Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Мощный удар.

  1. #1

    По умолчанию Мощный удар.

    Изучаю спрос на видеокурс по "развитию сокрушительного удара руками", есть ли здесь желающие и как думаете будет ли пользоваться спросом данная техника? Предположительная стоимость 3000 руб. Срок обучения 6 месяцев, через 6 месяцев мастер.

  2. #2

    По умолчанию

    Вообщем так нужен молодой мужчина среднего телосложения с видеокамерой что бы по моим инструкциям записать видеоролик с упражнениями, его я обучу технике бесплатно.

    Пациент у тебя есть хороший шанс реализовать свой весенний дисбаланс в положительное русло
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 04.04.2012 в 17:03.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Вот ты скажи, как удар сокрушительный двух рук завязан на теме гипноза, если только вы не ставите его дистанционно с помощью камеры.
    Можешь признать, что весной особенно тянет начистить кому новому табло и снять это дело для потомков. Мне страшно.
    Но чертовски интересно.
    Портативная машина наркотизации. Компактно, светло, и легко двинуть. (С)
    Там есть моменты непосредственно связанные с темой гипноза, я как в лучших традициях шаолиня, заставляю нуба тупо таскать воду по отвесным скалам в результате из него вырастает отличный скалолаз. Вот и хочу написать урок, для того что бы человек не только научился бить но и стал по круче какого нибудь там пирогова, а то и вообще универсалом, если бы этот урок изучил федя емельяненко он бЭ не проигрывал как кашпировский.
    Морду бить не тянуло и не тянет.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Ну, Федор и выигрывал очень долго (лет 10). При этом выглядел привлекательно и вызывал уважение даже у противников.
    Спасибо за описание трени нуба. Порадовал. Шаолинцы в лучших традициях ДОЛГО реально долго тренятся. Весны мо не хватит.
    А там, где ты живешь, нет разве "...молодой мужчина среднего телосложения..." и еще кто "с видеокамерой". Зачем так сложно искать через Самару, Тибриз и Нью Васюки?
    Можешь уже сказать , что хотел. Мы подготовились.
    Выигрывал, но таки проиграл пАтамуштА ресурс исчерпалсо)) патамушта тупа пабыдляцке без ума и фантазеи.
    Шаолинцы не только удар рукой поэтому 5 лет тренируюцо, а тут только удар рукой и ещё моск тренируецо. А там где я то же надо искать нищие алкоголики одни самому не хочется в кадре плясать - инкогнито))
    Кому не понятно читайте первый пост.

  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    и как думаете будет ли пользоваться спросом данная техника? Предположительная стоимость 3000 руб. Срок обучения 6 месяцев, через 6 месяцев мастер.
    Склоняюсь к тому, что делать такой обучающий курс, как единственный обособленный коммерческий видео-курс, для получения дохода, не выгодно.
    Во первых это Россия, рунет шагает под лозунгом "свободный интернет", здесь всё на шару, с допущением нет авторских прав, каждый юзер рунета может скачать что угодно на шару. Год и ваш уникальный курс появится на каком нибудь торренте, а через месяц на 100 торрентах.

    По просьбе автора с торрента это удолят, но появится на другом, это нужно будет контролировать постоянно. А выложат на заграничный хостинг, и уже ничё не сделаешь.

    Ещё чтобы продвинуть это всё нужно много рекламы, иметь множество сайтов сатилитов, постоянно этим заниматся, а чтобы овчинка стоила выделки необходимо делать не один курс, а много разнообразных, расчитанных на разные запросы людей.

    Так например делают люди продвигающие разные техники боя, форсированный альфа гипноз и всякую фигню... Проблем найти их продукцию на шару, нет.

    Есть вариан заключить с владельцем этих курсов договор, и продвигать свой курс через их базу сайтов и баннеров в нете, согласовав процент.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #6

    По умолчанию

    Ну а яндекс директ не решает этой проблемы?

  7. #7
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Нет, не решает. Уйдёте в минус с ЯД.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Нет, не решает. Уйдёте в минус с ЯД.
    Почему? Клик фрод? Многих знаю кто использует Яндекс директ. Надо записать урок там уже можно определится как то можно. Нужен доброволец.

  9. #9
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Нет,даже без обмана ЯД будет в этом случае слишком дорогим удовольствием, которое не окупит себя. Но это лично моё мнение, Вы можете попробывать.

    Сужу из того, что изучал данный вопрос и выяснил что люди, владеющие интернет-магазинами часто отказываются от ЯД и предпочитают иные способы продвижения своих товаров.

    Оцените сами, какой процент от кликов станет Вашим клиентом?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Нет,даже без обмана ЯД будет в этом случае слишком дорогим удовольствием, которое не окупит себя. Но это лично моё мнение, Вы можете попробывать.

    Сужу из того, что изучал данный вопрос и выяснил что люди, владеющие интернет-магазинами часто отказываются от ЯД и предпочитают иные способы продвижения своих товаров.

    Оцените сами, какой процент от кликов станет Вашим клиентом?
    Интернет магазины, там сильно высокие ставки до 50 рублей и больше за клик доходит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •