Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Гипноз в письмах.

  1. #11

    По умолчанию

    На зоне обычно есть каталы, которые пишут письма для других. Обычно там есть определённые шаблоны, в смысле косвенные внушения, и в определённом порядке, что позволяет очень сильно зацепить клиента. Может у кого нибудь есть подобные письма?
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  2. #12

    По умолчанию

    Я вам пишу чего же более.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  3. #13

    По умолчанию

    НЕ НЕТАК!!
    Дело в том что когда человек читает некоторое письмо, например рассказ о белом бычке, то есть 2 варианта:
    1. Читающему расказ нравится, и внушения выделены каким либо образом визуально слабо фиксируемым. В это время читающий в принципе находится в трансе. Можете вспомнить свое состояние когда чтото интересное читали. Кстати наилучшие результаты на мой взгляд с бумагой.
    2.Читающему не нравится чего написано, естественно он это читать не станет. Если читать необходимо то всеравно врядле чего получится. Вспомните например учебник по геометрии, сильно читать нравилось много чего внимательно читали по сравнению с первым вариантом?

    Из выше изложеного вывод мало написать текст с внушениями и правильно оформить эти внушения, необходимо еще досконально знать внушаемого чтобы он Вас с этой писаниной не послал банально к чертовой бабушке.

  4. #14
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Не ну этопонятно... Ноадо делать упор на интерес. Только я несогласенн што нужно чем-то выделять. Вы ознакомтесь с эриксоновским гипнозом и поймёте. Здесь идёт просто упор на чувства человека. Он может посто вспомнить о письме или если у него возникнет ситуация сходная с темой письма (толи на прямую сходная, толи метафорично) то он будет действовать так как ему говорит подсознание. Просто тут есть тако предположение у меня што подсознание нетолько метафорами мыслит но и чувствами ну или сознание чувствами мыслит. Суть гипноза в чем? Вызвать у человека чувства, те которые надо и к тому чему надо.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #15

    По умолчанию

    А может можно мета моделью писать, ну типа неопределёнными словами?
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  6. #16

    По умолчанию

    Артур, будьте добры, отошлите мне в личку ваши переписки. Очень поучительно почитать. Заранее Благодарен.

  7. #17

    По умолчанию

    Какие внушения вы используете в переписке? Очень интересно. Будьте добры, приведите примеры.

  8. #18

    По умолчанию

    Я не совсем согласен с тем что если чтение не нравится но читать необходимо то ничего не получится ! Иногда этот способ работает намного лучше других !
    Познай самого себя !

  9. #19

    По умолчанию

    Сейчас вы читаете гипнотическое письмо. И для того что бы проверить на самом ли деле это так, вам просто не нужно читать это дальше. Я вам реально советую не читайте до конца, а то в конце этого письма вы уже будете запрограмированы. На сколько я загипнотизировал ваше любопытство, что вы продолжаете читать его дальше, не смотря на мой совет. Ну что же если вас не остановили мои советы, то мне остаётся последний раз предупредить, вы сами несёте ответственность, за то какие последствия произойдут, после того как вы прочтёте этот текст. И так если вы и после этих слов продолжаете читать, то вы уже подсели на мой гипнотический крючок, и это значит, что после того как всё будет прочитанно, и сознание начнёт потихоньку, шаг за шагом, очень медленно, осозновать что это всё происходит в реальности, и маленький гномик, который не имеет к этому ни какого отношения, но всё же махающий своей гипнотической палочкой, и говоря что, в первую ночь после того как пройдёт обряд перехода в гипнотическую реальность, у людей в одном племени из далёкой страны, начинаются трансовые танцы. И когда настаёт самый напряжённый момент, когда танец переходит границы осознаности и люди уже в безсознательных движениях начинают издавать дикие крики, вождь племени выбирает из всех, девушку которая должна выйти замуж через день после этого. И выбрав, он подходит к ней с вязанкой перьев в одной руке и с сосудом с красной жидкостью в другой, и этот сосуд не обыкновенной формы в него помещяется примерно два литра жидкости, и хотя он имеет форму чаши, если сосуд потрясти жидкость из него не расплёскивается а как то наоборот образует равномерные круги и затихает. И рисунки на сосуде имеют значение, они были нарисованы человеком жившем высоко в горах где есть какие то растения которые цветут один раз в сто лет, и этому человеку надо было ждать и ухаживать за этими растениями, до того времени когда они должны зацвести икогда они зацветут ему надо взять сосуд, кисточку изготовленную из бамбука и когда они расцветут, в их цветочках образуется жидкость разных цветов, и этим он должен нарисовать образы которые придут ему на ум в тот момент когда он смотрит на эти цветы. И когда настал момент,что цветы вот вот должны расцвести, и он уже взял в руки кисть и сосуд, он понял что в голове его пусто и не приходят ни какие образы, после смерти своего отца он впервые это делал, и только первый цветок начал распускатся, как вдруг он увидел образ своего отца и услышал его голос, по всему телу прошла волна не понятного ощущения. И отец сказал, главное это понимание радости которое придет после обряда. И только после этого ему в голову начали приходить образы симвализирующие благополучие в семье, и плодородия. И когда вождь подошёл к выбранной им девушке, он смочил перья в красной жидкости, и брызнул в лицо этой девушке. Всё в один миг затихло, резкая тишина через несколько секунд перешла в дикий хохот, все начали смеятся, и помошники вождя накрыли девушку покрывалом и отвели в хижину её родителей, иона должна находится там до свадебной церемонии. А та гипнотическая реальность которую гномик наводит своей волшебной палочкой, постепенно расходится, и все ощущения концетрации внимания на этом тексте рассеиваются, и сейчас в то время как это происходит, можно обратить внимание на ощущение оставшемся после прочитанного, и все те мысли которые могут сейчас придти, помогут расставить в структуре памяти эту программу изменения жизни в русло осмысленного проживания своей жизни, и безсознательного поиска, и развития, в своём поведении тех навыков и привычек, которые развивали и развивают в себе всё то что помогает воспринимать жизнь с радостью. И так сразу хочу ещё раз предупредить, что все те положительные изменения которые произойдут в вашей жизни, не связанны с той программой, которая в вас начинает работать, а в результате того что ваш мозг начнет более лучше реагировать на хорошее. И так обряд закончен.....
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  10. #20

    По умолчанию

    Ну что все боятся признатся, что дочитали до конца?

    Где ваши коментарии?
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •