Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Жалоба от reskytugodum на сообщение

  1. #1

    По умолчанию Жалоба от reskytugodum на сообщение

    Пользователь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] пожаловался на сообщение.

    Причина:
    флейм офтоп
    Сообщение: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Раздел: Магия
    Список модераторов раздела: недоступно

    Автор сообщения: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Содержимое сообщения:
    –*Прекрати.
    –*Прекратил,*– Максим печально кивнул.*– Как соотносятся всемогущество и воля, по-твоему?
    –*Не имею понятия.
    Автомат с горячими напитками выдал одну за другой две порции кофе, Максим перелил из пластиковых стаканчиков в фарфоровые чашки и осторожно перенес на подоконник.
    –*Всемогущему нечего делать и нечего желать. Вот тебе, например. Ну слетал ты в Лондон, слетал в Париж. И что?
    –*Везде одно и то же.
    –*Правильно. А вот если бы ты купил себе билет на последние деньги, поехал на автобусе через всю Европу, рано утром на бензозаправке в чистом поле умывался бы из шланга ледяной водой, после ночи в духоте и тряске, без сна… Вот тогда ты был бы счастлив, понимаешь?
    –*Нет.
    –*Тогда я поясню на примере программы «Чиксы»…
    –*Не надо!*– спохватился Арсен.*– Я понял!
    –*Отлично. Тот, кто все может, не хочет ровно ничего. Тот, кто может почти все, почти ничего не хочет. Тот, кто ничего не может,*– хочет всего, хочет со страшной силой, но он ведь не может, понимаешь?
    –*Бедняга.
    –*Счастливчик, ему есть куда расти… А всемогущему хуже. Его могущество вытеснило волю, он ничего не хочет и оттого в депрессии. Как, по-твоему, бороться со всемогуществом?
    –*Утренней зарядкой.
    –*Игрой, Арсен. Игрой. Искусственно устанавливаемыми правилами. Если футбол – то, будьте добры, руками мяч не хватать. Если перетягивание каната – то обходитесь без трактора. Если шахматы – то ладья ходит только по прямой, а конь – буквой Г. Ты скаль зубы, это правильно, такие вещи всерьез говорить неприлично… (C)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Мне когда в детстве горчичники самодельные ставили при лечении от воспаления легких, то окружающие с удивлением слышали поздно вечером через стену советской постройки "Соседи, помогите!". До сих пор смеются кто помнит.
    Ах, детство...детство!!!
    Золотые годы.
    Скажи, ведь есть , что вспомнить...!?!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Ну, да! Только не все такое веселое. И время там шло по-другому...
    Не понятно с какой стати тебя флудера держат на форуме, я такого ещё не видел. Сегодня почитал твои сообщения, ты ни чего толкового людям не говоришь только флуд, создаётся впечатление что у тебя шизофрения, только бред пишешь, и почему тебя не забанили не понимаю.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    И извини, если что.
    За всё будет награда и воздаяние, прощение ты вряд ли увидишь.

    МОДЕРАТОРЫ ЗАБАНТЕ ФЛУДЕРА под ником пациент, загадил уже все темы.
    Последний раз редактировалось reskytugodum; 12.03.2012 в 17:02.

  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Пациент, Если это будет продолжатся, будет бан.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Похожие темы

  1. Жалоба от reskytugodum на сообщение
    от reskytugodum в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 13:49
  2. Жалоба от reskytugodum на сообщение
    от reskytugodum в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 20:34
  3. Жалоба от reskytugodum на сообщение
    от reskytugodum в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 11:15
  4. Жалоба от LNS на сообщение
    от LNS в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 15:23
  5. Жалоба от robot- на сообщение
    от robot- в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •