Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Визуализация

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
    Показать что субмодальность - это кодирование информации (визуальной, аудиальной, кинестетической). На сколько я понял, то смысл этой техники заключается в том чтобы изменить отношение к событию, которое произошло. Изменить субмодальность, то есть визуальную (например изменить цвет, расстояние до этой картинки из памяти, угол зрение и т. д.), аудиальную (например изменить звук, сделать четче или наоборот), кинестетическую (например изменить давление, локализацию). За счет этих изменений должны измениться и эмоции. То есть в этом случае опять же нужно работать с той ситуацией (с причиной), которая вызвала негативные эмоции.
    Уфффф!..
    Сравните (не все, основные) субмодальности этого Вашего состояния и субмодальности какого-нибудь хорошего состояния, выявите разницу и меняйтё субмодальности плохого под субмодальности хорошего. Всё!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Уфффф!..
    Сравните (не все, основные) субмодальности этого Вашего состояния и субмодальности какого-нибудь хорошего состояния, выявите разницу и меняйтё субмодальности плохого под субмодальности хорошего. Всё!
    Я пытаюсь найти разницу между субмодальностями, когда я нахожусь в плохом и хорошем настроении. Если я не ошибаюсь, то различий нет. В хорошем состоянии все звуки, изображения такие же как и в плохом. Только кинестетика различается. В хорошем состоянии я чувствую приятные ощущения, а в плохом - неприятные. Но ощущения я сознательно изменить не могу...

  3. #3

    По умолчанию

    Я не знаю, какие Вы выбираете пособия по субмодальностям - может, опять тех, кто якоря в трансе ставил...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •