Показано с 1 по 7 из 7

Тема: нужна помощь профессионала

  1. #1

    По умолчанию нужна помощь профессионала

    Очень верю в силу внушения и самовнушения, считаю, что возможности человеческого разума практически безграничны.
    Чудеса регенерации- у человека с ампутированной кистью выросли новые пальцы, правда 3 вместо 5-ти. Я уверен, что человеческий организм в состоянии вырабатывать химические вещества, которые могут победить любую инфекцию, болезнь, в т.ч. рак, туберкулез и даже СПИД, используя силу внушения и самовнушения.
    Только как это сделать, пока не знаю.
    Расскажу о своих опытах:
    1. Скрытое внушение при помощи аудиозаписи: на одной дорожке записал музыку для медитации, на другой- внушение голосом, в первом варианте- сжатое, во втором растянутое в несколько раз, таким образом, что речь воспринималась, как шум, для теста составлял предложение запомнить от 6 до 10 цифр, и записать их после тестирования - ничего не получилось.
    Нашел в ю-тубе видео, в котором женщина с учеными степенями рассказывала о этом способе, она уверяла, что время записи должно быть от 10 до 14 минут, попробовал- опять нуль.
    2. Внушение с помощью гипнотекста- суть метода- в обычный текст вставляются слова внушения, выделенные при помощи курсива или жирности шрифта, разослал 20 испытуемым, испробовал разные варианты и с жирностью, и с шрифтами, и с цветом- безрезультатно.
    3. 25-кадр. Пробовал готовые псикоректорные программы антиникотин и избыточный вес, как курил , так и курю, как был толстый... Сделал самостоятельно ролик с 25-тым кадром- никакого эффекта.
    4. Внушение с помощью инфразвука. В Инете нашел статью, как с помощью аудиредактора получить инфразвук, сделал-по всем параметрам и показателям- инфразвук, но в наушниках либо вой с различной амплитудой сигнала, либо шум, но если инфразвук человеческое ухо не слышит, тогда что это? Специалисты объясняют, что аудиокарта приемника обрезает астоты звука и диафрагма наушников и колонок не могут воспроизводить ИЗ частоты. Хотя с инфразвуком у меня много вопросов: метроном работающий в режиме от 0 до 20 ударов в секунду по законам физики воспроизводит инфразвук, и он должен быть не слышим, маятник качается, а звуков мы не слышим, но ведь это не так, и если постукивать по микрофону с частотой от 1 до 20 раз в секунду, то диафрагма наушников должна воспроизводить неслышимый ИЗ, но опять мимо! Ничего не понятно!
    5. Бинауральные волны на основе которых делают аудионаркоту-
    пробовал готовые из инета- чушь полная, нашел программу по изготовлению волн, сделал - эффект нулевой.
    6.Внушение по телефону с помощью замедления\ускорения речи и инфра\ультразвуков- безрезультатно.
    Уважаемые профессионалы и любители, все, кто "плавали-знаем" подскажите, может я чего не допонимаю, или неправильно делаю?, может у кого есть положительные опыты в указанных направления, где можно скачать толковую, без лохотрона программу или информацию, поделитесь знаниями и опытом.
    С нетерпением и уважением Влад.
    Можно на pasternak.57@yandex.ru

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Если Вас интересует эффективная методика самолечения любых болезней, создания любых изменений в теле, тогда напишите мне в ЛС.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3

    По умолчанию

    Попробуйте ЭЛЕКТРОСОН, насколько я знаю это единственный, официально признаной наукой, технический способ повысить гипнабильность. Сейчас собираю информацию о самодельных таких аппаратах. Если интересно могу поделиться ссылками.

  4. #4

    По умолчанию

    нужно понять первое-что ваше подсознание это вы и есть, зачем себя насиловать, если можно просто делать то что тебе нужно.

  5. #5

    По умолчанию

    Большое спасибо за ответ Voron123456 и Гипнозкаждому, непременно тотчас попробую найти в инете Гипносон и испытать его, о результатах доложу.Ну, а по поводу самовнушения, то это большая работа, требующая больших затрат времени и энергии, и по любому- это насилие над сознанием. Нужны такие программы, которые без особых затрат времени, почти на автомате давали установку на подсознание.
    Готовые программы не подходят, нужнаы программы , где я сам бы мог редактировать текст внушения, я ведь не среднестатестический объект и поэтому лучше знаю как и где придавить свои болевые точки.
    В идеале - это рограммы с самовнушением (аудио, видео) которые я мог бы просматривать в машине во время пауз в поездке, прослушивать во время дневных тзанятий или во время сна, чесслово, хронический цейтнот времени, а неисправностей и недостатков в организме очень много, да и матушка -ей 75 лет
    (о ней я писал ранее) не будет воспринимать внушения лично от меня, для нее необходима скрытая форма внушения.
    Поэтому я еще раз прошу Вас сообщить о программах , которые можно для этого использовать и своих опытах по работе с ними.
    Кроме того, я все-таки хотел бы услышать Ваше мнение как магистров гипсонаук о моих экспериментах, о тех ошибках, которые я допустил, не бойтесь, меня не обидят Ваши замечания, ведь я прекрасно осознаю , что я профан в этой области, хотя меня утешает мысль , что "профан" и "профессионал"- однокорневые слова, а значит- все впереди.
    С уважением Влад.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от влад11 Посмотреть сообщение
    хотел бы услышать Ваше мнение как магистров гипсонаук.
    Это было бы смешно не будь так грустно. Все мы здесь профаны
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  7. #7

    По умолчанию

    Так я вам и говорю, надо понять что такое самогипноз, надо его попробовать, нету насилия никакого. К матушке НЛП примените если внушение не действует на неё.

Похожие темы

  1. нужна помощь
    от Hartmann в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 14:43
  2. Срочно нужна помощь!
    от Hassan в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 04:43
  3. Нужна помощь,посоветуйте
    от Narg83 в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 12:04
  4. нужна помощь
    от alya в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 15:20
  5. нужна помощь...
    от Anneta в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •