", я тяготею больше к "моделированию". То есть, вызываю галлюцинации по заказу клиента, в которых он находится некоторое время "здесь и сейчас". Галлюцинации являются, своего рода, суррогатами той или иной реальности, которая зачем-то нужна клиенту. Получив в гипнозе то, чего у клиента нет в реальности, клиент, вовсе не обязательно добьется чего-то в реальности после сеанса гипноза. Если это происходит, значит "моделирование" превращается в удачное "программирование" будущего. Если -нет, то клиент просто наслаждается галлюцинацией, может быть, так же, как и изысканными блюдами в дорогом ресторане, получая определенное наслаждение от процесса. Не каждый день мы ходим по ресторанам. И не ожидаем, что насытимся на всю жизнь от одного посещения.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. "Бесплатный гипно клуб, в Москве. Мы вас ждём!"
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 20:07
  2. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •