Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Парамнезия.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Есть фильм "Начало". Тема совместных осознанных сновидений и их использования. Ребята практиковали вложенные сновидения. Каждое из новых вложений влияло на протяженность времени в новом сне в геометрической прогрессии. Предполагалось существование некоего пространства, которое они именовали - Лимб, в котором можно застрять навечно, с точки зрения сознания в нем находящегося.

    Хм, интересно, что за инстанция способна сохранять сознание/самоосознование до определенной степени, но жить по нейронному времени, более того, способна сохранять память о событиях той "нейронной" жизни.
    В целом - это ужастно! Пребывать в иллюзии тысячи и тысячи лет! А если это неприятная иллюзия?
    Господи! Я порой так хочу, чтобы ты был на самом деле!
    А если приятная? Господи, пусти меня туда)))

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaguarStyle Посмотреть сообщение
    А если приятная? Господи, пусти меня туда)))
    Вот здесь Господь как раз ни при чем. Гипноз - дело рук/уст человеческих. Ваше желание осуществимо. Дело за малым, найти профессионала.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Вот здесь Господь как раз ни при чем. Гипноз - дело рук/уст человеческих. Ваше желание осуществимо. Дело за малым, найти профессионала.
    Я это писал к реплике:
    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    В целом - это ужастно! Пребывать в иллюзии тысячи и тысячи лет! А если это неприятная иллюзия...
    А если приятная?) Мне кажется тут не обойдешься опытным гипнотизером) Погрузить на тысячу лет в иллюзию? Кто-нибудь вообще способен на такое? Это же вроде невозможно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •