Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Мне бы хотель если не трудно услишать пару советов о ZAP!

  1. #1

    Сообщение Мне бы хотель если не трудно услишать пару советов о ZAP!

    Я много читал о данном способе для транса. Пробивал на друге, не получилось, на племяннике получилось. Вообщем я бы хотел подробно узнать о том как ввести человека этим способом в транс. Тоесть вот я подошол к человеку говорю с ним ну вообщем уговорил все сделать, и вот какие есть способи кроме дерганья руки?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Figar0 Посмотреть сообщение
    Я много читал о данном способе для транса. Пробивал на друге, не получилось, на племяннике получилось. Вообщем я бы хотел подробно узнать о том как ввести человека этим способом в транс. Тоесть вот я подошол к человеку говорю с ним ну вообщем уговорил все сделать, и вот какие есть способи кроме дерганья руки?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #3
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Figar0 Посмотреть сообщение
    Я много читал о данном способе для транса. Пробивал на друге, не получилось, на племяннике получилось. Вообщем я бы хотел подробно узнать о том как ввести человека этим способом в транс. Тоесть вот я подошол к человеку говорю с ним ну вообщем уговорил все сделать, и вот какие есть способи кроме дерганья руки?
    Простите, не совсем пойму ,что значит ввести в транс [этим] или [данным] способом (может просмотрел). Разъясните пожалуйста ,или дайте ссылочку на предмет разговора.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  4. #4

    По умолчанию Вот

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #5

    По умолчанию

    Гипнотизирует не "метод" или "техника", а впечатление, которое производит "гипнотизер" на подопытного, согласного "на гипноз". Методов сотни и каждый сработает, если вы произвели впечатление. Своим видом и речью вызвали некую эмоцию готовности подчиниться вам. Поскольку, "эмоция" подчинения суть понятие туманное и не поддается строгому математическому анализу, сам гипноз остается тайной, несмотря на двести лет его изучения. Тут как в любви. Слова "я тебя люблю" сами по себе ответной любви не вызовут без "впечатления", производимого на другого человека. Чем младше человек и по возрасту и по "статусу", тем легче он(она) поддается чужому воздействию. То есть более внушаем(а). Вот почему на видеороликах мы чаще всего видим парней и девушек под гипнозом. И дело тут не в технике, а в уверенном поведении гипнотизера. А уверенность вырабатывается только тренировкой. И конкретная "техника" тут не играет большого значения. Ваш подопытный интуитивно понимает вашу "личную силу". Поэтому, друзья не будут также легко подчиняться вам, как, скажем совершенно незнакомый человек, на которого удалось произвести впечатление, в том числе и внезапностью действий.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Гипнотизирует не "метод" или "техника", а впечатление, которое производит "гипнотизер" на подопытного
    Абсолютно солидарна.
    Если, к примеру, помочиться клиенту на ботинок, получите хороший транс. Останется только углубить состояние. Разумеется, кроме того, необходимо владеть техниками наведения постгипнотической амнезии, а иначе, "казец" вашим опытам.

  7. #7
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Если, к примеру, помочиться клиенту на ботинок, получите хороший транс. Останется только углубить состояние. Разумеется, кроме того, необходимо владеть техниками наведения постгипнотической амнезии, а иначе, "казец" вашим опытам.
    А еще для данного случая необходимо владеть технкой "работы ногами" ,так как ,если по каким -либо причинам "шок" не сработает -прийдется валить дальше ,чем видишь!
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  8. #8

    По умолчанию

    Чтобы быть гипнотизером, надо решиться "сжечь за собой мосты". То есть, вычеркнуть из своих рабочих техник "технику работы ногами". И даже не пытаться гипнотизировать кого-либо в состоянии сомнений и ожидаемой неудачи "опыта". Воображение страха неудачи подсознательно угадывается объектом. Исключить это воображение и есть главная "техника" гипноза. Все остальные бесчисленные "техники" всего лишь внешний антураж для публики и клиентов. Осознание этого факта приходит, только и исключительно, после многих лет систематических тренировок.

  9. #9
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Я с Вами ,Тебриз ,солидарен целиком и полностью -уверенность ,и только -Канон №1! Но согласитесь ,
    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    помочиться клиенту на ботинок, получите хороший транс.
    -ведь не совсем приглядный паттерн поведения для профессионала! Потому в предыдущем посте немного пошутил ,отталкиваясь от внешнего эффекта... Извините!
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  10. #10

    По умолчанию

    Транс и гипноз, далеко не одно и тоже. И разница тут в так называемом "раппорте". Чтобы провоцировать транс не обязательно быть гипнотизером и уметь гипнотизировать. Можно и помочиться на чей-то ботинок... и объект на несколько мгновений, возможно "отключится" в трансе. Но, это состояние не будет гипнозом. и самое разумное тут, действительно, готовиться "уносить ноги", пока объект не очухался. Что же касается собственно гипноза, то сразу после опорожнения мочевого пузыря "объект" легче поддается гипнозу, чем, скажем, спустя несколько минут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 15:45
  2. Мог бы мне гипноз помочь?
    от Robert в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 14:38
  3. транс если человек увлечён
    от Михаил в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 22:25
  4. Разные ссылки но НЕ ГИПНОЗ и НЕ НЛП
    от Черьвь в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 20:19
  5. На ком бы потренироваться?
    от Foton99 в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •