Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96

Тема: Визуализация

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    У Вас всё как-то "через левую ногу"... Якорь в трансе? Но если получится - я буду рад за Вас!
    Согласен, не по Вашим стандартам. Во-первых, у меня очень редко бывает нормальное состояние, если вообще это можно назвать нормальным состоянием. Во-вторых на сеансе у гипнотерапевта, последний делал мне якорь на повышение энергии опять же в состоянии транса. Поэтому я решил попробовать поставить якорь в трансе. Я подумал, лучше делать что-то, чем не делать ничего. В конце концов что я теряю? Хуже то точно не будет. Максимум, что может произойти плохого в этом случае - это якорь не сработает и техника не получится...Так почему бы не попробовать?..

  2. #42

    По умолчанию

    Еще я вспомнил, как гипнолог мне рассказывал, что с помощью якоря он увеличивал грудь женщинам. В состоянии транса делается определенное внушение (например к груди приливается поток крови и она увеличивается), затем ставится якорь. После сеанса клиентка должна замыкать якорь и представлять то внушение, которое было внушено в состоянии транса. Как говорил гипнолог - "результат на лицо".

  3. #43

    По умолчанию

    Боюсь Вас разочаровать, но мои подозрения подтвердились: этот гипнолог имеет такое же представление о якорях, как и Вы - то есть слышал звон... Если такой случай с грудью и имел место, то я бы его отнёс к категории случаев, которые описывали Андреасы:

    "Мы были удивлены, обнаружив, что некоторые люди избавились от своей аллергической реакции, просто прослушав аудиозапись, хотя большинство людей при использовании этого метода нуждается в помощи специалиста. Один мужчина позвонил и сообщил:

    «Я прокрутил вашу противоаллергийную кассету своей жене и еще двум людям, у которых были аллергии. После простого прослушивания записи все трое обнаружили, что их аллергии исчезли! У моей жены была аллергия на ноготки и на многие другие цветы — и она удивила меня букетом ноготков на столе»".

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Боюсь Вас разочаровать, но мои подозрения подтвердились: этот гипнолог имеет такое же представление о якорях, как и Вы - то есть слышал звон... Если такой случай с грудью и имел место, то я бы его отнёс к категории случаев, которые описывали Андреасы:

    "Мы были удивлены, обнаружив, что некоторые люди избавились от своей аллергической реакции, просто прослушав аудиозапись, хотя большинство людей при использовании этого метода нуждается в помощи специалиста. Один мужчина позвонил и сообщил:

    «Я прокрутил вашу противоаллергийную кассету своей жене и еще двум людям, у которых были аллергии. После простого прослушивания записи все трое обнаружили, что их аллергии исчезли! У моей жены была аллергия на ноготки и на многие другие цветы — и она удивила меня букетом ноготков на столе»".
    Да я давно заметил, что мне "везет" при выборе специалистов. А как же получается, что мой якорь сработал? Я могу соединить пальцы, после чего начинают свплывать положительные эмоции? Или это всплывает мое трансовое состояние?

  5. #45

    По умолчанию

    Во-во, трансовое состояние и должно всплывать, если Вы всё остальное правильно сделали!

  6. #46

    По умолчанию

    Вот блин! Я это состояние (ресурс), опять же в трансе передавал себе же маленькому, чтобы с этим ресурсом тот я прошел те испытание из-за чего у меня начался невроз. Наверное полная чушь да?)

  7. #47

    По умолчанию

    После чего как то не очень хорошо себя чувствую кстати...

  8. #48

    По умолчанию

    Я же поэтому Вам и говорю, что нужно такие вещи делать вдвоём - гипнотизёр мог бы, пока Вы чем-то там занимались, ОТКАЛИБРОВАТЬ это или не это состояние Вы передали! А так Вы вслепую работаете, надеясь, что всё получится. Но слишком много допущений...

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Я же поэтому Вам и говорю, что нужно такие вещи делать вдвоём - гипнотизёр мог бы, пока Вы чем-то там занимались, ОТКАЛИБРОВАТЬ это или не это состояние Вы передали! А так Вы вслепую работаете, надеясь, что всё получится. Но слишком много допущений...
    Я слышал, что сеансы даже по телефону проводят. Вы случайно по скайпу сеанс не сможете провести? Если нет, то может быть у Вас есть знакомые специалисты в этой области в Москве, которых смогли бы мне порекомендавать. Ведь я начал самогипнозить, потому что был у нескольких гипнологов и психоаналитиков, резултат их работы Вы сами видите. За то средняя стоимость сеанса 5000 р., мне как то не хочется теперь отдавать по 30 000 р., за то чтобы меня в трансе якорили и говорили, что у меня все будет норм. Вообще один гипнолог поведал мне тайну, как сейчас становятся гипнотерапевтами. Все очень просто, обычные люди идут на двух недельные курсы к Мише Гинзбургу. После чего называют себя гипнотерапевтами, создают сайт и принимают людей. Вы представляете? Психика человека это одна из таких областей, к которой надо очень бережно относится. А у нас нахватают поверхностных знаний и объявляют себя знатоками психотерапии. Результаты таких работ могут быть необратимыми. Много психоаналитиков сами страдают психическими расстройствами, которые якобы лечат у других. Сегодня занятие психотерапией больше бизнес, чем помощь людям, хотя для многих людей это последний шанс. Я и сам не раз отдавал последние деньги ради излечения, в надежде, что вот у этого то терапевта должно получится. Я думаю, что в наши дни очень сложно найти достойного психотерапевта, поэтому прекратил поиски и решил самостоятельно изучить все необходимые техники для выхода из моего состояния. Прежде всего человек должен получать удовольствие от своего дела, не важно чем он занимается, только в этом случае он сможет стать профессионалом своего дела. Тем более, что касается психотерапии, плюс ко всему должно быть рвение помогать людям. Общаясь с Вами на форумах, у меня сложилось впечатление что Вы как раз один из тех людей, которые в первую очередь заинтересованы в помощи людям, поэтому я и хочу с Вами посоветоваться на счет выбора специалиста.

  10. #50

    По умолчанию

    На всякий случай у меня сеанс 3 500 р. стоит... А порекомендовать - да нет таких, чтобы не только по скайпу работали, но и толк бы какой-то был. Я уж молчу насчёт того, что даже и не по скайпу - я не знаю таких людей, кто эффективно бы использовал методы НЛП! И не обдирал бы людей как липку. Просто мне как-то стрёмно сказать, что один я работаю по таким ценам и с такой эффективностью... Можете больше таких не искать. Какую-то паршивенькую астму чтобы за 1 сеанс вылечить - 2 года ищу в интернете, и нет никого, кроме критики предлагаемых мной методов, хотя уже есть полтора десятка безотказных случаев по астме. О чём говорить, если сам - сам! - великий и могучий Ковалёв написал мне, что это таким образом не вылечить, что астма ещё и - "аллергия на жизнь"?????!!!!! И так по всему, чего бы я ни касался...

    Кстати, Ваш случай обычно лечится за один сеанс, хотя бывают разные случаи. Больше воду в ступе, скорее всего, толчём... Но я Вас понимаю, хотя высот мастерства в этом деле способны достигнуть только специалисты - а Вы совсем ещё зелёный дилетант.
    Последний раз редактировалось healer; 28.04.2012 в 11:09.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •