Страница 63 из 80 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 795

Тема: Разговоры между уроками школы

  1. #621

    По умолчанию

    И на красной площади не был но ее проще представить

  2. #622

    По умолчанию

    в полночь по московскому можно с субботу на воскресенье
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  3. #623

    По умолчанию Самогипноз

    Последнее время очень заинтересовали такие вещи как самогипноз, самовнушение, аутогенные тренировки. Интересно, как сделать так, чтоб ты сам подсознательно реагировал на определенные ситуации определенным образом. Например, чтоб в определенных ситуациях у тебя отсутсвовало чувство страха, в других присутсвовало чувство радости, а в некоторых - интерес. Интересны советы других и главное для меня - отзывы о литературе на эту тему. Полазив по форуму - подобной отдельной темы не нашёл. Может создадим?

  4. #624
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Вот
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    Последнее время очень заинтересовали такие вещи как самогипноз, самовнушение, аутогенные тренировки. Интересно, как сделать так, чтоб ты сам подсознательно реагировал на определенные ситуации определенным образом. Например, чтоб в определенных ситуациях у тебя отсутсвовало чувство страха, в других присутсвовало чувство радости, а в некоторых - интерес. Интересны советы других и главное для меня - отзывы о литературе на эту тему. Полазив по форуму - подобной отдельной темы не нашёл. Может создадим?
    Уважаемый! Вам в раздел НЛП - то, о чём вы говорите очень напоминает якорение ресурсных состояний.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Вам в раздел НЛП - то, о чём вы говорите очень напоминает якорение ресурсных состояний.
    спасибо, гляну в инете. а есть конкретная литература про это? которая наиболее эффективна на твой взгляд.

  7. #627

    По умолчанию

    Ну и цирк устроили.Всё равно ваше голосование это бред. Назначит полюбому админ и возможно не того у кого больше голосов.Голосование это ваши эллюзии демократии, которой нет.Приземляемся и успокаиваем нервы.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  8. #628
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    андан
    Ну и цирк устроили.Всё равно ваше голосование это бред. Назначит полюбому админ и возможно не того у кого больше голосов.Голосование это ваши эллюзии демократии, которой нет.Приземляемся и успокаиваем нервы.
    Цирк начинается после постов такого характера, а не после голосования.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #629

    По умолчанию

    shvil цирк начинается после постов человека который обсирает в icq тех которые на форуме его товарищи и братья. Даже смешно вот Митёк гонит вместе с тобой.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  10. #630
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию



    Очень интерестно, но непонятно. Нельзя ли поконкретнее?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 63 из 80 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. школы и курсы гипноза
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •