Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Мощный удар.

  1. #11
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я понимаю, но там и спрос в десятки раз больше.

    В любом случае, Вам нужен подробный анализ всего того, что вы хотите сделать. Изучите подробно всю доступную информацию. Это специализированные форумы, книги и т.д.

    Попробуйте оценить кому вообще нужен этот крайне специфический курс? Моё мнение - что его нужно обобщить, чтобы он охватывал как можно больше потенциальных клиентов.
    А так - вот кому нужен этот супер мощный удар? Простому обывателю не нужен, так как для того чтобы имея этот безумно мощный удар нужно уметь его применить в бою, то-есть необходимо хотябы уметь драться. То-есть все желающие обучиться самообороне уже вылетают, так как просто мощный удар им не нужен, им нужно научится оборонятся и вообще дратся. Тогда выходит этот курс для тех кто может драться, а это спортсмены или околоспортсмены. И здесь интерес проявят только ударники, всяческие борцы тоже отпадают. Выходит Ваш курс будет гипотетически будет представлять интерес только очень узкому сегменту.

    Нужно что-то более общее, типа курс "открой в себе резервные возможности. как победить любого противника на улице".

    Почитайте книги по маркетингу и т.д. Чтобы понять что и как лучше сделать или не сделать.
    Еслиэто просто для души - это одно, а если как какой-то проект рассчитанный именно на коммерческую выгоду, то это совсем другое.


    Основной упор тут в продвижении через интернет своего продукта.

    Запостите опрос здесь на сайте, кто реально приобрёлбы данный видеокурс.

    Скажу за себя - я нашёл бы его в нете бесплатно.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 04.04.2012 в 18:46.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #12

    По умолчанию

    Дак так же как и травматический пистолет только эффективность выше и лицензия не нужна. Один раз неожиданно всёк и усё вопрос решён. Кстати в том же шаолине не спроста популярна легенда о мастере, который всю жизнь оттачивал всего один удар и был непобедим

  3. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вы наверное не знакомы с техникой нокаутов. Совершенно не нужно иметь огромную силу удара для нокаута. Достаточно хорошо поставленного удара в подбородок и мозг отключается.

    А если удар не поставлен и наносится не технично, то даже очень сильный удар не будет эффективным.

    В бою главное техника.

    А вообще если 1 на 1,то по моему мнению решают борцы, нежели ударники. Уход в ноги, бросок с захватом руки, болевой на руку, перелом.

    Если из чисто ударных,то тайский бокс. А так боевое самбо.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Вы наверное не знакомы с техникой нокаутов. Совершенно не нужно иметь огромную силу удара для нокаута. Достаточно хорошо поставленного удара в подбородок и мозг отключается.
    А если удар не поставлен и наносится не технично, то даже очень сильный удар не будет эффективным.
    В бою главное техника.
    А вообще если 1 на 1,то по моему мнению решают борцы, нежели ударники. Уход в ноги, бросок с захватом руки, болевой на руку, перелом.
    Если из чисто ударных,то тайский бокс. А так боевое самбо.
    Дак это понятно, но народу то надо быстро научится, просто (особо не парясь) и что бы мощно. Большинство покупают травматику не для самообороны, а для пантов, на боевые искусства нужны годы тренировки, а тут простые движения, ни спортзала ни тренажёров ни гантель ничего не надо, удар да получается что "хорошо поставленный" будет даже очень хорошо, на это и упор сделан. Главное что наносится он с опущенных рук с молниеносной скоростью, и большой силой. Неожиданность и мощь, один удар и противник в ауте.
    Нужен доброволец, запишем, если за год никто не купит выложим бесплатно для всех.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •