Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Визуализация

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
    Добрый день, Господа!
    У меня вопрос по поводу самовнушения, произносимые во время самогипноза. Не для кого не секрет, что самовнушения лучшего всего сопровождать визуализацией для улучшения эффекта. Я занимаюсь самогинозом и аутотренингом для выздоровления от психосамотического расстройства. У меня сильные нервные боли во всем теле, особенно в области груди и спины. Сюда можно добавить весь комплекс симптомов, которые относятся к неврозам и деппрессии. Для краткости данного вопроса не буду их все перечислять. Скожу только, что занимаясь самогипнозом я зпостеппено улучшаю свое самочувствие. Вернусь к моему вопросу. Я использую внушение: "мое физическое и душевное здоровье заметно улучшается". Я подкрепляю данное внушение визуализацией света, который падает на меня с неба, этот лечебный свет исцеляет все тела моего организма (физическое, эфирное, душевное и т.д.)
    Я также пытаюсь мысленно создать образ себя здорового. Вот только эта визуализация у меня не получается. Я понимаю, что можно представить, мысленно увидеть, ощутить например, какой-нибудь предмет, даже визуализировать вкус и запах. Но я не могу понять как можно почувствовать (визуализировать) радость, счастье, спокойствие, если реально ты это не чувствуешь, я бы даже сказал, чувствуешь противоположные эмоции. Я прошу Вас подсказать мне, как можно визуализировать положительные эмоции?
    Заранее благодарен!
    Это очень хорошо,что вы не равнодушны к своему здоровью.Вы уже многого достигли,продолжайте заниматься,у вас все получится,обязательно,потому,что видны явные положительные результаты.
    Случай подобный вашему уже был,только на вашем месте был мальчик Саша из Новосибирска.Я не верю во всевозможные энергии,но я знаю,что мальчику помог совет женщины,суть которого была в том,что три дня нужно,не навязчиво делать добрые дела и бескорыстно делать маленькие подарки,и тогда к вам вернется умноженная добром энергия.
    Проводите ваши занятия перед сном и тогда,то что вы не почувствовали на занятии вам приснится, и во сне произойдет наработка опыта.
    Но раз вы не маленький мальчик,то помимо незнакомых людей,наверно было бы полезно сделать нормальные подарки своим близким,просто так без повода...Удачи.
    Последний раз редактировалось Геннадий; 30.03.2012 в 05:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •