Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Внимание!!! Подозрительная ссылка!!!

  1. #1
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию Внимание!!! Подозрительная ссылка!!!

    Уважаемые модераторы! Проверьте пожалуйста ссылку на скачку в сообщениях от пользователя alal за 29.03.2012 .Текст сообщения: Скачайте гипносессию по регрессии, мой подарок Вам: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Сообщение разослано почти во все темы ,почти во все разделы форума, практически одновременно. Антивирус Касперского блокирует распаковку скачанного архива с определением вредоносной программы!!! Как бы кто не заразился !!! Прошу прощения ,если ложная тревога.
    Последний раз редактировалось zebra17; 29.03.2012 в 22:47.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    zebra17, благодарю за бдительность. От ДУШИ...

  4. #4
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Ну ,так ведь бывает -в семье не без урода. Теперь эту тему можно благополучно снести ,и продолжить заниматься гипнозом!!! Очень рад ,что оказался полезен нашему столь специфичному форуму!!!
    Последний раз редактировалось zebra17; 30.03.2012 в 01:12.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zebra17 Посмотреть сообщение
    Ну ,так ведь бывает -в семье не без урода. Теперь эту тему можно благополучно снести ,и продолжить заниматься гипнозом!!! Очень рад ,что оказался полезен нашему столь специфичному форуму!!!
    Да уж.
    Семья без урода - большая редкость.
    Мне всегда было интересно: - Какую цель преследуют, эти так называемые деятели? Или может они таким способом самоутверждаются?
    Не понимаю...
    Хотя и не исключаю, что это не их вина... Просто выкладывают всякий мусор, не задумываясь о последствиях.

  6. #6
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно: - Какую цель преследуют, эти так называемые деятели? Или может они таким способом самоутверждаются?
    Скорее всего Вы и ответили на этот вопрос -самоутверждаются ,очень неумело ,но оно так хочет -быть в центре внимания ,а у него не получается ,и оно психует ,и приводит в действие все рычаги ,на которые только способно... и благо ,на спаме и вирусах его познания заканчиваются. Хоть мне и не очень нравятся жесткие высказывания А.Г. Пирогова относительно социума ,но в данном случае не поспоришь -быдло.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zebra17 Посмотреть сообщение
    Скорее всего Вы и ответили на этот вопрос -самоутверждаются ,очень неумело ,но оно так хочет -быть в центре внимания ,а у него не получается ,и оно психует ,и приводит в действие все рычаги ,на которые только способно... и благо ,на спаме и вирусах его познания заканчиваются. Хоть мне и не очень нравятся жесткие высказывания А.Г. Пирогова относительно социума ,но в данном случае не поспоришь -быдло.
    Жестко, но - справедливо!

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо большое !!!!от души ,я уж собирался скачать.

  9. #9
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    немножко оффтопа)
    Хоть мне и не очень нравятся жесткие высказывания А.Г. Пирогова относительно социума ,но в данном случае не поспоришь -быдло.
    Какраз таки он и более всего подходит под это слово)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #10

    По умолчанию

    автоматический спам это.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обратите внимание
    от Be7raer в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 09:08
  2. Тренеруем Внимание
    от Myway2008 в разделе Программы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 09:37
  3. У человека совершенно рассеянное внимание!
    от FeDDDot в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •