Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Парамнезия.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Кто "ОНИ"? Как называется то, что я ищу?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Кто "ОНИ"? Как называется то, что я ищу?
    Вот обратите внимание, какой с психологической точки зрения интересный вопрос: "Где я, кто Я, где мой домик, что я ищу?" И еще интереснее запрос: "Покажите мне. Дайте мне".
    Вот мне кажется запрос похож на "Накормите меня, я сама добывать пищу не умею, сделайте это за меня".
    Попробуйте проявить иннициативу самостоятельно и непугаться трудностей.
    Если Вы ищите публикации, то перечень внизу рекламации.
    Ищите где в авторах Кучеренко, смотрите, год выпуска, идательство и .т.д. Потом соответственно гуглите. Если в гугле нет, то идете в библиотеку МГУ, Ленинскую.
    Если у Вас есть желание вникнуть в то, чем занимается Виктор Федорович и Владимир Вилетарьевич, то лучше проявить иннициативу и выдвинуться к ним в МГУ и запросить у них информацию напрямую.
    Я Вас уверяю, на кафедре они ходят без оружия и никого не убивают в ответ на вопросы...
    На крайний случай у Петренко есть е-маил на сайте МГУ.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Вот обратите внимание, какой с психологической точки зрения интересный вопрос: "Где я, кто Я, где мой домик, что я ищу?" И еще интереснее запрос: "Покажите мне. Дайте мне".
    Вот мне кажется запрос похож на "Накормите меня, я сама добывать пищу не умею, сделайте это за меня".
    Попробуйте проявить иннициативу самостоятельно и непугаться трудностей.
    Вы абсолютно правы, запрос похож... Только это не от безинициативности или страха. В противном случае, я и до сайта данного не добралась бы. Да и вообще, уже несколько лет как покоилась бы с миром...
    А может это склонность повелевать, в зачаточном состоянии?)
    У каждого свои скелеты в шкафу...
    Кроме того, одна голова - хорошо, а две лучше. И, судя по всему, мне повезло, что Ваша голова обратилась в мою сторону.
    Впрочем, теория выученной беспомощности в любом случае заслуживает внимания.
    Я признательна Вам, уважаемый, за то, что добыли для меня пищу для размышлений. Вот Вам награда
    Будем сотрудничать?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Будем сотрудничать?
    Сотрудничать в чем именно?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Сотрудничать в чем именно?
    Я подумаю.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Вот обратите внимание, какой с психологической точки зрения интересный вопрос: "Где я, кто Я, где мой домик, что я ищу?"
    Ну, наверное Вам, как человеку занимающемуся наукой, с вашей позиции вопрос интересен как-то по ососбенному... Могу только догадываться, пока дождусь комментариев. Для меня же слова в кавычках больше имеют отношение к нарушениям в работе памяти и ориентации в пространстве. Ну, можно рассматривать их и в философском ключе, в подходящей обстановке и соответствующем настроении.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •