Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Техники Мыслленого гипноза

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    И так давайте приступим ,сразу скажу ,что это именно мои техники ,и что если у кого-либо не получается я тут не виновен...

    Пока что все скоро напишу как делать это для более глобальный вещей
    Интересно, а продолжение будет?

  2. #12

    По умолчанию

    Из книги Бендлера и Макдональда "Руководство по субмодальностям":

    Удивительно, как мало требуется практики, чтобы стать способным присоединяться к внутреннему ритму другого человека. Вы можете также начать замечать, что вы можете делать это на значительном расстоянии. На семинарах я посылал людей присоединяться к чьему-либо ритму в ресторан, парк или другое публичное место. Минимальная дистанция - двадцать футов. После присоединения к другому человеку участники семинара затем изменяли их собственный ритм таким способом, что они получали подтверждающий ответ от того человека, к которому они присоединялись. Эти результаты поразительны. Мы коммуницируем на уровнях, далеких от нашего сознательного понимания. Вы можете использовать ритмическое присоединение как способ получить групповой раппорт при лечении или для паттернов присоединения и ведения в коммуникации один на один. При наведении гипноза, если вы сначала присоединитесь к внутреннему ритму другого человека, а затем начнете замедлять ваш собственный ритм, этот процесс гарантирует улучшение любой техники индукции.

  3. #13

    По умолчанию ПСИХОЛОГИЯ И ГИПНОЗ

    Малость из другой оперы, но если кому интересно, советую почитать.
    На первый взгляд кажется мистикой, просто сказка какая то, но если вдуматься, в этом что то есть.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Малость из другой оперы, но если кому интересно, советую почитать.
    На первый взгляд кажется мистикой, просто сказка какая то, но если вдуматься, в этом что то есть.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Да, есть! Шарлатанство и бред сивой кобылы.

  5. #15
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Малость из другой оперы, но если кому интересно, советую почитать.
    На первый взгляд кажется мистикой, просто сказка какая то, но если вдуматься, в этом что то есть.
    Никому не верь, кроме своего опыта. Попрактикуй полгода, а потом скажи для себя - что сделал самую удивительное открытие в своей жизни.

    На самом деле это ключ ко всему - деньгам, славе, личному развитию, всё что нужно можно добится.

    Подумай, кому выгодно иметь монополию таких знаний и умений? и что нужно им делать чтобы удержать монополию? поняв это никогда уже не попадёшь в ловушку сомнений
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 14.05.2012 в 17:46.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Никому не верь, кроме своего опыта. Попрактикуй полгода, а потом скажи для себя - что сделал самую удивительное открытие в своей жизни.
    Спасибо так и поступлю. Однако, где же Bruno? Пообещал а сам в кусты...

  7. #17

    По умолчанию

    Я тут) я потерял ссылку на этот сайт ,нашел вот). Я в последнее время не практикую МГ , занялся скрытым гипнозом.В МГ главное визуализация ,т.е. вы должны вообразить то что должен делать жертва(или просто человек ). Хотя у каждого может быть свой опыт,свой способ это делать ,главное вера в себя . Я вот прогуливаюсь и говорю: когда дойду до этой точки , то я сегодня увижусь с таким-то таким (для примера) ,или говорю : мой автобус приедет через 17 секунд,при этом сомнений у меня не должно быть .Главное верить, у меня это все выходило,получалось,похоже на фантастику ,но это так

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Усложненные техники
    от jtyr в разделе Медитация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 17:24
  2. Разбор техники в классике
    от trancescent в разделе Классический гипноз
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 21:16
  3. Техники медитации
    от ИВР в разделе Медитация
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 17:48
  4. Техники для развития мысленного гипноза
    от venom в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 19:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •