Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Обучусь мнгновенной индукции

  1. #1

    Восклицание Обучусь мгновенной индукции

    Здравствуйте .
    Я хочу обучиться мгновенной индукции , об этом я уже прочёл несолько статей .
    Хотел бы дополнить свои знания , ищу опытных специалистов которые смогут закрепить мои знания и ответить на вопросы . А также рассказать известные им способы .
    Скажу сразу что никогда не пробовал данный приём на практике , лишь теория , пробовать пока-что боюсь , потому что не имею достаточно знаний и не хочу провалиться .

    Цену обучения называйте сами.
    А если кто-то поможет бесплатно , так это вообще будет великолепно !

    Желающие помочь пишите здесь свои контактные данные , или же в Личные сообщения форума .

    Спасибо , буду вас ждать !
    Последний раз редактировалось winbotx; 22.03.2012 в 17:22.
    Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

  2. #2

    По умолчанию

    я бы помог но сам толком ниче не понимаю

  3. #3

    По умолчанию

    Во-во, я бы тоже помог, но ничё не понимаю!

  4. #4

    По умолчанию

    Жаль , ну подожду может профи появятся
    Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

  5. #5

    По умолчанию Мгновенная индукция

    При наведении мгновенной индукции ситуация,условия могут быть разными и нужно понимать,что происходит,почему,что будет дальше, чтобы действовать применительно к условиям,а следовательно нужно хорошо разбираться в гипнозе,и в том, что с ним связано и не только.Вы представляете какой это объем информации,который нужно положить на благодатную почву.А если почва будет не подходящей?Можно конечно научить,как попугая копировать определенную методику,при определенных условиях,но при изменении ситуации сбой гарантирован.Можно серьезно заняться гипнозом,но пока вы будете изучать эту науку - ГИПНОЗ и осваивать искусство его применения,до вас дойдет,что в наведении мгновенной индукции большой необходимости,у нормального,обычного человека нет,что она хороша и используется, в основном в рекламных целях.Ее изучают с интересом,основательно те,кто уже владеет гипнозом и их естественно привлекает все,что связанно с гипнозом.Дилетанты же,как и люди обвешанные всевозможными фильтрами ,мешающими реальному восприятию,так и останутся ни с чем и им останется только утирать слюни.
    Тоже самое и с "Цыганским гипнозом".ЦЫГАНСКОГО ГИПНОЗА - НЕТ!!!...Гипноз един,как земное притяжение.А то,что подразумевается под этим понятием ЦГ - есть методики работающие по законам гипноза,используемые в криминальных целях.
    Последний раз редактировалось Геннадий; 23.03.2012 в 09:03.

  6. #6

    По умолчанию

    Геннадий, завидую вашей логике и ясности изложения вашего мнения. Думаю, ваш ответ, можно принять как образец для ответа "по поводу обучения гипнозу". В начале 90-х годов я, тогда только новичок,тоже имел жгучее желание научиться "мгновенному" гипнозу. И сегодня могу заявить самым "упертым" в достижении цели:- НАУЧИТЬ МОГУ. После прочтения "учеником" нескольких добротных книг о гипнозе, и хотя бы некоторой практики в наведении не "мгновенного" гипноза. Предварительное собеседование по скайпу позволит мне оценить уровень личных качеств и степень начальной подготовки конкретного претендента.

  7. #7

    По умолчанию

    Один из распространённых методов, вызвать шок, скачёк активности психики, после чего состояние компенсируется упадком активности на прямо противоположное. В этот момент контроль обработки внешней информации берёт на себя подсознание, потому что сознанию надо отдохнуть успокоится "поспать", в этот момент всё что вы скажете уйдёт на подсознание. Важно сделать так что бы сознание посчитало беспокойство напрасным, и сразу после возбуждения свободно ушло в ступор покоя.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Один из распространённых методов, вызвать шок, скачёк активности психики, после чего состояние компенсируется упадком активности на прямо противоположное. В этот момент контроль обработки внешней информации берёт на себя подсознание, потому что сознанию надо отдохнуть успокоится "поспать", в этот момент всё что вы скажете уйдёт на подсознание. Важно сделать так что бы сознание посчитало беспокойство напрасным, и сразу после возбуждения свободно ушло в ступор покоя.
    Спасибо , но теорию я знаю , мне нужны лучшие приёмы , тонкости и как справится с волнением по поводу неудачи ... А также выйдет ли это сделать с человеком который боится гипноза(а таких много) ...
    Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Геннадий, завидую вашей логике и ясности изложения вашего мнения. Думаю, ваш ответ, можно принять как образец для ответа "по поводу обучения гипнозу". В начале 90-х годов я, тогда только новичок,тоже имел жгучее желание научиться "мгновенному" гипнозу. И сегодня могу заявить самым "упертым" в достижении цели:- НАУЧИТЬ МОГУ. После прочтения "учеником" нескольких добротных книг о гипнозе, и хотя бы некоторой практики в наведении не "мгновенного" гипноза. Предварительное собеседование по скайпу позволит мне оценить уровень личных качеств и степень начальной подготовки конкретного претендента.
    Это означает что вы поможете мне?Или я неправильно вас понял?
    Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

  10. #10

    По умолчанию

    Я пришел в мир гипноза ,начав с индукций).До начала я говорил гипнотикам,чтобы когда я скажу спать,они раслаблялись и падали если упадут,я их поддержу.И делал самую простую- 8 слов индукция.И человек падал ,ну отключался на 6 секунд скажем,жаль я тогда не умел углублять транс

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Техника "упёртой" индукции.
    от саша в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 17:42
  2. Обучусь наведённому гипнозу... Дорого...
    от Йорик в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •