Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Гипно-моделирование желанных событий.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вынужден не согласится кое в чём с топик-постером.

    Дело тут не в самом гипнозе, не в глубине транса и даже не в реальном галлюцинировании образа.

    Основную роль играет умение настраивать свой мозг (а те кто умеет и не только мозг, а полностью биополе) на частоту информационного поля Земли.

    Уже довольно давно известно что частота электрических колебаний головного мозга в обычном состоянии состовляет 14-40 Герц (бетта ритм). И известно также, что для всех людей присуща ярко выраженная асинхронность работы левого и правого полушарий головного мозга.

    Так вот, чтобы успешно воздействовать на реальность, а также включить различные экстрасенсорные способности нужно заставить левое и правое полушарие работать синхронно, а затем перевести работу головного мозга режим работы на альфа-частотах, а именно на частоте как можно ближе к значению 7.83 Гц. Тогда и наступает, это так называемое расширенное сознание.

    И это далеко не от гипноза как такогого, темболее глубокого! Если это рассматривать именно как гипноз, то это очень лёгкий, крайне лёгкий транс, сродни состоянию просто при закрытых глазах и немного расслабившись. Если это состояние углублять, уводить человека в гипнотический сон и т.д. глубже, то нужное состояние просто будет терятся, мозг будет уходить уже на другие частоты - тетта-ритм и ниже, что наоборот сделает только хуже.

    Почему именно частота 7.83? Ну потому что в атмосфере нашей планеты существуют стоячие электромагнитные волны, которые резанируют на частоте 7.83 Гц. Это дело открыл ещё Тесла, а потом развил теорию физик Шуман. Этот эффект известен в физике, как резонанс Шумана.

    Вся наша Вселенная, включая Нас - людей, это один единый организм, который есть по своей сути - суперпозиция всевозможных вибраций. Как там один из "герметических принципов" вышеупомянутого Египетского жречества - "Всё есть вибрация".

    И эти электро-магнитные, а может быть и не только электромагнитные, в общем полевые вибрации в атмосфере Земли, лично по моему мнению если даже и не являются Информационным Полем Планеты, то косвенно подключают человека именно к нему.

    То-есть, чтобы подключится к этому информационному полю нашей планеты, которое по сути представляет собой некий основной управляющий эгрегор, необходимо настроить ритм работы своего мозга на основной ритм работы всего информационного поля Земли,то есть на частоту 7.83.

    Альфа-ритм головного мозга вступает в резонанс с основным ритмом колебаний атмосферы Земли, волнами Шумана, и это умение гармонизировать частоту работы своего мозга с частотой атмосферы Земли открывает экстрасенсорные и паранормальные возможности человека, а также способствует колосальному оздоровлению человека, что подтверждено исследованиями.


    То есть что нужно? Нужно использоваь методы синхронизации обоих полушарий мозна, и затем перевести весь мозг на работу в альфа диапозоне частот. Причём чем ближе к 7.83 Гц, тем лучше.

    Для людей, которые занимаются духовным развитием серьёзно и достаточно развитых духовно, у которых уже развито восприятие своего биополя, советую сосредотачиватся именно на настройки биополя на информационное поле Земли. Если видеть или хотябы ощущать своё поле, ауру, то это настраиваться не сложно.

    В общем простыми словами - для того чтобы влиять на реальность необходимо уметь нстраиватся на информационное поле Земли, т.е. подключатся к нему.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 19.04.2012 в 18:23.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #2

    По умолчанию

    Оказывается, надо ещё проще ко всему подходить!

Похожие темы

  1. "Бесплатный гипно клуб, в Москве. Мы вас ждём!"
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 20:07
  2. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •