Страница 76 из 80 ПерваяПервая ... 26667475767778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 795

Тема: Разговоры между уроками школы

  1. #751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    krupa13, да я в шоке. Сколько негатива тут пояилось за последнее время. Особо активные пишут даже в личных сообщениях гадости разные. Об этом я знаю от дргих пользователей. Мне пока слава богу неписало нихто в личных сообщениях ниче гадкого. Пока...
    Главное в себя этот негатив не пускать))) А там пусть хоть кипятком ноги мочат))) Внутренняя улыбка - это лучшее, чему стоит научиться в плане восприятия мира)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #752

    По умолчанию

    Люди как вы можете заниматься изучением людей и психики человека если с собственными эмоциями справиться не можете?
    Как то был на одном бизнес треннинги, коучер имеет два высших псих. образования, вроде бы серьезный человек а сам сидит на семинаре и нервно ногти грызет, вопрос чему он меня научит, он сам явный невротик...
    Самая важная победа - это победа над собой

  3. #753

    По умолчанию

    А что, для того, чтобы изучать психику нужно самому быть безупречным? Вот и я думаю, что не обязательно))) Проявлять эмоции нужно - они человеку даны не просто так. Ногти, конечно, грызть не стоит, но и в бревно бесчувственное превращаться не стоит)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    А что, для того, чтобы изучать психику нужно самому быть безупречным? Вот и я думаю, что не обязательно))) Проявлять эмоции нужно - они человеку даны не просто так. Ногти, конечно, грызть не стоит, но и в бревно бесчувственное превращаться не стоит)))
    А я все-таки думаю поддаваться на провокации и на критику, психолог не должен.

    P.S. тыкнул на твой форум и удивился, второй раз за день ко мне случайно попадает ссылка на информацию по майнд-машины, пойду ознакомлюсь)
    Самая важная победа - это победа над собой

  5. #755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    А я все-таки думаю поддаваться на провокации и на критику, психолог не должен.
    Я не психолог, я милиционер))) На провокации да, а на критику нужно реагировать адекватно.
    P.S. тыкнул на твой форум и удивился, второй раз за день ко мне случайно попадает ссылка на информацию по майнд-машины, пойду ознакомлюсь)
    Буду рад, если смогу добавить знаний в копилку и без того умному человеку)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #756
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Павел
    А я все-таки думаю поддаваться на провокации и на критику, психолог не должен.
    Возможно недолжен. Но когда на тебя гонят то надо реагировать а не смотреть. Темболее я не из таких кто просто так молча реагирует на провокации и оскарбления.

  7. #757

    По умолчанию

    О, есть отдельная тема "Флейм"! И чтобы не флудить надо слюной брызгать. Блин, потом свой же монитор вытирать - лень. Нужна серьезная мотивация. А не вижу никак... Помогли б, черти, и тема б живо развивалась )))

  8. #758

    По умолчанию

    Встретил на форуме информацию, что есть скрытый раздел. Захотелось почитать-поучаствовать в обсуждении. Поговорил с Ромой (Shvil), он посоветовал отписать здесь или создать новую тему с этой просьбой. Пишу здесь. Дайте, пожалуйста, доступ.

  9. #759
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Скрытый раздел существует. Было время когда там что-то писалось, но сейчас там никто ничего не пишет. Ничё интересного нету.

    Поэтому бессмысленно добавлять тебя в скрытый раздел

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #760

    По умолчанию

    А вдруг там хоть и ничего интересного, но именно то, ради чего меня занесло на этот сайт? Дайте почитать...

Страница 76 из 80 ПерваяПервая ... 26667475767778 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. школы и курсы гипноза
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •