Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Идеомоторика

  1. #11

    По умолчанию

    Вот потому, что Вы относитесь к подсознанию так: "Оно должно это и это", а я с пониманием того, что подсознание может иногда и ошибаться - поэтому у меня получается, а у Вас - нет.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Вот потому, что Вы относитесь к подсознанию так: "Оно должно это и это", а я с пониманием того, что подсознание может иногда и ошибаться - поэтому у меня получается, а у Вас - нет.
    Хм, надо попробовать изменить отношение, может получится)

  3. #13

    По умолчанию

    сначало когда узнал, что можно общаться с пс, ответы были четкими , потом как то начал идеализировать метод, думать об правильном ответе ,качественный контакт пропал. знаете ли вы сознательно где какая буква находиться на клавиатуре? Я например не всегда могу вспомнить, но печатаю при этом очень быстро, за меня печатает бессознательное. Если проснувшись утром находясь в полусонном состоянии , спросить пс где какая буква находиться на клаве, то моментально приходит образ расположения буквы, еще в полусонном состоянии я знаю сколько градусов на улице ,так же можно узнавать инфу у пс и о других вещах.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от standart Посмотреть сообщение
    ответы были четкими , потом как то начал идеализировать метод, думать об правильном ответе ,качественный контакт пропал.
    Может вы знаете, у этого эффекта есть название?
    Т.к. возможно велись какие-нибудь исследования и где-нибудь об этом написано.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Движения лицевых мышц - идеомоторика?
    от AlGo в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 03:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •