Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Визуализация

  1. #91

    По умолчанию

    Мне такие описания линии времени выхолощенными представляются...

    А к чему эти отрывки из субмодальностей?
    Последний раз редактировалось healer; 03.05.2012 в 16:57.

  2. #92

    По умолчанию

    А к чему эти отрывки из субмодальностей?
    Показать что субмодальность - это кодирование информации (визуальной, аудиальной, кинестетической). На сколько я понял, то смысл этой техники заключается в том чтобы изменить отношение к событию, которое произошло. Изменить субмодальность, то есть визуальную (например изменить цвет, расстояние до этой картинки из памяти, угол зрение и т. д.), аудиальную (например изменить звук, сделать четче или наоборот), кинестетическую (например изменить давление, локализацию). За счет этих изменений должны измениться и эмоции. То есть в этом случае опять же нужно работать с той ситуацией (с причиной), которая вызвала негативные эмоции.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
    Показать что субмодальность - это кодирование информации (визуальной, аудиальной, кинестетической). На сколько я понял, то смысл этой техники заключается в том чтобы изменить отношение к событию, которое произошло. Изменить субмодальность, то есть визуальную (например изменить цвет, расстояние до этой картинки из памяти, угол зрение и т. д.), аудиальную (например изменить звук, сделать четче или наоборот), кинестетическую (например изменить давление, локализацию). За счет этих изменений должны измениться и эмоции. То есть в этом случае опять же нужно работать с той ситуацией (с причиной), которая вызвала негативные эмоции.
    Уфффф!..
    Сравните (не все, основные) субмодальности этого Вашего состояния и субмодальности какого-нибудь хорошего состояния, выявите разницу и меняйтё субмодальности плохого под субмодальности хорошего. Всё!

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Уфффф!..
    Сравните (не все, основные) субмодальности этого Вашего состояния и субмодальности какого-нибудь хорошего состояния, выявите разницу и меняйтё субмодальности плохого под субмодальности хорошего. Всё!
    Я пытаюсь найти разницу между субмодальностями, когда я нахожусь в плохом и хорошем настроении. Если я не ошибаюсь, то различий нет. В хорошем состоянии все звуки, изображения такие же как и в плохом. Только кинестетика различается. В хорошем состоянии я чувствую приятные ощущения, а в плохом - неприятные. Но ощущения я сознательно изменить не могу...

  5. #95

    По умолчанию

    Я не знаю, какие Вы выбираете пособия по субмодальностям - может, опять тех, кто якоря в трансе ставил...

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
    Добрый день, Господа!
    У меня вопрос по поводу самовнушения, произносимые во время самогипноза. Не для кого не секрет, что самовнушения лучшего всего сопровождать визуализацией для улучшения эффекта. Я занимаюсь самогинозом и аутотренингом для выздоровления от психосамотического расстройства. У меня сильные нервные боли во всем теле, особенно в области груди и спины. Сюда можно добавить весь комплекс симптомов, которые относятся к неврозам и деппрессии. Для краткости данного вопроса не буду их все перечислять. Скожу только, что занимаясь самогипнозом я зпостеппено улучшаю свое самочувствие. Вернусь к моему вопросу. Я использую внушение: "мое физическое и душевное здоровье заметно улучшается". Я подкрепляю данное внушение визуализацией света, который падает на меня с неба, этот лечебный свет исцеляет все тела моего организма (физическое, эфирное, душевное и т.д.)
    Я также пытаюсь мысленно создать образ себя здорового. Вот только эта визуализация у меня не получается. Я понимаю, что можно представить, мысленно увидеть, ощутить например, какой-нибудь предмет, даже визуализировать вкус и запах. Но я не могу понять как можно почувствовать (визуализировать) радость, счастье, спокойствие, если реально ты это не чувствуешь, я бы даже сказал, чувствуешь противоположные эмоции. Я прошу Вас подсказать мне, как можно визуализировать положительные эмоции?
    Заранее благодарен!
    Я тебя спасу дорогой мой и бесплатно!
    Пока ты видимо себе ещё не внушил,что самогипноз работает - потому,что он не хрена не работает... прочитай 21 книгу по его работе и экспериментах, которые доказывают его работу ( кстати тут на форуме все такие клевые и умные - у всех из 100 клиентов вылечились 100! ну,что за брехнятина? ну даже великие эти гипнотизеры, когда идут на эксперимент вылечивают 25% от общего числа хомячков)
    Визуализация суть такая же.
    Если ты не чувствуешь радость, спокойствие и счастье ты нагло брешешь!
    Ты не должен его чувствовать всегда. Улыбайся! ... иногда
    Мир черно-белый. Нельзя его познать только через радость, спокойствие и т.д. Кто-то пишет радостные стихи, ты будешь писать грустные и тебя будет читать пол планеты !

    Если депрессия расслабься на спорт на природе к примеру.
    Самовнушени лучше сопровождать самовнушением! ))
    Добрый Друг.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •