Страница 11 из 80 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 795

Тема: Разговоры между уроками школы

  1. #101
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ну MaksimPodlesny тоже прикольный чувак, вот только чето давно не появляется и не пишет ничего. Может его уже забрали, те кто собирался его завербовать?

    А сколько тогда будет в начальной группе человек набираться?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #102
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А как назовем группу?

    Нужно чтото броское, короткое, запоминающееся и интригующее одновременно.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #103
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Насчет Макса незнаю, но парень и правда нормальный. Здесь есть ещё и Робо Дата, так тот вобще приходит для того што бы прикольнутся или вставить какое-то слово, хотя парень не глупый.
    Группу можно было б назвать "Полный гипноз" "Совершенный гипноз" "Как бы гипноз" ... Можно сейчас набрать группу из человек 4 - 6
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #104

    По умолчанию

    Давайте сначала окончательно договоримся об ограничениях по входу ! Сколько должно быть сообщений ? Будем ли голосовать ? Кого позовем ? Жду ваших предложений !
    Познай самого себя !

  5. #105
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Хе хе))) Ты сам то чё не предлягаеш ничего? Мы вроде с Димоном на 150 сошлись. В момент открития группы, в неё могут войти самые активные пользователи.
    Например я заметил активность ДенисЛЕКТОР, maratfan, SamSebeYa. Те кот набрал большое количество сообщений и зарегестрирован давненько, получается может автоматом войти. Насчёт Робо Даты, небуду свой голос за него отдавать, потому што он заходит раз в месяц или реже.
    Группа если создадится, то можно уже и там на месте обсудить остальные детали Сейчас надо наверно в первую очередь - определить название и людей которые войдут. Я людей уже впринципи определил. Думаю Димона мне нестоет упоминать, потомушто он парень Авторетет и постояный житель этого форума, вобщем как и я. Надеюсь мы можем автоматически попасть в эту группу.
    Где предложения насчет названия? ЛЕКТОР есть идеи?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #106

    По умолчанию

    Ну можно назвать Скрытый гипноз или Таинственный гипноз или Гипноз по Мессингу ! Если сделать 150 сообщений то первое время вы с Димоном будете там только вдвоем ! Предлагаю после нужного количества сообщений проводить ещё и голосование за каждого нового претендента ! Вот такое моё мнение ! Вносите свою коррекцию так мы договоримся быстрее !
    Познай самого себя !

  7. #107

    По умолчанию

    Я предлагаю проводить ещё и голосование потому что нужное количество сообщений можно набрать путем питания всякой чуши или этот человек может проявлять своё поведение так что его будет неохота допускать а набрав нужное количество сообщений он автоматом сможет его посещать !
    Познай самого себя !

  8. #108

    По умолчанию

    Гипноз по Мессингу звучит вроде не плохо ! Может в будущем создадим свой вид гипноза типа Эриксоновского ! Кто знает кто знает !
    Познай самого себя !

  9. #109

    По умолчанию

    Как вам название группы в стиле "Альтависта" (в пер. Другая точка зрения), или "hypnoGROUP", либо "PERSONA".

  10. #110
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Скрытый гипноз, я думаю просто и со смыслом. Причем под это названия можно отнести все виды срытого воздействия и монепулирования.

    Можно просто назвать - Суггестия.

    Нет, я за Скрытый гипноз. Слишком уж таинственно и завораживающе.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 11 из 80 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. школы и курсы гипноза
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •