Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Гипноз в письмах.

  1. #31

    По умолчанию

    как вам это
    Привет Кать,
    Вот, решил написать.
    .
    Пока я думал о написании вот этого письма и о том, что ты не писала и не звонила мне,
    это навеяло на меня некоторые мысли. Можешь ли ты вспомнить, обратя свой взгляд в прошлое,
    когда тебе было ХОРОШО с кем-либо, когда ты почувствовала неожиданное ВЛЕЧЕНИЕ к человеку,
    когда ты осознала, что вы оба цените и бережете одни и те же ценности. Это действительно
    редкое, но приносящее удовлетворение чувство, требующее чего-то особенного. Мне лично совсем
    нетрудно вспомнить какие чувства ТЫ переживаешь в такие редкие моменты,
    когда ты ОЩУЩАЕШЬ свою волшебную СВЯЗЬ с другим человеком.
    .
    В то время как ты читаешь это письмо и начинаешь понимать все НАШЕ СХОДСТВО, то, возможно, что
    ты начинаешь задумываться. Что, если ты действительно ВСТРЕТИЛА одного из тех редких людей,
    кто действительно не только понимает твои чувства, но кто и ценит и отвечает на
    чувствительность и честность, кто знает не только как брать, но и как дарить.
    Если бы тебе действительно представилась такая возможность, то можешь
    ли ты себе представить как бы ты себя чувствовала после того как ты бы узнала его?
    .
    Пока ты обдумываешь эти слова - я хочу тебя спросить:
    А насколько ты была бы удивлена ПОНЯТЬ что ты с нетерпением ЖДЕШЬ возможности провести
    некоторое время со мной, может быть ты можешь представить НАШУ ВСТРЕЧУ, как нам ВЕСЕЛО И ХОРОШО,
    как ты просто начинаешь получать глубокое удовольствие от этого. И если ты думаешь об этом
    таким образом, то разве не логично было бы провести немного времени ВМЕСТЕ, открывая
    как много у нас ОБЩИХ ценностей.
    .
    Было бы здорово если бы ты смогла ответить мне. В любом случае, мы могли бы
    спланировать ЗДОРОВО провести время ВМЕСТЕ в одном из нешумных местечек, или, быть может,
    просто где-либо прогуляться ВДВОЕМ.
    Антон

  2. #32
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Клево!!!

    Она твоя, парень.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #33

    По умолчанию

    Лучше кто сможет? Павел лучше раз! Павел лучше два! Павел лучше..........!!!
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  4. #34

    По умолчанию

    Сразу поясню это не я писал, взял с другого ресурса на обсуждение

  5. #35

    По умолчанию

    Главное что поместил сюда. У кого ещё есть интересные письма?
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  6. #36

    По умолчанию

    Ну что все больше нет, предложения, давайте вместе по пробуем сделать.

  7. #37

    По умолчанию

    Алёоооо есть тут кто???
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  8. #38
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    maratfan посмотрел на предыдущей страничке ты там мне писал коешто... Вобщем внушение твоё думаю было в прямом виде и в находилось в конце собщения. Я впринципи неанализирвал долго, но идея для создания темы интересная. Различные каналы восприятия я считаю это нормально и эфективно. Хотя может по этому ы меня и неполучаются различние левитации рук и тому подобное. Где-то я допкскал ошибку или не было практики, так как её нету и сейчас уже 2 года. Конечно помимо включения восприятия надо запукать ещё и другие механизмы. Вот например "внутренний поиск" Но только знаеш... одно дело когда пишеш на прямую к человеку и другое дело когда просто пишеш расказ.
    Извените, этот пост должен адресоватся нетолько maratfan но и всем. Ато подумаете што я это только к maratfan.
    Так вот... когда к другому человку обрашаешся, то у него нет выбора как начать всё это прочувствовать и осмыслять а если просто расказ, то некоторые моменти могут остатс просто на уровне мимолутной информации. Так же возми такое утверждение в письме, "как вот это очень важно понять, потомучто сюда я вложил огромный смысл, многих учений" Человек протсто начнёт во всё это очень вникать, тоесть происходит захват внимания.
    Кстати некто незамечал што самые любимые фильмы оказывают какой-то натрой на ваш организм, мышление, мышечный тонус? А ведь всё дело сколько внимания направленно на тот самый фильм или отрывок из книги.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #39
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я заметил, когда особенно в кинотеатре фильм интерестный смотриш, выходиж и чувствуеш блин себя героем фильма, вживаешся конкретно. Помню на меня еще так бумер2 подействовал, когда еще его показывали в кинотеатрах. Так грустно после фильма было.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #40

    По умолчанию

    Полностью согласен. Я думаю всё таки, можно писать и ко всем подрят, есть же такие захватывающие произведения литературы, которые полностью захватывают ваше внимание, и причём большинства людей кто это читает. А ведь писатель наверника не был знаком с НЛП и гипнозом, а мы знакомы. Значит у нас преимущество в написании таких захватывающих текстов. Димон например стишки всё время пишет, а если ему в стихи косвеные внушения встраивать, думаю эфект был бы гораздо сильнее.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •