Страница 51 из 80 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 795

Тема: Разговоры между уроками школы

  1. #501

    По умолчанию

    Мужик сидящий в лодке с удочкой.

  2. #502
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    На ней изображён самурай в своей традиционной экипировке с бронёй и шлеме. Он держит в руках 2 самурайских меча и кланяеться комуто. Наверное императору.

    ВИД СВЕРХУ.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #503

    По умолчанию

    если смотреть по графике, то нижняя часть больше похожа на отражение верхней части картинки.

  4. #504

    По умолчанию

    Господа, не мучайте воображение, это действительно рыбак на лодке с удочкой и его отражение, этот образ связан у меня с первым опытом глубокой медитации, поэтому я его и использовал)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #505
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Мне тоже показалось што это мужик в лодке и решил поспрашивать у дргих
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #506

    По умолчанию

    Помню кто то писал что жизни схожей с нашей больше негде нет. А веды говорят обратное >
    В Системе Златого Солнца, на Ингард-Земле, существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  7. #507

    По умолчанию

    Мне кажется, что чересчур самоуверенно и глупо кричать, что мы одни во вселенной (лучшие, т. к. единственные). Пространство безгранично, и за пределами нашей вселенной тоже что-то есть... Учёные окраины Солнечной системы и следы жизни на Марсе исследовать никак не могут, а тут, на тебе, всю вселенную покрыли... Речь шла о многочисленных летающих тарелках на земле, а не о наличии другой жизни.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #508

    По умолчанию

    А на Марсе есть жизнь!
    Там вроде бы под верхним слоем пыли обнаружились микробы которые живут в метане.
    А планета Европа(вроде так) Вся покрыта льдом, а если есть вода значит и жизнь. У нас на Земле в окианских впадинах 8 км и больше тоже есть жизнь хотя там температура близка к нулю.
    Об НЛО ничего не знаю. Но Архивы всякие показывают.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  9. #509

    По умолчанию

    По-моему, речь шла о теме "заблуждения".
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #510

    По умолчанию

    Это я продолжаю писать тут что бы не писать в теме "Умные слова"

    Обледенение

    12. Уничтожение Луны Фатты

    Великий достаток отуманил головы вождей и жрецов. Лень и желание чужого затмили разум их.
    И начали они лгать Богам и людям, стали жить по своим законам, нарушая Заветы Мудрых Первопредков и Законы Бога-Творца Единого.
    И начали использовать Силу Стихии Мидгард-Земли для достижения своих целей.
    В битве между людьми Белой Расы и жрецами Антлани, луна Фатта была уничтожена.
    При уничтожении Фатты, громадный осколок врезался в Землю, в результате чего, изменился наклон земной оси на 30 градусов и материковые очертания.
    Ярило-Солнце стало проходить через иные Небесные Чертоги на Сварожьем Круге.
    Гигантская волна трижды обошла землю, что привело к гибели Антлани и других островов.
    Возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы, что явилось одной из причин Великого Похолодания и оледенения 13.010 лет назад.
    Прошло много столетий, прежде чем стала очищаться атмосфера, и ледники отступили к полюсам.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



Страница 51 из 80 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. школы и курсы гипноза
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •