Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 795

Тема: Разговоры между уроками школы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Радость Разговоры между уроками школы

    Парни, что изменится после того, как в соблазните требуемое количесвто девушек?

  2. #2

    По умолчанию

    Я девушек не соблазняю, но думаю, что будет пройдена та критическая точка, после которой можно считать себя успешным человеком (по американской шкале).
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  3. #3

    По умолчанию

    Есть куда более продуктивные пути для достижения самоутверждения. Бойтес! 50% половозрелых дам имеет половые инфекции, и большая часть из этих 50% даже не подозревает об этом. Да будет с вами безопасный секс!

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Рукоблудие рулит!

  5. #5

    По умолчанию

    В космическом пространстве имеется около 100-200 миллиардов галактик, в каждой галактике - 100-200 миллиардов звезд величиной с Солнце, вокруг каждой звезды - 10 крупных и около 2000 мелких астероидов. В нашей галактике 200 миллиардов звезд, каждая из которых крупнее Земли в 1000000 раз. А всего существует около 200 миллиардов галактик, подобных нашей галактике.
    Наша галактика, в которой 200 млрд. звезд величиной с Солнце вращается вокруг своей оси раз в 250 млн. лет.
    В нашей галактике имеется 200 млрд. звезд. Самые близкие из них разделяет расстояние в 2 триллион километров. Большинство из них крупнее Солнца.
    Галактика М-87 отстоит от нас на расстоянии 50 млн. световых лет. Один световой год равен 9,5 триллионов лет, т.е. расстояние, которое проходит свет за год со скоростью 300000 км/сек.
    Существует неисчислимое количество галактик, вращающихся со скоростью 270 км/сек. Не так давно открыто, что все в космосе вращается и движется. Однако в Коране, ниспосланном людям 14 веков назад, говорится: "Клянусь небом, обладателем возврата" (сура "Идущий ночью", аят 11).
    Квазары (Белые дыры) находятся на расстоянии более ста тысячи световых лет от Земли. В одном квазаре энергия, равная энергии 100 миллиардов Солнц. Как утверждают некоторые ученые, из них возникают галактики.
    До центра нашей галактики от нас расстояние в 30 тыс. световых лет, т.е. в 20 млрд. раз больше, чем расстояние до Солнца (149,5 млн. км).
    На каждой звезде и в каждой галактике время разное. Оно разное даже для ядра атома и его протона.
    * * *500 миллионов лет назад галактики отдалялись друг от друга со скоростью 8800 км/сек. Спустя 490 миллионов лет эта скорость уменьшилась до 160 км/сек. С тех пор она продолжает постепенно уменьшаться.
    М-87 - самая крупная галактика в космосе. В этой галактике имеется 1 триллион звезд, каждая из которых больше нашей Земли в миллион раз.
    В Млечном пути и находятся миллиарды звезд величиной с Солнце. Они находятся на огромных расстояниях друг от друга - нередко в 5 световых лет.
    Если перемещаться со скоростью света, то Млечный путь можно пройти вдоль - за 90 тысяч лет, поперек - за 20 тыс. лет. Так что, невозможно одолеть пределы нашей галактики ни к 2000, ни, даже, к 2500 году.
    Свет, скорость которого 300000 км, за год преодолевает расстояние в 9,5 триллионов км.
    Если перемещаться со скоростью света, то до туманности Андромеды пришлось бы добираться 2 млн. лет.
    Космическое пространство все расширяется. Точно установлено, что галактики, находящиеся друг от друга на расстоянии в 1 миллион световых лет, отдаляются со скоростью 25 км/сек. Расширение космоса отражено и в священном Коране: "И Вселенную воздвигли мы сами, и ведь Мы - расширители" (сура "Зарият", аят 47). "Разве не видели те, которые не веровали, что небеса и Земля были соединены, а Мы их разделили и сделали из воды всякую вещь живую. Неужели они не уверуют!" (сура "Энбия", аят 30).
    В эллиптических галактиках может находиться до 10 триллионов звезд. Большинство из них размером с Солнце или больше него.
    Как не похожи лица и отпечатки пальцев 6-ти миллиардов человек на земле, также не похожи друг на друга 200 миллиардов галактик. Они похожи на цветы. Только если цветы раскрываются за 20 дней, галактики "разворачиваются" за 20 млрд. лет.
    Длина Млечного пути равна 90 тыс., ширина 20 тыс. световым годам. Если двигаться со скоростью 300000 км/сек, то пределы этой галактики возможно преодолеть за 10 тыс. лет.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  6. #6

    По умолчанию

    А я тоже так подумал =). Я даже уверен что в нашей галактике ЕСТЬ жизнь =)
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  7. #7

    По умолчанию

    Действительно, пора переместить спор сюда.
    Цитата Сообщение от Roman S Посмотреть сообщение
    Ну прям 101% попадание, сдаюсь проиграл в пух и прах, это далековато даже для любителя психо анализа,
    Ну-ну... А чем докажешь? Выложишь фотку чужого дома? Оригинально))) Я предоставил факты, со спутника на фотографии трёхлетней дальности видно и крышу(которую ты советовал строить), и отсутствие пустырей в округе(застройки стоят плотненько, до огородов ближайших метров 30).
    ты как зомби стучишь головой по стенке и чем больше и наглей она не поддаётся, тем больше у тебя появляется желание стучать головой дальше )
    Дружище, я не вижу стенки! Я вижу пустое место! Пшик, на которыйй и дунуть-то страшно, не то чтобы опираться или тем более бить! Малолетку, боящегося назваться, который считает себя самым умным человеком на этом форуме, потому что вычитал где-то пару приёмов психологического воздействия, да обвинил всех в своих недостатках раньше, чем на них успели указать? Да если бы я не верил в закон притяжения, я бы даже отвлекаться на тебя не стал, но раз уж третий день разговор идёт обо мне(и только обо мне, потому что раскачка твоего ника ни к чему не приведёт), то почему бы и нет?))) Побольше бы таких, как ты)))
    Последний раз редактировалось krupa13; 10.04.2009 в 18:12.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #8

    По умолчанию

    Крупа, ты как был крупой так и остался, малое детё с нехваткой внимания. Правильно сказали: "с таким упорством требовать доказательств? Больше похоже, что есть желание доказать что-то себе".
    Я попросил дом описать, ты описал какую-то семейную квартиру, хоть расположение и этажность с приближащими обьектами на 10% указал правильно. Да же в возрасте моём запутался, если аналогию с тобой проводить то тогда у твоего папы в планах твоей мамы ещё нет, земеля ты мой.
    Последний раз редактировалось Roman S; 10.04.2009 в 20:26.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman S Посмотреть сообщение
    Крупа, ты как был крупой так и остался, ты у меня в голове, в образе дитя малого. Правильно сказали: "с таким упорством требовать доказательств? Больше похоже, что есть желание доказать что-то себе".
    Себе я уже давно всё доказал. А твои фантазии и тараканы в голове меня мало интересуют.
    Я попросил дом описать, ты описал какую-то семейную квартиру, хоть расположение и этажность с приближащими обьектами на 10% указал правильно. Да же в возрасте моём запутался, если аналогию с тобой проводить то тогда у твоего папы в планах твоей мамы ещё нет, земеля ты мой.
    Ныкайся дальше, "земеля"... Реальная картина, которая складывается из твоих ответов с той картиной, что ты тут намалявать хочешь, очень разнится. На взрослого здравомыслящего человека не тянешь, а тем более в таком почтенном возрасте.
    Если "земеля"(в чём я очень сомневаюсь, так как тогда бы ты не угадывал описание дома, а просто описал бы его, я бы присел на ягодицы и выполнил своё обещание), то какого хрена тогда спорить из-под тишка, боясь светиться - заходи в гости, посмотрим, кто чего стоит. А пока этого не случилось - будь так добр, не провоцируй дальше. И не говори о том, чего не знаешь.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #10

    По умолчанию

    Вообще-то, мои слова по поводу доказательств как раз к Roman S были обращены (по поводу предоставления фоток)...
    А если по делу, то хватит уже оффтопить в каждой теме(((
    мне не понятно что вы друг другу хотите доказать... Может это развлекает кого-то, но по мне эта тема скучна...

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. школы и курсы гипноза
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •