Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Гипноз в письмах.

  1. #41

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] а у меня к тебе такой вопрос. Почему ты стараешься писать грамотно но что пишешь ШТО, чтобы пишешь ШТОБЫ. Это тоже какая-то фишка или просто дурачишься или это зазставляет уделять твоим постам больше внимания чем остальных? Меня например это немного раздражает и отвлекает, зато твой ник я сразу запомнил. Нельзя ли это использовать чтобы также сделать менее явным скрытое послание того же письма?

    Кстати некто незамечал што самые любимые фильмы оказывают какой-то натрой на ваш организм, мышление, мышечный тонус? А ведь всё дело сколько внимания направленно на тот самый фильм или отрывок из книги.
    Из такого мне больше всего запомнился мультик "труп невесты". Мне почему-то очень сильно запала брачная клятва незадачливого жениха который ее очень часто повторяет. Причем западает именно текст но запомнить я его не могу (если конечно не вызубрить его специально) ИМХО после просмотра действительно на непродолжительное время меняется мышление.

    текст:
    Этой рукой я рассею все твои горести,
    Чаша твоя да не опустеет, ибо я стану вином для тебя.
    Этой свечей я буду освещать тебе путь во тьме.
    Надевая тебе на палец это кольцо, я прошу тебя стать моей женой.

  2. #42

    По умолчанию

    При написании письма, которое могу назвать "гипнотическим" я изначально определяюсь какие эмоции должен получить читатель от прочитанного и в каком состоянии будет пребывать после прочтения. Использую неформатный образ изложения, тоесть разрыв шаблона и вставляю якоря на вызывание определённой эмоции. Таким образом письмо просто помагает человеку найти в себе те приятные ощущения, которые всплывая из подсознания оставляют незабываемое приятное состояние после прочитанного. Пишу на основании только одного собственного опыта. Написал такое вот письмецо одному человеку. Позже раздался звонок. Счастливый голос в трубке не заставил сомневаться в достигнутом результате. Думаю можно спокойно использовать встроенные внушения, если нужно добиться какого-то более конкретного результата, чем просто хорошее настроение. Вот перевод моего письма (писал на украинском):

    *****
    Доброе утро! Прекрасный мир, ты мне нужна. Вот представь...
    подхожу к тебе, а ти красивая, женственная, кудрявенький ангелочек.
    Тут я... Сильной рукой за нежную, самую нежную талию твою, прижимаю
    страстно к себе... Помнишь как это?
    Касание ног, волна желания и сладкого покорения в голову!
    "Ну что там у тебя?" Ты: "Хорошо, всё". Первое - вопрос. Второе - ответ.
    А мысль одна на двоих - "Я люблю!" Доброе утро! Связь.
    А помнят губы поцелуй? Что сейчас губы чувствуют? Что было бы, если бы сейчас моё дыхание на ушко. Звук, тепло..
    Помнишь это ощущение? А с поцелуем как? Уютно.
    Рядом и вдвоём. "Я люблю!"
    Доброе утро! Ты мне нужна.
    *****

    Думаю, что можно и намного эффективнее написать, но это пока то, что я научился и могу использовать. Ну вот только ещё с встроенными внушениями работаю (здесь их не много). В принципе это письмо произвело впечатление силнее, нежели произведёт на вас, поскольку это индивидуально.

  3. #43

    По умолчанию

    по моему СамСебеЯ написал ещё лучше чем у Павла!!! Кто сможет ещё лучше?
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  4. #44
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    OsciloPP фишки в том што ты думаеш нет. Знаеш вобщето Эриксон довольно плохо говорил слова и некоторым приходилось прислушиватся и им слышалось разное, особенно в трансе. Я так пишу потому што думаю пора давно правописание сменить из "что" на "што" Вот то што тебе коешто запоминается плохо, так это потому што мозг невоспринимает такой порядок словосочитаний.

    текст:
    Этой рукой я рассею все твои горести,
    Чаша твоя да не опустеет, ибо я стану вином для тебя.
    Этой свечей я буду освещать тебе путь во тьме.
    Надевая тебе на палец это кольцо, я прошу тебя стать моей женой.

    В том тексте довольно трудно воспринять прочитаное своим сознанием и надо принять его подсознанием для того што бы запомнить и выловить смысл за короткое время. А сознание воспринимает всё на прямую. Я даже думаю сознание это больше левое полушарие а подсознание это правое. Подобные тексты дают хароший настрой и активизируют внутриние ресурсы. Всё дело в том што начинет работу подсознание и в процессе работы оно получает скрытую информацию.

    Этой рукой я рассею все твои горести,(значит если ты применил свою способность и развеял так званную горесть.......)
    Чаша твоя да не опустеет, ибо я стану вином для тебя.(......значит ты подсознательно настроен на то што у человка будет всё отлично и он тебя будет воспринимать как воина спасителя)
    Ну и так далее...
    Вся фишка в скрытой информации - подтексте. Также и магические заклинания действуют.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #45

    По умолчанию

    shvil я думаю ты не прав, в этих словах нет подтекста, здесь есть опущения которые каждый вкладывает свой подтекст. Здесь просто много не определённости.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  6. #46

    По умолчанию

    Всем привет!

    Хочу поделиться наблюдениями.

    При работе с незнакомыми людьми и перед введением в трансовое состояние первое что необходимо это установить по возможности наиболее полный раппорт и тщательно следить за отключением внутреннего критика... как только мы подстроились под клиента... ощутили чувство комфорта и расслабленности в теле ...клиенту передается ощущение комфорта и расслабленности.. и каждой частью тела ...ему становится легко и комфортно и расслабленно ...БУ! )

    Как показывает практика, текст не должен быть перегружен цепляющими словами как в случае "што" ибо такие зацепки включают сознание и теряется эффект прогрузки в подсознание ...текст должен литься гладко и ровно ..и в любом своем месте скользить вызывая лишь образы и чувства ...словно шелковая ткань скользящая по телу наши слова скользят и ласкают вызывая приятные ощущения ...Бу! )

  7. #47

    По умолчанию

    Хотите увидеть самые лучшие техники гипноза в текстах, надо прочитать Библию

  8. #48
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Этой рукой я рассею все твои горести,(значит если ты применил свою способность и развеял так званную горесть.......)
    Чаша твоя да не опустеет, ибо я стану вином для тебя.(......значит ты подсознательно настроен на то што у человка будет всё отлично и он тебя будет воспринимать как воина спасителя)
    Ну и так далее...
    shvil я думаю ты не прав, в этих словах нет подтекста, здесь есть опущения которые каждый вкладывает свой подтекст. Здесь просто много не определённости.
    Если так судить то в чём понт метафоры??? Ведь я довольно сухо описал эфект этого малого текста, но основные ньюансы затронул.

    ель, ты на верном пути!

    Павел наверно не самые лучшие, но это уже смотря под каким углом читать
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #49

    По умолчанию

    Этой рукой я рассею все твои горести,(значит если ты применил свою способность и развеял так званную горесть.......)
    Чаша твоя да не опустеет, ибо я стану вином для тебя.(......значит ты подсознательно настроен на то што у человка будет всё отлично и он тебя будет воспринимать как воина спасителя)
    Ну и так далее...

    Этой рукой я рассею все твои горести, (Рассею все твои горести, подразумевается что рука может каким то образом рассеивать горести, тоесть опускается как это сделается конкретно.)
    Чаша твоя да не опустеет, ибо я стану вином для тебя, (Опускается каким образом, я стану для тебя вином, и каким вином, и синоним чего чаша.)
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  10. #50
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    maratfan я судил не со стороны психоанализа а со стороны гипноза. Я тогда ещё добавил што можно ещё дополнять эту трактовку новым пониманием. НО!!! Рука всегда будет инстркментом работы а чаша вместилищем которое может наполнить тоже самое вино.

    "Возьми себя в руки" "Делать всё своими руками" "Лёгкая рука" "Взял под свой контроль" "Возьмись за это дело"
    "Переполнен до краёв" "Пустота в нутри" "Разбитое состояние" "Чаша любви"
    Можно так перечеслять долго. Я просто хочу што бы вы уловили смысл метафоры и то што такие тексты не потдаются анализу, при первом чтении. Всё сначало идёт на подсознательное восприятие. Анализ подобных текстов, это уже из другого форума или другой темы.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •